Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с женатым мужчиной..... 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 890, просмотров: 148564

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60  Вперёд
  1. 26 Июля 2007 Чтв 15:53:17
    Поделитесь опытом...
  2. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2011 Втр 22:26:58
    Teqqquila писала : Эмоции эмоциями, слабости слабостями, но уметь расставлять приоритеты это святая обязанность любого зрелого человека. Без этого порушится и семья, и работа, и дружба, и вообще всё.

    Вя4есл@вн@ писала : Ну а если «слабость» плановая, типа объявления на мамбе с размещением фото и указанием реального семейного положения (утрирую), то тут уж обычно жены в курсе возможных шалостей своих мужей. И редко кому нужен этот маскарад.


    Ну дак она и пишет, что либо человек умеет расставлять приоритеты, либо нет. Если умеет такое глупое поведение ему будет чуждо. Вы об одном и том же , но разными словами.
  3. 15 Февраля 2011 Втр 22:34:05
    крилит писала :
    Ну дак она и пишет, что либо человек умеет расставлять приоритеты, либо нет. Если умеет такое глупое поведение ему будет чуждо. Вы об одном и том же , но разными словами.

    А как же чипсы? Very Happy
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2011 Втр 22:38:54
    Вя4есл@вн@ писала :
    крилит писала ... :
    Ну дак она и пишет, что либо человек умеет расставлять приоритеты, либо нет. Если умеет такое глупое поведение ему будет чуждо. Вы об одном и том же , но разными словами.

    А как же чипсы? Very Happy

    Да, ладно тебе. Ну было у девчонки такое настроение. Всё мы бываем на взводе. Давай будем добрее к друг другу.
  5. 15 Февраля 2011 Втр 22:53:33
    о чём трёте? точнее для чего?
    люди со страхом попробовать запретное наезжают на тех кто оправдывает свою свободу действий?
  6. 15 Февраля 2011 Втр 23:00:22
    КапитанУлыбка писал :
    люди со страхом попробовать запретное наезжают на тех кто оправдывает свою свободу действий?


    Нет, дурочки с проулочка, пытаются учить людей опытных.
  7. 15 Февраля 2011 Втр 23:07:40
    сочиняют свою истину на страницах ОФ Wink
    Дамы, хватит зависать у компа, бегите уже по мужьям! по своим и не только Гы-гы-гы
  8. 15 Февраля 2011 Втр 23:08:40
    Марусенок писала :
    Чиркаш писал ... : Волосину каку прикрутит, или ещё чего придумает.. А я тут!

    я смотрела серию "реальных пацанов" про чиркаш............

    И чё, кошмары теперь Вас по ночам мучают? Ну и вот, стало быть
  9. 15 Февраля 2011 Втр 23:18:07
    Вя4есл@вн@ писала :
    крилит писала ... :
    Ну дак она и пишет, что либо человек умеет расставлять приоритеты, либо нет. Если умеет такое глупое поведение ему будет чуждо. Вы об одном и том же , но разными словами.

    А как же чипсы? Very Happy

    Я могу рискнуть побежать за чипсами перед разогнавшимся до предела камазом, а могу посмотреть на дорогу, оценить ситуацию и щемануться так, чтоб не пострадать. Чипсы конечно это до делов важно, но моя жизнь важнее.
    Как-то так.
  10. 15 Февраля 2011 Втр 23:35:22
    Марусенок писала : а чо про чиркаш ни кто не смотрел?
    нет Смайлик :-)
  11. 15 Февраля 2011 Втр 23:40:11
    mm1aa писал :
    Марусенок писала ... : а чо про чиркаш ни кто не смотрел?
    нет Смайлик :-)

    гы
    [внешняя ссылка]
  12. 15 Февраля 2011 Втр 23:47:15
    Марусенок писала :
    mm1aa писал ... ... :
    Марусенок писала ... : а чо про чиркаш ни кто не смотрел?
    нет Смайлик :-)

    гы
    [внешняя ссылка]

    А Вы погуглите, там и не такое найдёте.. Норм
  13. 15 Февраля 2011 Втр 23:49:42
    действительно гы Смайлик :-)
  14. 16 Февраля 2011 Срд 2:45:10
    Омичонок писал : Уважаемая, если это обращение в мой адрес, то вы за своим базаром следите немного.


    ок.

    я больше о задротах. Вы к ним отношения не имеете.
  15. 16 Февраля 2011 Срд 9:20:47
    Teqqquila писала : а могу посмотреть на дорогу, оценить ситуацию и щемануться так, чтоб не пострадать. Чипсы конечно это до делов важно, но моя жизнь важнее.
    Как-то так.

    Ага... а камаз подумает - а хрен ты у меня проскочишь))) на вмешательство третьих лиц обычно ни кто никогда не рассчитывает. Прошу прощения - это уже флуд начинается, аллегорический)
    Продолжать можно бесконечно, но бессмыслено. Судя по всему мы тут все теоретики. Very Happy Хотя за себя сказать могу - наверное у меня бы не сложились отношения с несвободным в своих действиях мужчиной.
  16. 16 Февраля 2011 Срд 13:21:49
    Вя4есл@вн@ писала : Хотя за себя сказать могу - наверное у меня бы не сложились отношения с несвободным в своих действиях мужчиной.

    Не зарекайтесь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60  Вперёд