Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Донорскую почку разыграют в прямом эфире 

Создана: 30 Мая 2007 Срд 6:41:45.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 11734

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Мая 2007 Срд 6:41:45

    В Нидерландах телекомпания BNN запускает реалити-шоу, в котором неизлечимо больная женщина выберет, кому достанутся ее органы после смерти. Претендентов - трое, все они нуждаются в срочной пересадке почки. Зрители смогут присылать женщине SMS-сообщения с подсказками и советами. Передачу назвали "Большой донор", впервые ее покажут в пятницу, 1 июня.

    статья полностью

    Учитывая желание российских телевизионщиков скопировать все бредовые изобретения мирового телевидения, не сомневаюсь - такой проект появится и у нас...

    Что, совсем йэбанулись? Ну и вот, стало быть
  2. 30 Мая 2007 Срд 14:39:32
    а может это развод!??! народу буит противно, но смотреть будут! Будут сазываться митинги протеста,которые будут транслироваться на всех каналах, радиостанциях в инете и тэ дэ - при этом орги шоу не будут тратить на это бабло!
    а? как думаете?
  3. 31 Мая 2007 Чтв 11:10:14
    ну что! как я и предпалагал. вчера в новостях на Рен-ТВ уже был сюжет про это шоу.
  4. 31 Мая 2007 Чтв 11:28:21
    Беру с собой тазик, когда сожусь к ящику.
    Штоб он сломался...
  5. 31 Мая 2007 Чтв 15:08:49
    Ну вот пошел пиар этого шоу, а собственно производителям больше ничего и не надо...наверняка не только на ОФ её обсуждают ...
  6. occ


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    31 Мая 2007 Чтв 19:15:02
    ещё когда впервые вышел фильм "Бегущий человек"
    многие предсказывали в будущем появление таких шоу

    что раньше считалось просто не возможным, в наше время стало реальностью

    появилсь - большой брат, за стеклом, дом-2

    дошли вот до "почек", следующее шоу наверно будет "Бегущий Человек" Смайлик :-)

    деградируемс
  7. poopss


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2007 Чтв 21:15:14
    Лажа!!! Confused
  8. hеlgа


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 21:50:24
    Людям заняться нечем. Сегодня по телевидению уже пропиарили.
    Ужассс.

    Ладно реалити-шоу Дом2, за стеклом и прочие, как-то стерпелись... Кролики в клетке. Но неужели общество пойдет так низко и поднимет рейтинг данному реалити?! Куда смотрит государство?
    Бр-р...
  9. 31 Мая 2007 Чтв 21:54:45
    hеlgа писала :Но неужели общество пойдет так низко и поднимет рейтинг данному реалити?! Куда смотрит государство?
    Бр-р...


    Вы похоже не та тётя Хельга, которая настоящая тётя Хельга....
    .....Вы та тётя-Хельга, которая узурпировала непорочное имя настоящей тёти-Хельги и будучи двойником того.......

    Смайлик :-)
  10. hеlgа


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 22:02:00
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    hеlgа писала ... :Но неужели общество пойдет так низко и поднимет рейтинг данному реалити?! Куда смотрит государство?
    Бр-р...


    Вы похоже не та тётя Хельга, которая настоящая тётя Хельга....
    .....Вы та тётя-Хельга, которая узурпировала непорочное имя настоящей тёти-Хельги и будучи двойником того.......

    Смайлик :-)


    Я бы поспорила насчет двойника.
    Но вы правы только в том, что я очевидна не та Хельга)
  11. 31 Мая 2007 Чтв 22:06:48
    hеlgа писала :Я бы поспорила насчет двойника.
    Но вы правы только в том, что я очевидна не та Хельга)



    Кстати та что надо Тётя-Хельга на Вас давно кляузу настрочила....
    .....она кстати считает что Вы самозванка хамелион....

    и наверняка Вы не просто так Тётя-Хельга, а с целью опорочить имя настоящей Тёти-Хельги....

    Смайлик :-)


    helga писала :Уважаемая администрация форума!!!!! Что это такое?? /profile.php?mode=viewprofile&u=9307
    Каждый пользователь должен сам отслеживать двойников?????


    helga писала :Нет, не предлагаю банить. Просто пусть меняет ник. Ведь регистрация похожих ников заперещена?


    Смайлик :-)
  12. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 9:30:22
    Смайлик :-)
  13. adibas_


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 12:27:49
    О, точна!
    это будет моя новая аватара! Ржака
  14. 02 Июня 2007 Суб 12:07:18
    Тока что по радио сказали, что вся это шоу - фикция.

    Специально раздули общественное мнение, чтоб обратить внимание на проблему пересадок органов.

    Женщина, которая должна была выбрать кому отдать свою почку - актриса.

    Трое больных - натурально нуждаются в почке и знали, что это розыгрыш...
  15. 02 Июня 2007 Суб 13:11:32
    МетеоОмск писал(а):Тока что по радио сказали, что вся это шоу - фикция.


    клянусь,что я так и думал!!!!!!!!!! Даже с Рыбёнком это обсуждал!!!!
    Вотжыж умный я всё-таки!! Very Happy
  16. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2007 Суб 14:52:55
    Скандальное реалити-шоу «Большой донор» оказалось розыгрышем. Программа вышла в эфир голландского телеканала накануне.

    Телеканал Би-эн-эн (BNN) не рискнул разыграть человеческую жизнь в прямом эфире. Шоу, фактически запрещенное нижней палатой голландского парламента, все-таки вышло в эфир, но его кульминация оказалась совсем неожиданной.

    В самом конце программы было объявлено, что главная героиня, смертельно больная Лисса, готовая отдать свою почку одному из трех кандидатов, на самом деле просто актриса.

    Лисса, чье настоящее имя Леони, сыграла свою роль на «отлично». Каждый год в Нидерландах от почечной недостаточности умирает 200 человек, а почка от живого донора может продлить жизнь на 23 года. Поэтому для трех пациентов, которые в шоу были настоящими, поиск донора действительно вопрос жизни и смерти.

    Сначала кандидаты на почку не хотели участвовать в обмане, но решили, что по-другому внимание к их проблеме не привлечь....


    Полностью текст на сайте (с)НТВ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд