Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь

Раздел: Нужна помощь Традиционный сбор памперсов 2022 - перенос площадки в ВК 

Создана: 08 Ноября 2022 Втр 16:59:33.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1355

1. 08 Ноября 2022 Втр 16:59:33
    Уважаемые форумчане! Ежегодная акция по сбору подгузников и прочих необходимых вещей для отказничков из перинатального центра и малышей из домов ребенка, проходящих лечение в детской инфекционной больнице (на территории многопрофильной больницы им. Кабанова), стартует.
    Для тех, кто не в курсе. Акция проводится ежегодно уже более 10 лет. Ссылки на прошлогоднюю и позапрошлогоднюю темы:
    /g/t390791
    /g/t388325
    Если порыться в разделе "Нужна помощь", можно и более старые темы найти, но в них в конце февраля сего года фотографии канули в Лету вместе с фотохостингом "Радикал.ру". За 2 последних года у меня фото на компе были, так что перезалила.

В этом году площадка для сбора переносится в ВК. Ибо. Во-первых, на ОФе стало слишком много скандалов и практически исчезла модерация. Во-вторых, собираем все-таки для бюджетных учреждений, а для большого начальства благонадежность (благонамеренность? лояльность?) жертвователей порой таки бывает важна. Поэтому от греха подальше перенесла сбор в уютненький "ВКонтактик".

Коротко о главном.
    Что собираем? Все как обычно.
    ГКПЦ: памперсы размеров 0-2, крем под подгузник, бальзам "Спасатель детский" (если денег хватит), распашонки и носочки самых маленьких размеров.
    Детская инфекционка: памперсы размеров 4-5.

Все подробности о сборе (куда везти самостоятельно закупленные вещи, куда переводить деньги на закупку и т.д.) см. в публикации в ВК:
    [внешняя ссылка]

В целом все по-старому. Все такая же отчетность (только уже в ВК буду о поступлениях и закупках писать), в 20-х числах декабря отвозим.

Обратите внимание! Здесь отслеживать сообщения и писать новости не буду! Если у кого-нибудь возникнут вопросы, пожалуйста, напишите в личку здесь или в ВК. Или комментарий в ВК.
    После окончания сбора выложу здесь полный отчет (сколько собрали, перечень закупленного, фотоотчет, сканы чеков) и, если нужно будет, приберусь в теме.

Наша помощь по-прежнему очень нужна!