Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 148558

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 58,
, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. 16 Февраля 2011 Срд 13:45:09
    Омичонок писал :
    Вя4есл@вн@ писала ... : Хотя за себя сказать могу - наверное у меня бы не сложились отношения с несвободным в своих действиях мужчиной.

    Не зарекайтесь Смайлик :-)

    ога
  3. 16 Февраля 2011 Срд 14:06:31
    Я не зарекаюсь) Просто у меня не особо много свободного времени, а если оно появляется, то как раз в то время, когда хорошие семьянины сидят по домам и детей тетешкают. И уж тем более мне не хочется подбирать места дислокаций с учетом обычных траекторий движения чьих то жен)))
  4. 16 Февраля 2011 Срд 14:08:04
    Я вообще не понимаю смысла доказывания здесь чего-либо. Когда вы будете в конкретной ситуации, каждый из вас решит по-своему и по-ситуации, и не факт, что это решение будет совпадать с вашими доказательствами, изложенным в 25 постах этой темы. "Такова селяви"(с). Особенно меня прикалывают эти теоретики, "знатоки мужских душ", которые сами никогда не были замужем, и не имели отношений с этими пресловутыми женатыми мужчинами, и с пеной у рта вещают нам, что и как должно быть... расслабтесь уже Смайлик :-)
  5. 16 Февраля 2011 Срд 14:22:05
    Дык говорят, что были некоторые , да и сейчас там. Ну интересно ж автору темы было - вот ему и написали. Правда мало что по теме))
  6. 16 Февраля 2011 Срд 15:14:54
    Пишу, как практик.

    У меня отношения с женатым мужчиной не сложились по причине его женатости =))) Как писала Теккила, этот хм.... человек гнал, что не женат, что разведен =))))) Оказалось, что нет, шила в мешке не утаишь =)))) Тогда нагнал нового вранья - ну это они поют все одинаково, что жену не любит, что живет ради ребенка, как соседи. Песня у всех оленей одна под копирку, это даже не смешно =)) Ну, естессно, тебя люблю, жить не могу без тебя и все в таком духе. Послан далеко и надежно, даже пришлось с работы уволиться, чтобы исключить домогания =))))

    И что ж? Живет с нелюбимой женой до сих пор, уж 4 года прошло =)))

    Не знаю, кому как, а мне кажется, это в первую очередь себя неуважать, чтобы терпеть такую лапшу на ушах. Это я для ТС.

    В принципе, есть такой вариант, когда всех все устраивает - встретились, переспали, разошлись, никаких обещаний и клятв в вечной любви.
  7. 16 Февраля 2011 Срд 15:32:42
    Олипс писала : встретились, переспали, разошлись, никаких обещаний и клятв в вечной любви.
    а что так тоже можно? блин жизнь прожита зря Смайлик :-)
  8. 16 Февраля 2011 Срд 15:42:08
    Олипс писала :
    У меня отношения с женатым мужчиной не сложились по причине его женатости =)))............. что жену не любит, что живет ради ребенка, как соседи. Песня у всех оленей одна под копирку, это даже не смешно =)) Ну, естессно, тебя люблю, жить не могу без тебя и все в таком духе. Послан далеко и надежно, даже пришлось с работы уволиться, чтобы исключить домогания =))))

    И что ж? Живет с нелюбимой женой до сих пор, уж 4 года прошло =)))


    +1000. Вывод нечего лесть туда где "занято". Ключевое слово ЗАНЯТО. Не теряйте свое время по пусту.
  9. 16 Февраля 2011 Срд 15:42:27
    Ююллаа писала : Я вообще не понимаю смысла доказывания здесь чего-либо.......
    Особенно меня прикалывают эти теоретики, "знатоки мужских душ", которые сами никогда не были замужем, и не имели отношений с этими пресловутыми женатыми мужчинами, и с пеной у рта вещают нам, что и как должно быть... расслабтесь уже Смайлик :-)


    Согласен! А то чирикают тут СУТКАМИ напролет некоторые умники, типо которые самые счастливые и всё у них зашибись. И когда"таких счастливых" кто успевает осчастливить)))
  10. 16 Февраля 2011 Срд 15:45:37
    hjvfytyrj писал(а) : +1000. Вывод нечего лесть туда где "занято". Ключевое слово ЗАНЯТО. Не теряйте свое время по пусту.


    Вот именно, а то ведь есть дурочки, которые годами "свое счастье" ждут =))) Еще раз спрошу, как же нужно себя не уважать?!
  11. ReKosta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 16:18:59
    Олипс писала :
    В принципе, есть такой вариант, когда всех все устраивает - встретились, переспали, разошлись, никаких обещаний и клятв в вечной любви.
    Ага, и ключевое слово здесь- доступность Но даже такие "доступные" дефачки не могут удержаться от рассказов о том "как он влюбился и чуть не развелся, только я не позволила..."
  12. ReKosta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 16:24:11
    Олипс писала : Вот именно, а то ведь есть дурочки, которые годами "свое счастье" ждут =))) Еще раз спрошу, как же нужно себя не уважать?!
    У жаны подружка лет пять ждала " пока дети вырастут" . Плюнула на все, теперь в Питере новую жизнь начинает.
  13. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 16:45:18
    Олипс писала : В принципе, есть такой вариант, когда всех все устраивает - встретились, переспали, разошлись, никаких обещаний и клятв в вечной любви.


    Конечно есть и ещё много разных вариантов есть. Но тебе нужен только твой сценарий развития событий, который сделает тебя счастливой. И это единственное мерило любого варианта.
  14. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 16:51:10
    размер4ик писал : Согласен! А то чирикают тут СУТКАМИ напролет некоторые умники, типо которые самые счастливые и всё у них зашибись. И когда"таких счастливых" кто успевает осчастливить)))


    Ты знаешь на всё хватает время без каких либо ограничений. Главное чётко знать чего и кого в этой жизни хочешь.
  15. 16 Февраля 2011 Срд 16:55:31
    ReKosta писал : У жаны подружка лет пять ждала " пока дети вырастут" . Плюнула на все, теперь в Питере новую жизнь начинает.


    Это грустно, но хорошо, что вовремя одумалась. А моя тетя не одумалась. Ей сейчас 53 года - ни семьи, ни детей.

    Зато безумная любовь, роман всей жизни... Была счастлива, ага, в советское время каталась по югам, ходила в соболях, имела "Жигули", а теперь - у разбитого корыта.

    Мама моя была замужем два раза, трое детей, в общем то, не сказать, что жизнь сложилась, и на юге она ни разу не была =))), но хоть какой то смысл в жизни есть, есть любимые дети. Тетя матери всю жизнь тыкала, какая она счастливая и все у нее есть, а теперь по "синей грусти" слезы льет и жалуется на не сложившуюся бабью долю.
  16. 16 Февраля 2011 Срд 17:00:11
    крилит писала ? ? ? : Но тебе ....


    Дэушка, мое мнение о вас уже сложилось, поэтому в диалог с вами не вступаю и вам не советую.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 58,
, 60  Вперёд