Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Заменить разбитый экран айфона и не умереть 

Создана: 19 Мая 2018 Суб 21:27:30.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 6834

  1. 19 Мая 2018 Суб 21:27:30
    Есть ли здесь те, кто уже заменил разбитый модуль своего айфона на китайский и остался жив? Айфон 6S. По телефону все сервисные центры пугают, что все будет плохо и нужно ставить "оригинал" за 5-7-10 тыщ. Китайские за 2500 - кина не будет) говорят. Запугали уже меня ) Но я то знаю, что оригинальных вообще не бывает. Получается, что все - китайские подделки разного качества. И могут исчезнуть всякие там нужные функции сенсора. Надоело ходить с разбитым. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Или опытом поделитесь. Спасибо.
  2. 19 Мая 2018 Суб 21:29:39
    Глупо выглядит человек, купивший не самый дешевый телефон и теперь ищущий на него китайское подешевлестекло Смайлик :-)

    ПыСы.
    Юзал шестерку с китайским дубликатом. Все функции работали на нем нормально, тач отзывался корректно. Только цвета были тусклее, чем на оригинале.
  3. 19 Мая 2018 Суб 21:51:21
    Инженер писал : тач отзывался корректно.

    вы про тач скрин или про 3D Touch? Меня последний как раз и беспокоит.
  4. 19 Мая 2018 Суб 21:53:41
    Арландина писала :
    Инженер писал ... : тач отзывался корректно.

    вы про тач скрин или про 3D Touch? Меня последний как раз и беспокоит.

    Вот ради справедливости, была шестерка, так что без 3д тача
  5. 19 Мая 2018 Суб 22:04:37
    Инженер писал : Глупо выглядит человек, купивший не самый дешевый телефон и теперь ищущий на него китайское подешевлестекло Смайлик :-)

    Слушайте, а вы правы. Надо не жмотиться и купить уже оригинал. Нафиг, надоело уже из г**на конфетку выдумывать!
  6. 19 Мая 2018 Суб 23:18:58
    Арландина писала :
    Инженер писал ... : Глупо выглядит человек, купивший не самый дешевый телефон и теперь ищущий на него китайское подешевлестекло Смайлик :-)

    Слушайте, а вы правы. Надо не жмотиться и купить уже оригинал. Нафиг, надоело уже из г**на конфетку выдумывать!


    А может не стоит приобретать эти ип..е надкусаные яблоки ?
  7. 19 Мая 2018 Суб 23:21:00
    нет мы берем все это говно нам нравится
  8. 19 Мая 2018 Суб 23:38:28
    у меня на мейзу все верхняя половина стекла в крошку
    пятый месяц с таким хожу
    все работает, ттт
    уху только немного не комфортно- режет Гы-гы-гы
  9. 19 Мая 2018 Суб 23:51:06
    Фотомастер писал : нет мы берем все это говно нам нравится

    Так вот я ж и перестала покупать. Считайте, закодировалась) Уже второй год с 6s хожу. И вот вместо того чтобы взамен разбитого купить iPhone X, хочу старый починить.
  10. 20 Мая 2018 Вск 0:10:51
    аллеся писала : у меня на мейзу все верхняя половина стекла в крошку
    пятый месяц с таким хожу
    все работает, ттт
    ухо только немного не комфортно- режет Гы-гы-гы


    И зачем изображать из себя Ван-Гога? Новые экраны для Мейзу стоят на eBay/Ali долларов 40. Оригинальные китайские. :)
  11. 20 Мая 2018 Вск 0:15:39
    CitizenOfDreams писал(а) :

    И зачем изображать из себя Ван-Гога? Новые экраны для Мейзу стоят на eBay/Ali долларов 40. Оригинальные китайские. :)

    вы в своем уме?
    это же 3 т.р плюс замена примерно столько же
  12. 20 Мая 2018 Вск 0:17:18
    аллеся писала :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :

    И зачем изображать из себя Ван-Гога? Новые экраны для Мейзу стоят на eBay/Ali долларов 40. Оригинальные китайские. :)

    вы в своем уме?
    это же 3 т.р плюс замена примерно столько же

    Как два раза в Москве кофе попить. В привокзальном буфете.
  13. 20 Мая 2018 Вск 1:58:40
    аллеся писала :
    вы в своем уме?
    это же 3 т.р плюс замена примерно столько же


    А еще жалуются, что в Омске низкие зарплаты, когда заменщики дисплеев в телефонах зарабатывают по три тысячи за полчаса. Смайлик :-)

    Эти ремонтники - вообще охреневшая публика. Как-то искал динамик на тот же самый Сяоми. Захожу в их логово в "Голубом огоньке", спрашиваю, есть ли такие динамики и сколько стоят. Человек молча хватает мой телефон, сдирает с него бампер и тянется за отверткой - я так понимаю, потом бы он мне выставил счет на пару тысяч.
    В другой раз спросил у такого же ремонтника дисплей, которого то ли не было в тот момент в "Гринспарке" и "Профи", то ли мне было лень туда ехать. Цену он загнул раза в три. Наглость - второе счастье...