Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки так бывает... 

Создана: 25 Мая 2007 Птн 19:21:11.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11540

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2007 Птн 19:21:11
    . Они были абсолютно разными и до того момента никогда не видели друг друга. Но в ту ночь произошла встреча, и теперь никогда ничего не исправить…
    . Людвиг был романтичным мужчиной средних лет. Он всегда одевался в чёрный строгий костюм, носил тоненькие усы, был худощав и всегда знал что делает. Или только казалось так… Очень часто свою уверенную быструю походку он обрывал какими-то мечтами. Замирал на несколько секунд, рождал в мозгу очередной (как ему казалось) шедевр и продолжал свой путь. У Людвига была жена и очень маленький ребёнок, жили они скромно, но зато в своей квартире, а обеспечить семью едой Людвиг всегда умел. Работал он по ночам, никто не знал кем и где, даже жена, которую он так любил. А дни он проводил дома с ребёнком и супругой. Вообщем спокойная, размеренная, уверенная жизнь…
    . Кевин был упитанным подростком с жутко рыжими волосами. Очень избалованный типичный американский тинейджер от которых так воротит. Было такое ощущение что в его огромной башке мозг отсутствует совсем. Целыми днями он тока и делал что жрал, спал и играл. Горы перебитой посуды, перепорченная домашняя техника, рваные шторы и одежда, постоянные жалобы соседей… И всё это сходило ему с рук. "Он ведь совсем ребёнок! Такой милый ребёнок!" - вот волшебная фраза которая его всегда оправдывала. Вообщем в жопе шило, а в голове пуля.
    . И вот однажды семья Кевина переехала в более просторную квартиру, как раз по соседству с семьёй Людвига его жены и маленького ребёнка.
    . На улице стемнело, только свет фонарей пробивался в окна. Измотанный переездом Кевин медленно бродил по квартире с любопытством разглядывая новые тени и очертания. Он был настолько туп, что его ума не хватало даже на то чтобы бояться. Людвиг уложил ребёнка спать, попрощался с женой и спешил на работу…
    . Вообщем Кевин и Людвиг встретились на кухне, один от неожиданности и страха потерял способность двигаться, второй вообще ничего не подумал, так как был неспособен… в темноте раздался противный хруст… а потом ещё… и ещё… и ещё несколько раз… Людвиг умер быстро и не мучаясь, как обычно это делают тараканы при встрече с людьми, животными и птицами, а рыжий котёнок Кевин побрёл дальше, дожевывая очередную непонятность, встретившуюся ему на пути…
    . Они были абсолютно разными и до того момента никогда не видели друг друга. Но в ту ночь произошла встреча, и теперь никогда ничего не исправить… Семья Кевина никогда не узнают об этом инциденте, а вот ребёнок Людвига остался без отца…
  2. 25 Мая 2007 Птн 20:30:59
    печально, очень печально.....
  3. 25 Мая 2007 Птн 21:25:44
    Хороший рассказ! мене понравился очень! Ты сам его сочинил? Читайте!
  4. 27 Мая 2007 Вск 0:47:17
    ..да и так бывает.. кто то.. это всё же знает..
    всё бывает.. кто то потом просто "не догоняет"..
    ..
    будь чтоб было лучше Хех!
  5. васько


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Мая 2007 Вск 1:27:03
  6. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2007 Вск 12:55:03
    вот наконец-то после твоего личного рассказа, я ещё раз лицезрею этот рассказ лично ..здесь...
    действительно так часто в жизни бывает...и мы называем это несправедливостью...Многие может начнут размышлять о том, что выживает сильнейший, но в данном случае получается, что сила и тупость-это залог выживания..?... Ну и вот, стало быть как бывает в нашей жизни...перенесите эту картину в реальность...оглянитесь вокруг и определите кто есть рыжий тупой кот ?..а кто таракан?....главное чтоб вы не оказались в полной мере одим из них...есть над чем задуматься
  7. 28 Мая 2007 Пон 19:49:18
    ЭЭЭЭ ММММ
    В .Пелевин "Ника"
  8. 28 Мая 2007 Пон 20:10:37
    не читал "нику"
    не претендую на оригинальность, потому как в наше время почти всё уже "изобретено"
    эта "писанина" появилась после раздумий о том, что мы часто видим не то что есть на самом деле. а ещё бОльшего просто не замечаем.
  9. 28 Мая 2007 Пон 20:51:57
    FdOOcHЪ писал :эта "писанина" появилась после раздумий о том, что мы часто видим не то что есть на самом деле. а ещё бОльшего просто не замечаем.


    высокопарная х_ня
    автор попробуй написать прямо о том, что тебя волнует. без людвигов и зигмундов. неплохо было бы поделиться раздумьями, что они вообще из себя представляют по содержанию (предполагаю, что это очередной "не претендующий на оригинальность" отстой).
  10. 28 Мая 2007 Пон 21:11:37
    Бородин писал(а) :автор попробуй написать прямо о том, что тебя волнует.
    в таком виде не доходит?
    я конечно могу написать "я увидел это так и написал именно такими буквами, и не хочу потом расписывать значение каждой фразы и переводить смысл на другие уровни понимания для тех, кто не осилил в такой форме...", а могу написать просто "иди на#уй...". для некоторых эти 2 фразы будут иметь один и тот же смысл. понял - ну и хорошо, не понял - видимо не судьба.
    ни к кому ничего личного.
  11. 28 Мая 2007 Пон 21:39:58
    Бородин писал(а) :
    FdOOcHЪ писал ... :эта "писанина" появилась после раздумий о том, что мы часто видим не то что есть на самом деле. а ещё бОльшего просто не замечаем.


    высокопарная х_ня
    автор попробуй написать прямо о том, что тебя волнует. без людвигов и зигмундов. неплохо было бы поделиться раздумьями, что они вообще из себя представляют по содержанию (предполагаю, что это очередной "не претендующий на оригинальность" отстой).


    -> старый друг, лучше новых двух
    ..
    а там уже всякое наплетут..
    новые фразы постоянно не так поймут..
    кто умом не тот, тот умом не тут..)
    потом поймёшь и хорошо Хех!
  12. 28 Мая 2007 Пон 22:29:31
    Цитата:Неоднозначные рассказы и сказки


    во-во, смягченное определение галиматийного бреда.

    Цитата :и не хочу потом расписывать значение каждой фразы и переводить смысл на другие уровни понимания


    а я пожалуй переведу

    "в таком виде не доходит?" - "если тебе непонятен мой бред, то ты умственно отсталый"

    "я конечно могу написать.." - "я разносторонне одаренный, но сторона, которая рождает бред невероятно развита"

    "а могу написать просто" - "могу написать просто, но какаю исключительно каменными чашами"

    "для некоторых эти 2 фразы будут иметь один и тот же смысл." - "для меня эти фразы имеют один и тот же смысл"

    "понял - ну и хорошо, не понял - видимо не судьба." - "все кто меня понимают хорошие, остальные обижены судьбой"

    "иди на#уй...".... ни к кому ничего личного. - "и вообще я м_дак"

    Цитата :-> старый друг, лучше новых двух
    ..
    а там уже всякое наплетут..
    новые фразы постоянно не так поймут..
    кто умом не тот, тот умом не тут..)
    потом поймёшь и хорошо


    шел бы ты нах_й
  13. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 7:31:26
    Почитал, улыбнуло Very Happy Философскую тему развивать не стал, о данной проблеме я уже давно размышлял и не раз.
    Мне вот вообще интересно было что же это там такое с Людвигом в темноте сотворили, что аж хрустело всё. Что же это за мальчик такой...или это не маленький мальчик? Короче С. Кинг Very Happy
  14. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2007 Втр 8:00:01
    Анормальнополучилось.

    to Бородин: ищешь работу переводчика? неудачный спооб саморекламы.
  15. 29 Мая 2007 Втр 8:18:38
    The_Crystal писал :Почитал, улыбнуло Very Happy Философскую тему развивать не стал, о данной проблеме я уже давно размышлял и не раз.
    Мне вот вообще интересно было что же это там такое с Людвигом в темноте сотворили, что аж хрустело всё. Что же это за мальчик такой...или это не маленький мальчик? Короче С. Кинг Very Happy


    не тяжело тебе жить с таким уровнем понимания?

    Lit писал :to Бородин: ищешь работу переводчика? неудачный спооб саморекламы.


    иди ка ты вслед за вектором
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд