Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Лубоед 

Создана: 09 Апреля 2007 Пон 20:03:17.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1968

  1. 09 Апреля 2007 Пон 20:03:17
    Нудный,жирный бороф, как всегда начал лекцию с переклички.
    В это время Вася, как всегда устроивался поудобнее, подкладывая левую руку под голову и прикрывая глаза.И как только Пётр Генадьевич доходил до его имени в списке, с зевком произносил -Сдесссььь.

    За окном светило весеннее солнце, аудитория была пропитана знаниями и перегаром одногрупников элигантно смешанным с запахом заспиртованных жуков и лечинок.

    Энтомология.
    Это такой предмет, где Вася и остальная часть группы грызли гранит науки о насекомых.И если одна часть нещастных, прогрызала до самых кишков и хитиновых панцрей, Вася прогрызал науку о сноведениях.

    -Период размножения древесного пилильщика, пересекается с периодом митоза кучерявого лубоеда, - глаголил жиртрест, в то время как Вася уже блуждал по муравейнику в сосновом бору Тюменской Области.

    Ферменты опасности залетали вокруг усатого e*&*(?&*&?ла муравья, в мозгу загорелось-тревога а кривые лапы сами побежали наверх.

    Рыжие лесные муравьи напали на чёрных.Вася ринулся в бой.В толпу по 10 единиц, они крошили единицу рыжых.

    -МЕТРОШИН, раздалось от куда то отовсюду.Вася открыл глаза, и увидел наклонившегося Петра Генадьевича.-Вы опять спите, Василий?Ветаминчики чтоле кушайте.

    Все засмеялись.Василий не понимал, что происходит, потому как мгновение назад он грыз ногу рыжего антса.
    Пробурчав что то типа, идите на x?*(Confusedй, Вася вновь закрыл глаза, и через мгновение понял, что его разгрызли на две ровные половины.Он пытался встать, не понимая, что его ноги валяются где то не рядом с ним, и когда понял, что у ниго ничего не выйдит, жалстно взвыл взывая о помощи.
    Отряд санитаров подоспел не замедлительно, Головгрудь Василия попала в рот медбрата, и отправилась в санчасть.

    Звуки побоища уходили куда то в даль, в глазах кружилось, а небо казалось бесконечным голубым куполом, который вот-вот навсегда останется в памяти солдата.

    -МЕТРОШИН,ПОЩЁЛ ВВОН, прозвучало над ухом сонного студента.
    -А, что, а, б*&^&?я?????-всё что сумел сказать Василий, перед тем как понял, что у него больше нету ног, и что он вообще не человек и не муравей, а личинка кучирявого лубоеда.