Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3661405

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1026,
, 1028 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 16 Мая 2021 Вск 0:00:48
    эммм... тащемта про "не палкой и не пальцем" это такая достаточно бородатая шутка -- каламбур, игра слов. Офигеть

    офигеть вы тут загоняетесь на ровном месте.
  3. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2021 Вск 0:01:57
    f119b писал :
    Я ж и сцылку на игру привел и постер, не важно как сама игруля называетца, самолетик был там ф117а, ну а у меня ник ф119би - ну так вышло.. Гы-гы-гы

    я не знал про такую...
    я играл в эту
  4. 16 Мая 2021 Вск 0:09:39
    gbkiu писал(а) :
    f119b писал ... :
    Я ж и сцылку на игру привел и постер, не важно как сама игруля называетца, самолетик был там ф117а, ну а у меня ник ф119би - ну так вышло.. Гы-гы-гы

    я не знал про такую...
    я играл в эту

    Нет..в 117 и графика лучше была .


    [внешняя ссылка]
    F-19 Stealth Fighter считается продолжением выпущенной ранее в 1987 году 8-разрядной игры Project Stealth Fighter (англ.)русск. на платформах Commodore 64 и ZX Spectrum[11]. Изначально инициированное портирование на PC привело к полной переработке игры и выпуску F-19 Stealth Fighter[12]. В 1991 году вышел ремейк F-117A Nighthawk Stealth Fighter 2.0.
    Я в 19 не играл..
  5. 16 Мая 2021 Вск 0:11:12
    Поломали подножку на самокате.

    Гуляли поздним вечером, мелкая парканула транспорт и убежала с друзьями. Самокат стоит и светится всеми навешанными диодами,в сумерках козырно смотрится. Вдруг откуда не возьмись подскакивает пупс лет десяти и без здрасте-досвидания говорит что-то вроде "ух какой красивый" влезает на самокат и пытается ехать. Подножка не выдерживает такого насилия и отваливается. Я рявкнул - эй, поставь, не трогай. Пупс бросает аппарат, который с грохотом валится (подножку сломал же) и отскакивает. Следом показывается маманя и предъявляет мне - чо на ребенка орешь. Я отвечаю - а ниче, что это чужой самокат и ваш ребенок подножку сломал? В ответ гениальное - он только прокатиться хотел. И уводит своего отпрыска.

    Поломку по приходу домой починил, там жертвой пала только клепка, которой подножка крепилась с завода. Посадил на болт с гайкой, расплющив конец болта, чтоб гайка не слетела (затягивать нельзя, иначе не будет откидываться и убираться).

    Черт с ней с подножкой, это легко было пофиксить, да клепка эта рано или поздно сама бы развалилась, хлипковата она была. Я в офигении с другого. Такое поведение можно простить двухлетнему ребенку, который ещё толком не понимает разницу между свое-чужое. Но чтоб ребенок явно школьного возраста хотя бы не спросил, а можно ли прокатиться. Да еще и мама даже не извинилась за поломку, ну а чо, он же только прокатиться хотел, значит можно чужое хватать.
  6. 16 Мая 2021 Вск 1:04:55
    OmskFox писал(а) :А ты, гнида, все так и мечтаешь о несбывшейся мечте своих предков — нацистских недобитков, жить прихвостнем у "высшей" арийской расы, прям в каждом посте так и сквозит твоя холуйская мечта.
    Сквозит у тебя в заднице после очередного любовничка, жидовский шлюхомазл.
  7. 16 Мая 2021 Вск 3:53:49
    ля, боярин, откуда тебе такие персонажи попадаются? ты их притягиваешь, что-ли...
  8. 16 Мая 2021 Вск 7:25:45
    Человекоконь писал(а) : ля, боярин, откуда тебе такие персонажи попадаются? ты их притягиваешь, что-ли...
    из дести стоящих в ряд самокатов, тот, который по задумке автора, должен был привлечь внимание, его таки привлёк. у внимания есть разные выражения. большинство только оценило, кто-то поступил так, как получилось, кто-то взял бы и поехал кататься. и это сильно зависит от среды, где это продемонстрировать.
    про десять в ряд - это сравнительная характеристика.
    мне гораздо интересней другой момент: вот предположим ребёнок взял, не сломал, но поехал прокатиться...
  9. 16 Мая 2021 Вск 7:30:52
    Человекоконь писал(а) : ля, боярин, откуда тебе такие персонажи попадаются? ты их притягиваешь, что-ли...

    +
  10. 16 Мая 2021 Вск 9:11:25
    Boyarin\_law писал :Но чтоб ребенок явно школьного возраста хотя бы не спросил, а можно ли прокатиться. Да еще и мама даже не извинилась за поломку, ну а чо, он же только прокатиться хотел, значит можно чужое хватать.
    Нормальный ворёнок растёт. Если папа вор, мама вор, деды 100\% капээсэсовцы то чему удивляться?
  11. 16 Мая 2021 Вск 10:00:58
    Человекоконь писал(а) : ля, боярин, откуда тебе такие персонажи попадаются? ты их притягиваешь, что-ли...

    Первый прям теплый погожий день, народу намного больше, чем обычно - и маргиналов больше. Пьяных например обычно редко вижу, а вчера штук пять было в наличии.
  12. 16 Мая 2021 Вск 10:40:19
    Boyarin\_law писал : чужое хватать.

    Поциент через пять лет начнёт без спроса чужие ягодицы пальпировать.

    В лете все хорошо, кроме проснувшихся бандерлогов.
    Начинаю понимать, за что Даналя любит октябрь больше.
  13. 16 Мая 2021 Вск 11:15:42
    Heyнывaющая дaчницa писала : Извините, прерву обсуждение серьезного вопроса несерьезным. В Иртыше уже купался кто-нибудь или нема дурных? Ну и вот, стало быть Ннада собаченьку сполоснуть, а то эта мамзель крепко усвинячилась в чем-то дурнопахнущем. Окунулась бы и сама, но чо-та я очкую.
    В Катуни купался, когда из рафта выкидывали 5 и 6 мая, температура вполне приемлимая, +6⁰C. Ржака гидрашка рулит. Very Happy 👍

  14. 16 Мая 2021 Вск 11:30:31
    gbkiu писал(а) :
    f119b писал ... :
    Я ж и сцылку на игру привел и постер, не важно как сама игруля называетца, самолетик был там ф117а, ну а у меня ник ф119би - ну так вышло.. Гы-гы-гы

    я не знал про такую...
    я играл в эту
    Кхеех. Посмотрим! А мы сейчас играем в эту. Ржака

  15. 16 Мая 2021 Вск 11:30:48
  16. 16 Мая 2021 Вск 11:35:45
    SLDENIK писал(а) : А мы сейчас играем в эту. Ржака


    Где это?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1026,
, 1028 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд