Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Самый забавный способ взлома активации Windows 

Создана: 27 Августа 2007 Пон 22:25:30.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2892

  1. 27 Августа 2007 Пон 22:25:30
    На системе у одного моего знакомого вылезло требование активации. Система, разумеется, пиратская, что дальше делать - неизвестно, залогониться не получается... Просит помочь. А что тут поделаешь?

    1. нажимаю "изменить ключ продукта".
    2. ввожу ключик, который нашел на наклейке, коборая была на обратной стороне моего старенького ноутбука.
    3. выбираю активацию по телефону и нагло звоню девочке, которой объясняю, что вот какая фигня, переустановил систему - активация потребовалась!
    4. диктую девочке много-много цифр, которые надо продиктовать, она в ответ мне диктует много-много цифр, которые я с упорством лоха вбиваю в соответствующие клетки...
    5. жму "далее" - "Спасибо за активацию".
    Девочка подсказывает, "а теперь нажмите кнопку Готово" Смайлик :-)
  2. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 23:08:24
    тоже так делал Смайлик :-). правда эта баба наехала, что на разные компы мол нельзя ставить одну версию, но рядом сидела одна девочка, наклала ей на уши, и та выложила заветный ключик Смайлик :-)
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2007 Пон 23:56:52
    Я всегда так активирую. Первый раз разговаривал с опреатором, задавала глупые вопросы: "Зачем переустановил систему?" ну и т.д. В итоге активировал. А на все остальные звонки отвечала машина.
  4. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2007 Втр 0:04:43
    ~@tom~ писал :Я всегда так активирую. Первый раз разговаривал с опреатором, задавала глупые вопросы: "Зачем переустановил систему?" ну и т.д. В итоге активировал. А на все остальные звонки отвечала машина.

    в нашем случае же наоборот... сначала ответила машина. второй раз отвтила машина, но после ввода кода, быстро перевели на оператора. там главное уметь дурочка включать. и всегда говорите, что вы живете в деревне и не очень понимаете в компьютерах...