Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Норбеков и все что с ним связано. 

Создана: 28 Апреля 2007 Суб 15:03:01.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4269

  1. 28 Апреля 2007 Суб 15:03:01
    Что вы думаете о его системе самовнушения? Если я правильно уловила смысл, то главное внушать себе, что ты хочешь (здоровье на первом этапе) находясь в особом приятном состоянии.
    Например, каждый день делать гимнастику и насильно заставлять себя чувствовать бодрость, радость, жизненные силы и т.п.
    Я пыталась 2 месяца заниматься по его книгам и его дискам. Что-то даже получалось. Но саме большое счастье я испытала когда бросила Very Happy
    А если серьезно, то просто не хватило мужества наверно, силы воли.
    Есть ли такие кто серьезно занимался и достиг результатов в плане здоровья (это я так поняла первая ступень)?.
  2. 28 Апреля 2007 Суб 15:28:04
    Если честно, то советую почитать академика Вернадского.
  3. 28 Апреля 2007 Суб 15:38:09
    Учение Норбекова построенно на суффизме
    Оно надо?
  4. Ger


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    28 Апреля 2007 Суб 23:27:41
    Sveta mama писал(а) :Что вы думаете о его системе самовнушения? Если я правильно уловила смысл, то главное внушать себе, что ты хочешь (здоровье на первом этапе) находясь в особом приятном состоянии.
    Например, каждый день делать гимнастику и насильно заставлять себя чувствовать бодрость, радость, жизненные силы и т.п.
    Я пыталась 2 месяца заниматься по его книгам и его дискам. Что-то даже получалось. Но саме большое счастье я испытала когда бросила Very Happy
    А если серьезно, то просто не хватило мужества наверно, силы воли.
    Есть ли такие кто серьезно занимался и достиг результатов в плане здоровья (это я так поняла первая ступень)?.


    Мне реально помогло...
    Только я не был ни на каких курсах, занимался только по книжке. Гимнастика для суставов и позвоночника + "самовнушение".

    История. Хех!
    Весьма хреновая неделя в г. Норильске, 1991 или 1992 г.
    Понедельник вечер. Подскользнулся, приземлился аккурат правым плечевым суставом о ледовый выступ. Словил "потрясающие" ощущения.
    Пятница той же недели. Опять подскользнулся и опять словил ледовый бугорок, но уже правым коленом. "Потрясающие" ощущения №2.

    Чего со мной только не делали врачи. Рентген. Массажи, мази, прогревания, электролечение.
    Никакого особого улучшения. Только кратковременное.
    В прошлом году стало вообще невыносимо, стало на погоду реагировать.
    Вышел на врачей на Музейной. Сделал полное обследование, в том числе и МРТ.
    Врачи сказали, консервативное лечение, + укольчики в сустав, в общем ничего нового.
    Но одна врач предложила попробовать методику Норбекова.

    За 2 недели, полное восстановление подвижности сустава. А ведь не мог даже резко поднять правую руку вверх.
    Честно говоря немного не долечил, потому как суставы похрустывают изредка. Но абсолютно не болят, в общем забыл я про них.

    Занимался я этим делом месяца 2. Потом прекратил, надо опять начать.
    Интересно, что в "состояние" поначалу было очень легко входить, а потом все сложнее и сложнее.
  5. 29 Апреля 2007 Вск 3:11:16
    Интересно стало: а на вирусы действует такая технология?
  6. 29 Апреля 2007 Вск 14:04:19
    Ger вы по книжке "Как избавится от очков?" занимались?
    А "входить в состояние" наверно сложнее потому что, как он пишет, организм сопротивляется - ему же лень :)
  7. Ger


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Мая 2007 Срд 8:26:27
    Sveta mama писал(а) :Ger вы по книжке "Как избавится от очков?" занимались?
    А "входить в состояние" наверно сложнее потому что, как он пишет, организм сопротивляется - ему же лень :)


    Да, по этой книжке.
  8. 14 Июня 2007 Чтв 20:36:40
    я тоже по Норбекову занималась, зрение востановила на 3 диоптрии, а потом опять же забросила....
    Лень - великая сила Грустно :-(