Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Какой бизнес открыть с минимальными вложениями 

Создана: 25 Июня 2024 Втр 20:10:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 1983

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2024 Втр 20:10:13
    Собственно, идеи бизнеса с начальным капиталом до 100.000 рублей
  2. 25 Июня 2024 Втр 20:16:54
    Нормально.
    Ни тебе здрассти, люди добрые, ни досвиданья, ни спасиба, ни пожалуйста, а выньте да положите ему идеи для бизнеса.
  3. 25 Июня 2024 Втр 21:27:52
    Моеимязанято писал : Нормально.
    Ни тебе здрассти, люди добрые, ни досвиданья, ни спасиба, ни пожалуйста, а выньте да положите ему идеи для бизнеса.

    Да уж, неправильно Централ в хату вошёл. А то ты бы ему подкинул единственный знакомый тебе проверенный способ обогатиться- кинуть кредитора. Гы-гы-гы
  4. 25 Июня 2024 Втр 21:55:09
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... : Нормально.
    Ни тебе здрассти, люди добрые, ни досвиданья, ни спасиба, ни пожалуйста, а выньте да положите ему идеи для бизнеса.

    Да уж, неправильно Централ в хату вошёл. А ты ты бы ему подкинул единственный знакомый тебе проверенный способ обогатиться- кинуть кредитора. Гы-гы-гы

    О! А вот и местный шакал помоечный нарисовался.
    Уж ты-то, мастер подъедать и подлизывать говно из боярских мисок, точно сможешь что-то дельное подсказать.
  5. 25 Июня 2024 Втр 22:26:44
    Моеимязанято писал :
    Уж ты-то, мастер подъедать и подлизывать говно из боярских мисок, точно сможешь что-то дельное подсказать.

    Да ну что ты, как я могу стяжать лавры главнюка у тебя! Гы-гы-гы Научи уже Централа как грамотно кидать кредиторов без о3,14здюливания и решений судов в пользу истцов. Гы-гы-гы
  6. 25 Июня 2024 Втр 22:55:58
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Уж ты-то, мастер подъедать и подлизывать говно из боярских мисок, точно сможешь что-то дельное подсказать.

    Да ну что ты, как я могу стяжать лавры главнюка у тебя! Гы-гы-гы Научи уже Централа как грамотно кидать кредиторов без о3,14здюливания и решений судов в пользу истцов. Гы-гы-гы

    Я же говорю, что ты говноед. Набрал полный рот чужого говна и носишься с ним уже который год, смакуешь, обсасываешь.
  7. 25 Июня 2024 Втр 23:17:51
    Моеимязанято писал :
    Я же говорю, что ты говноед. Набрал полный рот чужого говна и носишься с ним уже который год, смакуешь, обсасываешь.

    Для тебя, наверное, увы, но к тебе это говно прилипло до конца твоих дней на этом форуме, вопрос только кто раньше- ишак или падишах. Даже если ты формально чист нынче перед УК, но форумчане всё помнят и знают что чёрного кобеля не обелить, как бы ты не лаял на "очкастого юриста". Гы-гы-гы
  8. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2024 Срд 0:08:42
    А можно всю историю, ну или ссылку на нее.. почитать.
  9. 26 Июня 2024 Срд 1:28:12
    gbkiu писал(а) : А можно всю историю, ну или ссылку на нее.. почитать.

    Искать лениво, подозреваю что и поиск то тут уже не работает. Норм
    Короче фабула дела такова- некий гражданин(не будем называть его имя ибо оно занято Wink ) решил открыть бизнес с минимальными вложениями как и хочет ТС. И предметом купи-продай с целью гешефта стали лакокрасочные изделия. Но поскольку сей гражданин ненавидит буржуинов и капитализм в целом, то немудрено что проторговался и ничего лучшего не придумал, чем кинуть поставщика на бабки, мол взять с меня нечего и вообще все вы гниды буржуйские, с вас не убудет. Гы-гы-гы За что и поимел судебное производство по видимому в арбитраже, хотя не исключено, что и по УК за мошенство. Норм
    Это вольный пересказ тех событий в моей художественной обработке, там Боярин изучал само дело и поведал тут о нём когда сам персонаж начал тут вертеться как уж на сковороде, но он покинул сей форум, так что сейчас Бидоныч начнёт мазаться что всё было не так и он девственно чист. Wink
  10. 26 Июня 2024 Срд 8:13:24
    SyberiaMan писал : ...судебное производство по видимому в арбитраже, хотя не исключено, что и по УК за мошенство. Норм
    Это вольный пересказ тех событий в моей художественной обработке,

    "Мошенство" говоришь?

    "Сам-то я Битлз не слушал, но мне Изя Шниперзон однажды напел.
    Ну, что могу сказать, говно это, а не группа, картавят, фальшивят, слова путают..." (с) Старый анекдот.

    Говорю же, Суберкин - это говноед обыкновенный (гомо фекаликус), слышал звон, да не знает, где он. И таскается с ним, как дурачок со стеклышками.
  11. 26 Июня 2024 Срд 8:22:41
    Закладки. Деньги только на проезд нужны.
  12. 26 Июня 2024 Срд 10:00:10
    Выращивать лекарственную ромашку
  13. 26 Июня 2024 Срд 10:26:50
    «Если хочешь разбогатеть – придумай новую религию» (с) Л.Р. Хаббарт
  14. 26 Июня 2024 Срд 20:18:16
    жопой торговать
  15. 26 Июня 2024 Срд 20:35:09
    Читала, как один пенсионер возил желающих по грибным/ягодным местам. По-моему, креативненько.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд