Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров

Раздел: Будь здоров ЗОЖ О разном. Выжимки ото всюду и собственное 

Создана: 21 Февраля 2020 Птн 11:38:16.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 678 (+18), просмотров: 89531

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44, 45,
  Вперёд
  1. 21 Февраля 2020 Птн 11:38:16
    Несколько необычное понимание ЗОЖ
  2. 21 Сентября 2021 Втр 12:46:50
    Псения Кобчак писала :
    Написала админу, чтоб уже забанил вас.. надоело смотреть, как вы тут мучаетесь весь! Задристали его.. правильно говорят- иногда возраст приходит один...

Чё докопались то до него Вопрос
    Ну говорит человек о том, что ему интересно, важно. В чужой разговор не лезет- кому то его тема может быть интересна (у меня знакомый есть, который задолбал меня сообщениями, что вредно, что полезно)
    Меня эта тема не интересует-поэтому просто не захожу в неё Ну и вот, стало быть
  3. 21 Сентября 2021 Втр 12:52:14
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Флудите дальше.

С уважением отношусь к тем, кто зашел, увидел срач, понял адекватно причину и вышел.
    Низкий поклон.
  4. user63

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2021 Втр 14:45:03
    Чемберлен писал(а) :Как принято у программистов - Делай проще, дурак.У нас на форуме темы с огромным количеством постов и просмотров и сидят в топе.
    В сети пишут: "Автор фразы "Все гениальное просто" - Йозеф Геббельс, ближайший соратник Адольфа Гитлера и идеолог нацистов. Впервые она прозвучала в статье "20 советов диктатору и тем, кто хочет им стать", опубликованной 1 сентября 1932 года в антикоммунистической газете Der Angriff."

Забыл спросить, чё ты Геббельсом то на ОФ-е не назвался? рукалицо

Чемберлен писал(а):Не нужно умничать. Никакого желания быть в топе нет. Более гопников, не уважаю умников. У нас на форуме были есть темы с огромным количеством постов и просмотров и сидят постоянно в топе.
    Так не умничай! Как там у вас и что ты уважаешь тут всем похрен. У нас в топе - 100 тем, крутящихся на главной, отражают интенсивность писательской активности в темах. Просмотрами никто не заморачивается.
    А тут пришёл Чемберлен и строчит за первую неделю жизни темы 121 пост, т.е. тема за его подписью неделю висит на самом видном месте. Тут даже дурак-флегматик (типа, я) отреагировал => и у тебя, почитателя Соловьёва из вести ФМ, пукан рвануло.

Амонлюза не гопник, он оголённый НЕРВ ОФ-а(МБ всего Омска?!), изюминка форума, нечто промежуточное меж пифией и оракулом, и так же туманно изъясняется. Потому многие, включая меня, внимают ему с некоторым трепетом, ввиду непособности постичь всю глубину его речей. Хотя, и ругают частенько. Лыба

Чемберлен писал(а) : Ворошу улей. Разумные посмотрят, поймут суть и уйдут из этой клоаки и займутся полезным.
    Разумные бережно относятся к ульям. Ну и вот, стало быть
    Псения Кобчак писала : Написала админу, чтоб уже забанил вас.. надоело смотреть, как вы тут мучаетесь весь!
    Псения, да ладно Вам, успокойтесь уже, у нас тут "всякой твари по паре." Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44, 45,
  Вперёд