Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Патриотизм и гордость за свою страну ! 

Создана: 11 Марта 2021 Чтв 19:24:39.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 187 (+1), просмотров: 99041

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 11 Марта 2021 Чтв 19:24:39
    Триумф украинок на ЧЕ! Магучих выиграла «золото», Геращенко - «серебро»
    07 марта 2021

    Еще одна украинка – Юлия Левченко – стала четвертой



    На чемпионате Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях, который проходил в польском Торуне, завершились соревнования в секторе прыжков в высоту у женщин.

    В финале выступали сразу три украинки – Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко. В результате финал завершился триумфом украинок: Магучих с результатом 2.00 м выиграла соревнования, а Геращенко (1.98 м) стала второй.

    Юлия Левченко с результатом 1.94 м стала четвертой.

    Вчера Марина Бех-Романчук выиграла золотую медаль в прыжках в длину.

    [внешняя ссылка]
  2. 29 Декабря 2021 Срд 6:04:32
    Директор Одесского зоопарка истинный одессит и выдал очередной шедевр ! Смайлик :-)


    [внешняя ссылка]

    PS
    А в это время за поребриком... Офигеть

    На/в России пьяный анестезиолог устроил стрельбу в больнице
    28 ДЕКАБРЯ 2021
    [внешняя ссылка]
  3. 04 Января 2022 Втр 20:49:52
    Любитель Путина стал посмешищем на хоккейном матче в США Гы-гы-гы



    Российский хоккеист клуба НХЛ "Вашингтон Кэпителз" и большой любитель Путина Александр Овечкин стал посмешищем в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси Девилз"

    Мало того, что Овечкин набрал жуткую статистику: 0 очков, "-2", всего 3 броска в створ, и даже 4 силовых приёма вряд ли принесли Александру какое-то удовлетворение. Более того, попытка одного из них, который наверняка не попал в статистику, закончилась для россиянина самым настоящим конфузом.

    Под занавес второго периода Овечкин понёсся навстречу шведскому форварду "Нью-Джерси" Йесперу Боквисту. Тот начинал атаку "дьяволов", проезжая мимо скамейки запасных "Вашингтона", и Овечкин наверняка намеревался расколоть оппонента могучим хитом, выкинув того на лавочку своей команды. Ранее россиянин делал так не один раз в карьере.

    Но Боквист вовремя увидел приближающийся к нему "бульдозер", успел сгруппироваться, притормозить и крутануться на месте так, что в результате столкновения сам Овечкин нелепо полетел за борт.

    "О, как жаль!" — прокомментировал эпизод "твиттер" "Нью-Джерси".

    "Это один из способов добраться до скамейки запасных", — так описал момент один из официальных "твиттеров" НХЛ, предложив более крупный план неудачной попытки Овечкина.

    В предыдущей смене Овечкин выглядел раздражённым после того, как его сбил с ног защитник "Дэвилз" Дэймон Сиверсон, толкнувший только что выскочившего на лёд со скамейки россияина. После этого Овечкин завёлся и решил выместить злость на случайном игроке "Нью-Джерси", но сам стал посмешищем для зрителей.


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  4. 12 Января 2022 Срд 17:26:07
    Свитолина рассказала о вариантах сменить гражданство
    11.01.2022

    Предлагали сменить гражданство с раннего детства



    Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о том, что в течение карьеры получала множество предложений о смене гражданства.

    «Когда я начинала юниорскую карьеру, то тренировалась в Израиле и уже были предложения какие-то о гражданстве. Мне 10 лет было. Были и другие предложения уже в нынешнее время».

    «Какие страны? Австралия, Казахстан, давно было из Англии. В детском возрасте мне было интересно, почему были предложения. Но тогда родители мне объяснили, что моя страна - Украина. А на взрослом уровне будет странно, если будет играть гимн другой страны. Это уже про деньги».

    «Должен быть гимн Украины, я здесь выросла. Я люблю и горжусь тем, что я представлю Украину», - сказала Свитолина.
    [внешняя ссылка]


    PS
    А в то же время....

    Беда, а не "Победа": министр культуры Татарстана попросила переименовать лоукостер

    Министр культуры Татарстана Ирада Аюпова обратилась к руководству “Аэрофлота” с просьбой переименовать лоукостер “Победа”. Об этом она написала на своей странице в Instagram добавив, что компания — просто беда, буквы “ПО” они потеряли, передает УНН.

    Цитата

    “Каждый раз после прохождения регистрации и полета на самолетах компании „Победа“ мне хочется „отмыться“. Лоукостеры бывают разные. Но такого неуважения к людям, как здесь, редко где найдёшь”, — написала Аюпова.

    Детали

    Она отметила, что компания — просто беда, а буквы “ПО” они потеряли.

    “Вы дискредитируете светлый образ "ПОБЕДЫ”. Это имиджевые потери страны-победительницы! Прошу переименовать компанию“, — заявила Аюпова.



    Дополнение

    В 2020 году дочка ветерана Великой Отечественной войны Абдуллазяна Халимова пожаловалась на отношение сотрудников авиакомпании “Победа” к своему отцу. Авиакомпания отказалась посадить ее отца на купленное им место. Позже “Победа” вернула деньги ветерану.

    Напомним, в Амстердаме восьмерых пассажиров забрали с рейса за отказ надеть маски.
    [внешняя ссылка]
  5. 17 Января 2022 Пон 21:20:54
    Одесский активист отдает свою землю для создания военной базы НАТО
    17 ЯНВАРЯ 2022,

    Свою землю Североатлантическому Альянсу предложил одесский активист Деньян Ганул. Он хочет отдать НАТО свое наследство в 5 гектаров.



    Об этом Демьян Ганул рассказал на своей странице в Facebook.

    Одесский активист заявил, что отдает 5 га в Кировоградской области блоку НАТО. Участок достался ему по наследству и он готов отказаться от земли бесплатно и навсегда.

    В связи с открытым рынком земли хочу передать вышеупомянутый участок блоку NATO Allied Air Command. Целевое назначение вполне подходит для размещения военной базы Североатлантического союза, — заявил активист.

    Теперь у Альянса сложный выбор. Первым о готовности подарить НАТО свой участок земли заявил житель Харькова. При этом мужчина говорил, что готов лично вступить в ряды Альянса.


    [внешняя ссылка]

    PS
    Уже несколько украинцев решили бесплатно передать свои земельные участки под базы НАТО, - ФОТО


    [внешняя ссылка]
  6. 04 Февраля 2022 Птн 3:26:37
    ДМИТРИi писал : РФ по какой-то неведомой причине терпит издевательства. ... А так - они уже не олимпийцы, а гастарбайтеры, непонятно с какой тряпкой над головой приехавшие коммерческо-политическое мероприятие.

    Неужели вас на гугле забанили ?
    Скажите спасибо, что вообще не исключили - государственная программа побед любой ценой, а затем "неожиданная" смерть двух замов Родченкова в итоге вскрыли позорную практику подмены мочи российских олимпийцев ! Недовольство!

    Моеимязанято писал : Этот цирк уже становится не смешным.

    Не то слово !!!
    Команда на три буквы без гимна и без флага просто не может жить без бардака!... Грустно :-( Офигеть Грустно :-(

    "Мы знаем, что в СБР есть проблемы с оформлением документов. Вспомните Бурундукова, про которого вообще все забыли, — это не в первый раз. Рядом с командой должен быть менеджер, а у нашей команды сейчас такового нет. Жаль, что так получилось. Если нет менеджера, то за этим должны следить тренеры.

    Это серьёзная история. Нужно ведь заполнять все соответствующие документы. Если вас не сажает на рейс «Аэрофлот», то что нужно было сделать не так? Как надо быть неготовым, чтобы родная российская компания развернула? Это нонсенс! Нужно подходить максимально серьёзно к таким вещам.

    Если в этой ситуации придётся менять спортсменок, тогда я даже не знаю… Тогда и биатлон в России придётся менять. Это странно. Надеюсь, что они улетят сегодня. В противном случае простой может быть фатален: уже минус день на высоте. Вызывает тревогу», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.

    Подробнее на «Чемпионате»:
    [внешняя ссылка]

    PS
    Ну, и вишенка на торте... Мы краснеем!

    Резцова: предполагаю, что дочка Кристина отказалась быть знаменосцем сборной России на ОИ

    Трёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова высказалась о выборе знаменосцев сборной России на Олимпийских играх в Пекине (Китай).

    «Насколько я предполагаю, дочка отказалась стать знаменосцем сборной России. Мне ничего не известно — это лишь мои мысли. Если так, то это её взвешенное решение. Я в любом случае буду её поддерживать».

    Подробнее на «Чемпионате»:
    [внешняя ссылка]
  7. 19 Апреля 2022 Втр 13:32:12
    Верным курсом идете ? Норм

    За три года число жителей России сократилось более чем на 1,2 млн человек, или на 0,83%. К этому привели высокая естественная убыль и замедление миграционного потока. Превышение смертности над рождаемостью зафиксировали 72 региона, в 40 субъектах произошел миграционный отток населения. Максимальный показатель естественной убыли зафиксировали в Еврейской автономной области (3,8%), самый большой отток мигрантов заметили в Омской области— 30,1 тыс. человек.

    [внешняя ссылка]
  8. 19 Апреля 2022 Втр 13:53:26
    А что снижение численности населения уже стало являться поводом для гордости? Не думаю. В Украине тоже сократилось на 3000 тыс. Так и масштабы-то у стран разные. Для Украины это очень много. Как это сейчас называется - невосполнимые потери.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд