Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Истерики скрепных... ))) 

Создана: 23 Апреля 2021 Птн 13:18:19.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 17397

  1. 23 Апреля 2021 Птн 13:18:19
    Давно подмечено, что скрепные заходят на Форум , чтобы здесь найти кого-то, кто хуже них (по их "правильному" мнению ! Смайлик :-) ) и хоть таким образом приподнять себе самооценку - ведь в реальности они такие же, а порой и гораздо хуже!... Мы краснеем! Гы-гы-гы Мы краснеем!
    При этом их посты никакой полезной информации не несут и от себя ничего толкового сказать не могут... Грустно :-(

    Эта тема назревала давно и вот истеричный бабачурка начал очередной срач, но теперь уже в своем разделе, http://omsk.com/389726-ostorozhno-poproshajka-moshennik-omsklis-00/ а как посыпались неудобные его мнению посты, то сразу пошли галстуки и баны ! Мы краснеем!

    Итак,

    Пипелац писал(а): срач в другом месте

    Моеимязанято писал : срач разводи в другом месте. За мат держи галстук.

    АНАКОНДА писал: срач в другом месте.

    odesit писал: Пшел вон. Срач у себя разводи.

    1. ТС как и его божок боится неудобной правды !... Грустно :-(

    2. Истерикой "правильных" диванных правдорубов удовлетворен ! Смайлик :-) Гы-гы-гы Смайлик :-)

    ЗЫ
    Ничего личного, но ответ будет симметричным !...
  2. 23 Апреля 2021 Птн 13:19:13
    Да, и "архивы то не горят !" (с)

    Быть тебе бояркин теперь "бабачуркой" ! Exclamation

    АНАКОНДА писал: Алексей, ну по бабски ,ну епта ! Неужели в тебе силы нет?
    Не верю.Ты просто пал жертвой обстоятельств.
    Чурки когда победить хотят но не могут так же себя ведут.
    Ты же ведь Алексей не чурка?


    Да, это надо отличиться, чтобы женщина упрекала обладателя штанов в бабстве !!! Гы-гы-гы Недовольство! Гы-гы-гы
  3. 23 Апреля 2021 Птн 13:26:00
    Тююуууу...))
    Ну оставайся на линии, твой звонок очень важен))
  4. 23 Апреля 2021 Птн 13:45:10
    Боярин, вот скажи, зачем ты так? Я например НЕ ВРУН, но ярлык повесил ты и Пихлах, чего Вы добиваетесь? Ну Пихлах баба, понятно... Ей многое можно простить, но не всё естественно! Постоянная грязь от неё уже задолбала! А ты? Я действительно, всегда был лоялен к тебе, даже часто за тебя! Но теперь я понял, ты пытаешься играть в одни ворота, а я с душой, как дурак к тебе шёл! Аккаунт на ЯП я восстановлю, будет он другой, НО всё-равно будет! Но так гордо сказать, что именно ты наделал там мне подлостей, это уметь нужно! Да мне пох, кто там чего делал, просто жадность, подлость, алчность тех людей, которых знал, пусть не лично, но знал, ПОРАЖАЕТ!!! Недовольство!

    "Попрошайка" моя в Телеге просит всего то от 10 до 100 рублей! Это СУЩИЕ копейки! Просто я попал в такую беду так сказать, почти нет пенсии, жена инвалид, НО без инвалидности, ей её НИКОГДА не получить при этом правительстве! Они там и врачи в том числе, не хотят замечать что с ней совсем непорядок! Жить приходится ВДВОЁМ на ОДНУ пенсию, но тебе же откровенно ПОХ, правда?! Вот и ты поживи своей семьёй на 12 тыр в месяц, это всего лишь $150 НЕТ не в день, в месяц!!! Что мне остаётся делать? Удавиться что-ли?! Недовольство! Недовольство!
  5. 23 Апреля 2021 Птн 14:00:28
    OmskLis писал : Боярин, вот скажи, зачем ты так? Я например НЕ ВРУН, но ярлык повесил ты и Пихлах, чего Вы добиваетесь? Ну Пихлах баба, понятно... Ей многое можно простить, но не всё естественно! Постоянная грязь от неё уже задолбала! А ты? ...

    Боярка , как четко подметили - бабачурка и точка !

    А пихлачка типичная комсомолка-активистка, которая всегда была в первых рядах "не читала, но осуждаю!" !
    Да, такие системе нужны - сама как-то проговорилась, что за стукачество ее наградили лимитной путевкой в Одессу! Мы краснеем!
    Да вот только сейчас она уже вышла в тираж, поэтому проводит все время на форуме, собирая по привычке компромат на неугодных и п обрызгивая желчью время от времени... Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
  6. 23 Апреля 2021 Птн 14:18:30
    А вот еще одно недоразумение по жизни некто СережаРы с последней стадией Альцгеймера... сейчас плачется, что его несправедливо забанили в разделе Туризм за неоднократные правки чужих постов, оскорбления, оффтоп и срач... Норм

    SeregaR 19780624 писал:
    odesit писал: плахой путен сломал завод с жестянками.
    плАчу Грустно :-(

    чей Крым, самка собаки?

    PS
    Я такую чушь не писал - это "остроумие" СирожыРы ! Гы-гы-гы
  7. 23 Апреля 2021 Птн 14:24:22
    odesit писал : А вот еще одно недоразумение по жизни некто СережаРы с последней стадией Альцгеймера... сейчас плачется, что его несправедливо забанили в разделе Туризм за неоднократные правки чужих постов, оскорбления, оффтоп и срач... Норм

    SeregaR 19780624 писал:
    odesit писал : плахой путен сломал завод с жестянками.
    плАчу Грустно :-(

    чей Крым, самка собаки?

    Мне даже сейчас непонятно, почему они такие все ущербные? Confused
  8. 23 Апреля 2021 Птн 15:46:38
    Глядя на парочку Лис - одесит, как не вспомнить классику.

    За что кукушка хвалит петуха?
    За то, что хвалит он кукушку.

    Давайте, ещё пофапайте друг другу Смайлик :-)
  9. 18 Октября 2021 Пон 0:47:32
    даже Очень толерантное ОБСЕ, — не видит перспектив в общении с путлером и его холопами… Грустно :-(

    Гражданин России Андрей Косяк дунул косяк и накосячил ! Гы-гы-гы


    17 октября, 20:36
    ОБСЕ приостановила работу наблюдательной миссии на Донбассе

    Представители ОБСЕ приостановили наблюдение за ситуацией на Донбассе из-за протестов, направленных в их адрес в оккупированном Донецке.

    Как заявил глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Яшар Халит Чевик, в организации возникли опасения за безопасность их представителей.

    «Из-за обеспокоенности за нашу безопасность и из-за правил и соображений безопасности мы приостановили наши операции», — заявил Чевик.

    Такое решение было принято после акции протеста, которую 16 октября устроили представители российско-оккупационных сил в Донецке у гостиницы, в которой живут сотрудники ОБСЕ. Участники акции заблокировали вход в гостиницу.

    Протестующие требовали освободить одного из пленных боевиков – «офицера» формирований так называемой «ДНР», который попался силам ООС на прошлой неделе. Позже оказалось, что задержанный — гражданин России Андрей Косяк, который вел разведку украинских позиций для нанесения артударов. Exclamation
    [внешняя ссылка]

    PS