Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Восьмое Декабря 

Создана: 08 Декабря 2018 Суб 0:50:39.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 69222

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Декабря 2018 Суб 0:50:39
    уже много лет пытаюсь не забыть отметить день взятия бастилии - но кажный раз проходит всухую (с)
    думал, и с восьмым декабрём будет так - но вспомнил.
    в этот день, в 1980, стреляли в Джона. и попали. напрочь.
    а в 1991 подписали беловежское соглащение
    и это не главное
    а главное - в этот день случился Грубый Закат
    а что это - а хто знает. может, и соглашение это, беловежское...

  2. 08 Декабря 2018 Суб 2:04:32
  3. 08 Декабря 2018 Суб 9:50:15
  4. 08 Декабря 2018 Суб 9:58:59
    Марк Дэвид Чепмен родился в 1955 году в штате Техас в семье сержанта американских ВВС Дэвида Кёртиса Чепмена и медсестры Кэтрин Элизабет Пис. В возрасте десяти лет стал заядлым битломаном, затем играл на гитаре в школьной рок-группе и все школьные годы собирал пластинки The Beatles. Его комната была обклеена плакатами с изображением кумиров. В подражание им он отрастил длинные волосы и одевался неизменно а-ля Beatles. На момент распада Beatles Чепмену было 15 лет; через год он исчез из Атланты, где жил и учился. Говорили, что он отправился в Лос-Анджелес. Через некоторое время Чепмен вернулся, чтобы продолжить обучение в школе. За время своего отсутствия он вступил в «Ассоциацию молодых христиан» и стал её активистом,
  5. 08 Декабря 2018 Суб 10:00:06
    а вот и выгода

    "Экземпляр альбома «Double Fantasy», который Джон Леннон подписал Чепмену, был продан с аукциона в марте 2011 года за 530 тыс. фунтов"
  6. 08 Декабря 2018 Суб 10:04:27
    with The Flux Fiddlers... так в Имеджин было прописано

    с плавающими скрипками



    обожаю ленноновский звук
    настолько, насколько терпеть не могу песенки про Йоко
    хотя девочка из Васаби мне нравится
    я ж не против ипонцев
    да и не против Йок
  7. 08 Декабря 2018 Суб 10:24:11
    однажды уже постил
    еще раз



    и оригинал

  8. 08 Декабря 2018 Суб 10:27:44
    Every Man Has A Woman Who Loves Him

    каждый мужчина должен иметь женщину, которая понимает его
    а любит ли... х его знает
    или все наоборот?

    милый песик Найджел...
    завтра пополудни тебя усыпят
  9. 08 Декабря 2018 Суб 10:33:35
    Чепмен, когда узнал, что Высоцкий умер, подумал - так не доставайся же ты никому

    его ошибка была в том, что все начинается сначала

  10. 08 Декабря 2018 Суб 10:34:29
  11. 08 Декабря 2018 Суб 10:42:08
    Наступил Рождественский вечер, но Рэндольф хирел один. Где же все его добрые приятели – Берни, Дэйв, Никки, Алиса, Бедди, Фриба, Вигги, Найджел, Альфред, Клайв, Стэн, Франк, Том, Гарри, Джордж, Гарольд? Куда все они подевались в такой день? Рэндольф мрустно поглазел на единственную проздравительную открыжку, которую ему прислал отец, жующий отдельно.

    «В толк не возьму, как же это я такой одиночный, да в тот самый вечер, когда, вроде бы, положено встрематься с дружками», – размышлял Рэндольф. Тем бременем, он продлежал развешивать всюду разукрашения и всяческую чешуру. Вдруг, как грум среди частного неба, раздается превеселый стук в дверь. Ну кто, да кто бы это мог стучаться в дверь ко мне, страшивает он и отворяет. Глядь, а на пороге-то все его шнурки-приятели, как один: Берни, Дэйв, Никки, Алиса, Бедди, Фриба, Вигги, Найджел, Альфред, Клайв, Стэн, Франк, Том, Гарри, Джордж, Гарольб, ну дела!

    «Заходите старики, кореша и чуваки», – приветствовал их Рэндольф, ухвыляясь от уха до рыла. Ну, они и ввалились, хохмоча и голося: «Веселого Рожлиства, Рэндольб», – громко и сердечно, а потом накинулись на него и ну тузить, лупить по кумполу, приговаривая: «Никогда-то мы не любили тебя, дурья твоя башка, и чего ты только к нам примазывался, олух…»

    Словом, они убили его, видите ли, но по крайней мере, нельзя ведь сказать, что он помер одиноко, верно? Счастливого Рождества тебе, Рэндольф, друган ты наш!




    а ведь скока у нас на форуме есть переводчиков и лингвизтав! готовых литературно перевести



  12. 08 Декабря 2018 Суб 10:55:05


  13. 08 Декабря 2018 Суб 11:16:04
    лингвисты-переводчики-литераторы, переведите мою жизнь

  14. 08 Декабря 2018 Суб 11:35:20
    у меня в институте корефан был, Паша Дольский
    Паша на самом деле, а фамилиё я слегка изменил, вернее, я так его всегда называл, так ему и говорил - поручик Дольский, держи себя в рукерках
    он был удивительно похож на Леннона
    внешне
    мелкий, хлипкий, худой, острый нос, круглые очки, что в фас, что в профиль, вылитый... при этом, терпеть не мог Битлов, обожал Назарет и ругался матом, еще неплохо пародировал Ленина
    пришел ко мне на свадьбу в белом костюме, рубашка синяя, очечки темные, копия Джона, весь такой эпатажный...
    ... а разругались с ним спустя 20 лет, он стал ездить на вахты, и наблатыкался от фраеров, мол, тебя бы за такое там убили...
    сказал мне чувак, который сам никогда за своим базаром не следил...

    а я его помню и люблю. Идиота. Не за похожесть, а просто люблю. как корефана.
    Идиота
  15. 08 Декабря 2018 Суб 12:02:16
    Джон он не как идол
    мне просто нравится его стиль
    вот эти вот песенки, типа, Джулия... или Вен ай гет хом
    а Чугеза! за Чугезу можно многое отдать
    ну, Чугезой, её Отарик назвал, Кушанашвили который
    это он стебался над любителями попеть Чугезу

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд