Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки так бывает... 

Создана: 25 Мая 2007 Птн 19:21:11.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11541

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2007 Птн 19:21:11
    . Они были абсолютно разными и до того момента никогда не видели друг друга. Но в ту ночь произошла встреча, и теперь никогда ничего не исправить…
    . Людвиг был романтичным мужчиной средних лет. Он всегда одевался в чёрный строгий костюм, носил тоненькие усы, был худощав и всегда знал что делает. Или только казалось так… Очень часто свою уверенную быструю походку он обрывал какими-то мечтами. Замирал на несколько секунд, рождал в мозгу очередной (как ему казалось) шедевр и продолжал свой путь. У Людвига была жена и очень маленький ребёнок, жили они скромно, но зато в своей квартире, а обеспечить семью едой Людвиг всегда умел. Работал он по ночам, никто не знал кем и где, даже жена, которую он так любил. А дни он проводил дома с ребёнком и супругой. Вообщем спокойная, размеренная, уверенная жизнь…
    . Кевин был упитанным подростком с жутко рыжими волосами. Очень избалованный типичный американский тинейджер от которых так воротит. Было такое ощущение что в его огромной башке мозг отсутствует совсем. Целыми днями он тока и делал что жрал, спал и играл. Горы перебитой посуды, перепорченная домашняя техника, рваные шторы и одежда, постоянные жалобы соседей… И всё это сходило ему с рук. "Он ведь совсем ребёнок! Такой милый ребёнок!" - вот волшебная фраза которая его всегда оправдывала. Вообщем в жопе шило, а в голове пуля.
    . И вот однажды семья Кевина переехала в более просторную квартиру, как раз по соседству с семьёй Людвига его жены и маленького ребёнка.
    . На улице стемнело, только свет фонарей пробивался в окна. Измотанный переездом Кевин медленно бродил по квартире с любопытством разглядывая новые тени и очертания. Он был настолько туп, что его ума не хватало даже на то чтобы бояться. Людвиг уложил ребёнка спать, попрощался с женой и спешил на работу…
    . Вообщем Кевин и Людвиг встретились на кухне, один от неожиданности и страха потерял способность двигаться, второй вообще ничего не подумал, так как был неспособен… в темноте раздался противный хруст… а потом ещё… и ещё… и ещё несколько раз… Людвиг умер быстро и не мучаясь, как обычно это делают тараканы при встрече с людьми, животными и птицами, а рыжий котёнок Кевин побрёл дальше, дожевывая очередную непонятность, встретившуюся ему на пути…
    . Они были абсолютно разными и до того момента никогда не видели друг друга. Но в ту ночь произошла встреча, и теперь никогда ничего не исправить… Семья Кевина никогда не узнают об этом инциденте, а вот ребёнок Людвига остался без отца…
  2. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 10:43:46
    Бородин писал(а) :не тяжело тебе жить с таким уровнем понимания?

    Да как-то не жалуюсь, а к чему вопрос собстно? Я что-то не догнал или кого-то оскорбил? Confused Просто решил оценит текст с иной стороны, не серъёзной.
  3. 29 Мая 2007 Втр 14:09:48
    Lit писал :Анормальнополучилось.
    ненормально это как?
  4. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:16:30
    FdOOcHЪ писал :
    Lit писал ... :Анормальнополучилось.
    ненормально это как?


    А нормально получилось )))))

    зы: Слушай, а че кошаки тараканов жрут?
  5. 29 Мая 2007 Втр 14:21:44
    токавпуть
    чонезнал?
  6. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 14:39:37
    Хренасе ... тараканы, саранча .. буэээ
  7. 29 Мая 2007 Втр 15:20:15
    Lit писал :. тараканы, саранча ..


    любмиая пища жителей африки, специально сушат, а потом едят вместо семечек
  8. 29 Мая 2007 Втр 15:23:06
    Бородин писал(а) :иди ка ты вслед за вектором


    слушай Бородин. у тебя всего 5 сообщений на форуме, а ты уже половину его жителей послал куда подальше... ты зачем сюда пришел? упражняться в матоплетении... так я тебе скажу, что это не круто совсем.
  9. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 15:46:54
    LTO писал(а) :
    Lit писал ... :. тараканы, саранча ..


    любмиая пища жителей африки, специально сушат, а потом едят вместо семечек


    Хмм .. ну про то, что аборигены кушают гусениц размером со средний мобильник я еще слышал, да и Николай Николаич в телеящике иногда про нечто подобное рассказывает. Белок и все дела. Но это ..

    Представляю на базаре: "Бабуля, отсыпь ка мне стаканчик вон тех рыженьких ... "

    to antelucem: да не обращай внимание .. тролли они такие
  10. 30 Мая 2007 Срд 0:08:18
    Олег Владимирович писал(а) :ЭЭЭЭ ММММ
    В .Пелевин "Ника"


    А не "Жизнь насекомых" !?
  11. 30 Мая 2007 Срд 1:51:37
    телевизор показал фильм визит к минотавру, где действительно многие люди предстают в необычном свете, кажутся не теми, кем являются. законопослушный и пристойный настройщик роялей белаш (филиппенко просто потрясающе его сыграл) оказывается злодемем и лицемером, а неприятный многим иконников - гением. вайнерам не понадобилось залазить в дебри взимоотношений котов и тараканов, придумывать галиматеные сюжеты, чтобы сделать это доступным многим, от дворника до академика.

    ваша товарищ фдурь поделка только в ввакууме, в сообшестве имбецилов может являтся чем-то стоящим. безыскусно, без стиля и не побуждает ни к каким разговорам кроме как о том едят ли кошечки тарканчиков, и гогно ли ваша писанина. почитайте сообщения пиночетова, вот где хлестко. вот где укол рапирой, вот что бьет в голову.

    подумай над тем что я тебе написал. все это факты. на которые твой жалкая головная железа не сможет выдавить ничего кроме как: не слушайте его он тролль. это все от неспособности воспринимать адекватно кесарево и божье.

    Цитата :А не "Жизнь насекомых" !?


    слышу звон, но не знаю где он. авдотья никифорошна вы мне кажется на уровне банального школьного сочинения не сможете раскрыть многообразие пелевинских тем. и уж при таком раскладе ваше брякнутое "а не" совсем не к месту. я понимаю услышали два знакомых слова пелевин и таракан и тут резонно добавили к ним третье - "жизнь насекомых". вынужден вас разочаровать в этой что-где-когде такая арифметика не работает. садись на место двойка.

    Цитата :слушай Бородин. у тебя всего 5 сообщений на форуме, а ты уже половину его жителей послал куда подальше... ты зачем сюда пришел? упражняться в матоплетении... так я тебе скажу, что это не круто совсем.


    слушай сюда, м_удак, сначала подумай, положу ли я х_уй на твое мнение или нет, а потом мне его высказывай.
  12. 30 Мая 2007 Срд 12:30:54
    бородин, ты дурак? я не пытался этим текстом когото зацепить, я совсем не писатель, и очень глупо "тыкать" в меня пиночетовым.
    а вот про кесарево и божье это ты загнул... фигассе у тебя самомнение. )))
    сам чёнить напиши и выложи. докажи что ты не пустозвон.
  13. 30 Мая 2007 Срд 12:51:21
    не обращай внимания
    мне очень нравится
    особенно нравятся неожиданные развязки в последних стихах
    наверное теперь модно стало региться под левыми никами и устраивать обычное "поливалово грязью"...
  14. 30 Мая 2007 Срд 23:08:51
    Безобразие какое-то... не нравится.
    причина - сама идея, не качество.
    мне не нравится снизведение людей до животных-насекомых.
    когда про буквы было - там романтика была, я даже площадь представила Сан-Марко в Венеции, несмотря на похожий рассказ моего приятеля про клавиатуру...
    а здесь...
    Вначале представляются заморенный дистрофик-семьянин и толстый мальчик с лишней хромосомой, потом почему-то они оба кажутся п*дерастиками, а потом и вовсе оказываются особями разного вида...
    Извините. Мы краснеем!
  15. 31 Мая 2007 Чтв 1:37:38
    FdOOcHЪ писал :бородин, ты дурак? я не пытался этим текстом когото зацепить, я совсем не писатель, и очень глупо "тыкать" в меня пиночетовым.
    а вот про кесарево и божье это ты загнул... фигассе у тебя самомнение. )))
    сам чёнить напиши и выложи. докажи что ты не пустозвон.


    он уже доказал :)
  16. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2007 Чтв 13:35:57
    Очень мило, Фдуч.

    to Бородин: А я тоже подсознательно сравнила то, что написал Женя с "Жизнью насекомых". Во-первых, я не читала "Нику", а, во-вторых, аналогии могут основываться на разных признаках.

    Ваша оценка так же уместна, как, например, если бы Вы высказывали такое своему другу, сфотографировавшему на мыльницу птичку, говоря, что это далеко не настоящее: и идея не выражена как следует, и форма плоха и не надо ему в руки фотоаппарат вообще брать.

    Это просто фото, Вы - м_дак, если это не понимаете.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд