Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя НЛП как часть разрушения себя и общества 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 7:28:10.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 28572

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Апреля 2007 Пон 7:28:10
    Я щитаю, что подобная доступность техник влияния на психику человека, всё больше отдаляет людей от божественного и всё дальше погружает в мир механических отношений.
    НЕ смотря на все плюсы, которые человек может получить изучая современную практическую психологию, минусы будут получать будущие поколения.
  2. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 9:47:42
    ROS писал(а) :
    ShopGirl писала ... :
    Мне просто неясно, зачем любить товар... Confused

    Любишь товар - любишь работу.


    совершенно согласен! я не могу, к примеру, толкать товар если заведомо знаю что это дрянь. наверное такой рудимент как совесть не позволяет. но не верю, что сетевики-распространители всякой фигни, не знают что их товар в большинстве случаев просто какашка. всегда думал, что в этот бизнес идут люди для которых наепать ближнего - это удовольствие и спортивный интерес, то от чего они тащатся - "вот сегодня сделал пару дедков и бабку на 800р!! и домохозяйку одну окучил на 600! супер! я крут!.." что то в этом духе... или там, -"..продал гербалайф одному придурку с анкологией! он идиот поверил что вылечится!.. я просто гений!.." таке уроды встречаются. а в наше долбаное бессовестное время все чаще. но это уже не об нлп...
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2007 Чтв 14:04:02
    vls-omsk писал(а) :
    насчёт корпоративного духа...это очень обьёмное понятие , понимает его всяк по разному,просто видел как товарищь один внедрял "корпоративную дух"..тоже кстати фанат был...насаждал его огнём и мечом...кончилось всё очень плохо..бизнесу пришёл пипец (хотя конечно это было только ОДНА из причин,но причина "краеугольная")
    кстати кент этот расуждал так же как и вы точь в точь,"корпоративный дух,НЛП,я фанат".Вразумить было невозможно..всё верно говорил , по науке..просто НЛпи какое-то.
    Фанат этот сделал много ДЛЯ бизнеса,но ещё больше он сделал ВО ВРЕД бизнесу.
    Бойтесь фанатов дары приносящих(по началу)......

    Видимо ваш знакомый заставлял учить гимн компании, перед обедом молиться на фото президента фирмы а особо успешным он делал фирменные татуировки на предплечье. Это не внедрение, а обычный идиотизм, который пытаются содрать с прозападных компании и впендюрить (извините за выражение) в наш менталитет и закрепить это осиновым колом. Ничего путного из этого разумеется не выйдет - менталитет не тот.
    Для меня корпоративный дух это прежде всего отличные отношения между сотрудниками и осознание того, что твоя работа приносит пользу твоим знакомым и коллегам. Не более того.
  4. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2007 Чтв 14:11:04
    Davzum писал :
    ROS писал(а) ... :
    ShopGirl писала ... :
    Мне просто неясно, зачем любить товар... Confused

    Любишь товар - любишь работу.


    совершенно согласен! я не могу, к примеру, толкать товар если заведомо знаю что это дрянь. наверное такой рудимент как совесть не позволяет. но не верю, что сетевики-распространители всякой фигни, не знают что их товар в большинстве случаев просто какашка. всегда думал, что в этот бизнес идут люди для которых наепать ближнего - это удовольствие и спортивный интерес, то от чего они тащатся - "вот сегодня сделал пару дедков и бабку на 800р!! и домохозяйку одну окучил на 600! супер! я крут!.." что то в этом духе... или там, -"..продал гербалайф одному придурку с анкологией! он идиот поверил что вылечится!.. я просто гений!.." таке уроды встречаются. а в наше долбаное бессовестное время все чаще. но это уже не об нлп...

    Моё уважение за эти два поста. Сейчас только понял от чего получился такой долгий диалог с форумчанами. Народ мне говорил о НЛП и её применении в разрезе сетевого маркетинга,я же пытался осветить со стороны работников компаний, которые предлагают востребованный продукт на развитом рынке.
  5. 26 Апреля 2007 Чтв 14:16:47
    ....
  6. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2007 Чтв 14:21:38
    ShopGirl писала ? ? ? :
    ROS писал(а) ... :
    ShopGirl писала ... :
    Мне просто неясно, зачем любить товар... Confused

    Любишь товар - любишь работу.


    Нет. Это лишнее.

    Мой опыт и сегодняшний результат говорит об обратном. Остаемся при своем мнении.
  7. 26 Апреля 2007 Чтв 14:27:59
    ....
  8. 26 Апреля 2007 Чтв 17:01:07
    ShopGirl!

    По разному бывает, бывает разные вещи, а бывает это одно целое!
  9. 26 Апреля 2007 Чтв 17:03:13
    ...
  10. 26 Апреля 2007 Чтв 17:05:32
    Да я уже говорил, каждый может вспомнить примеры из собственной жизни, все зависит от профессионализма человека и куража.
  11. 26 Апреля 2007 Чтв 17:06:51
    .....
  12. 26 Апреля 2007 Чтв 17:13:27
    Легко.
    Менеджер по продажам рекламных площадей.

    Приходит мадам и говорит, что хочет высокий процент по оплате, я соглашаюсь, в течении месяца она закрывает мне весь план получает свой гонорар и машет ручкой, я спросил у нее как она это сотворила, ее ответ был простой я профи, и абсолютно без чувст.

    Другой пример девочка второй курс дневного на юрфаке, в течении первого месяца работы делает 30% сбора денег по рекламе от всего объема, а потом не может собрать и 1000 рублей. Ответ у нее простой - был кураж, а сейчас пропал интерес.
  13. 26 Апреля 2007 Чтв 17:14:16
    ROS "я же пытался осветить со стороны работников компаний, которые предлагают востребованный продукт на развитом рынке."

    востребованный товар и так разлетится как пряники:)) а если покупатель не знает что он "востребованный" то ему конечно это нужно доказать:)))
  14. 26 Апреля 2007 Чтв 17:19:15
    .....
  15. 26 Апреля 2007 Чтв 17:22:53
    ShopGirl!

    Все по теме.

    Профи товар не любила, но умела продать, а девочка новичок влюбилась в товар правда не на долго, но тоже успешно продавала.
  16. 26 Апреля 2007 Чтв 17:31:29
    .....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд