Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Традиционный сбор памперсов для отказничков в ГНЦ - 2020 

Создана: 05 Ноября 2020 Чтв 18:46:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 71 (+2), просмотров: 62560

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Ноября 2020 Чтв 18:46:03
    Сбор окончен! Всем огромное спасибо за участие! Все отвезли и в ГНЦ, и в детскую инфекционку.

    Всего собрано 45000 р., еще несколько упаковок подгузников форумчане передали.

    Передано в ГНЦ:
    37 средних упаковок подгузников (*ред.* последнюю отвезла в ГНЦ в феврале: пересмотрела чеки, обнаружила небольшой остаток, добавила из своих и купила еще упаковку);
    25 больших упаковок подгузников;
    14 пар носочков;
    14 распашонок;
    21 тюбик крема под подгузник;
    14 тюбиков бальзама "Спасатель детский".

    Передано в детскую инфекционку (за 2 раза): 11 больших и 1 средняя упаковка подгузников.

    Возможно, кто-то сам еще отвозил (несколько человек звонили, собирались сами везти).

    Фотоотчет по детской инфекционке (первая "порция" памперсов, второй раз по техническим причинам не получилось в больнице сфотографировать) на с. 4, фотоотчет по ГНЦ на с. 5.

    Акция проходит в ноябре-декабре, но помочь ребятишкам вы можете в любое время. Памперсы размеров 0-2 (в основном требуется размер 1) для ГНЦ и размеров 4-5 (лучше 4) для детской инфекционки можно самостоятельно купить и отвезти их в больницу. В ГНЦ - на вахту стационара (не инфекционного!!!). Попросите передать вещи для отказничков главной м/с Тиссен Наталье Валерьевне. Можно предварительно с ней созвониться по тел. 36-44-58, чтобы она предупредила охранника на вахте. Адрес больницы: Красных Зорь, 54в.
    Детская инфекционка находится на территории многопрофильной больницы. Адрес стационара: Перелета, 7а. Можно передать памперсы через справочную или заглянуть в коридор и позвать любого из медработников, попросить передать памперсы в отделения. Если главный вход закрыт, можно передать через приемное отделение (работает круглосуточно). Пока в стационаре карантин, в вестибюле со стороны главного входа стоит стол для передач, в стационар заходить запрещено. Памперсы нужно положить на стол и подписать, что это для малышей из домов ребенка. Можно на всякий случай позвонить в справочную по т. 77-17-14 и предупредить, что памперсы привезли.
  2. 05 Ноября 2020 Чтв 20:09:45
    Как всегда, я в теме.
    Поучаствую обязательно в сборе.
    И как всегда, кроме участия, резервный вариант обеспечить машину для доставки собранного - за мной.

    Сане, как всегда, респект.

    ЗЫ. Подумал, что сбор уже стал одной из примет наступающего нового года. Смайлик :-)
  3. 05 Ноября 2020 Чтв 20:12:17
    Смайлик :-) Спасибо! И за респект, и за участие, и за резерв с машиной. Норм
    Пользуясь случаем, прошу Омича прочитать личку и ответить. Очень хочется разместить тему в "Новостях", но не поняла из полученной инструкции, что для этого нужно сделать. Мы краснеем!
  4. 05 Ноября 2020 Чтв 20:48:47
    Опять засранцы. (комментарий). Где мой алеут с комментариями?
  5. 05 Ноября 2020 Чтв 21:20:33
    Господа хорошие, тема-дубль - это для раздела "Новости". Не пугайтесь. Смайлик :-)
    Надеюсь, все правильно сделала. Ну и вот, стало быть
  6. 05 Ноября 2020 Чтв 21:39:42
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...
    Надеюсь, все правильно сделала. Ну и вот, стало быть

    Ссылку только на эту тему не оставила
  7. 05 Ноября 2020 Чтв 21:41:39
    Омич написал, что позже сам допилит, я уж кривыми руками не полезу. Мы краснеем!

    *ред.* Первые 1000 р. на сберовскую карту прилетели.
  8. 05 Ноября 2020 Чтв 23:54:02
    *ред.* Еще 1001 р. и 1000 р. на карту Сбера. Итого собрано 3001 р.

    Омичу большое спасибо за размещение информации на главной странице. Снимаю шляпу!
  9. 06 Ноября 2020 Птн 10:52:09
    Новые поступления. 2000 р. и 2 перевода по 1000 р. на карту Сбера. 2000 р. на Яндекс-кошелек. Итого собрали 9001 р. На выходных уже закупать памперсы начну.
  10. 06 Ноября 2020 Птн 15:24:36
    Еще 800 р. на сберовскую карту. Итого собрано 9801 р. 3 больших и 2 средних пачки памперсов заказала в интернет-магазине (спасибо Сливке за совет, цены прям порадовали), в начале следующей недели заберу.
    Деньги пока остались, попозже еще докуплю памперсы и всякое прочее.
  11. 06 Ноября 2020 Птн 17:52:25
    Новые поступления. Еще 2 перевода по 1000 р. на карту Сбера. Итого собрано 11801 р. Заказала еще 3 средних и 3 больших упаковки памперсов.
  12. 06 Ноября 2020 Птн 18:08:53
    Извиняюсь, что вторгся в столь щепетильную тему.
    Давно хотел задать этот вопрос.
    А почему обездоленным деткам-отказникам надо покупать именно памперсы, а не, например, какую-то еду, молочные смеси или каши? Или, например, не одежду? Не медикаменты или лекарства?

    Я, конечно, извиняюсь за сравнение, но это как голодным брошенным котятам, в качестве помощи, покупать наполнитель для туалета, а не еду и не тёплый домик.
  13. 06 Ноября 2020 Птн 18:28:48
    Моеимязанято писал : ... Я, конечно, извиняюсь за сравнение, но это как голодным брошенным котятам, в качестве помощи, покупать наполнитель для туалета, а не еду и не тёплый домик.

    Жрать засранцам дают. Одежда будет выделятся в домах ребенка + пеленки и т.д. есть (они многоразовые). А вот памперсы выделяются из расчета один на три задницы (примерно) в сутки. Сри по очереди. О средствах против опрелостей и т.д. речи нет от слова совсем. Посему спасают задницы засранцев.
    Это мои догадки. Думаю, что люди имеющие мозг могут прийти к тем же выводам.
  14. 06 Ноября 2020 Птн 18:37:52
    Mikael72 писал :
    Это мои догадки. Думаю, что люди имеющие мозг могут прийти к тем же выводам.

    Я почему этот вопрос задал, в деревне, где я воспитывался, был детский дом. Я сам был дошкольником из садика и мои детдомовские корефаны были моего возраста.
    Они были голодными и неважно одетыми, но обосранных засранцев среди них не было, не хочу ничего придумывать, но, наверное, за их гигиеной кто-то следил?
  15. 06 Ноября 2020 Птн 18:41:59
    Моеимязанято писал : ...
    Я почему этот вопрос задал, в деревне, где я воспитывался, был детский дом. Я сам был дошкольником из садика ...

    Heyнывaющая дaчницa писала :...
    1. Памперсы размеров 0-2 для ГНЦ и 4-5 для инфекционки. ...

    Ответ на ваш вопрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд