Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание полицейские облавы. 

Создана: 07 Мая 2018 Пон 22:19:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 13217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Мая 2018 Пон 22:19:58
    Переходя на красный свет или в неположенном месте,даже если нет транспорта убедитесь что рядом не прячется полиция,штрафуют без рабора Недовольство! Грававав подобной уйни аналогов в мире немного,а эти на самоокупаемости Хнык, хнык!!
  2. 07 Мая 2018 Пон 22:21:29
    В Новосибе несколько раз такую тему видел за последние полгода.
  3. 07 Мая 2018 Пон 22:22:17
    тохин писал : Переходя на красный свет или в неположенном месте,даже если нет транспорта убедитесь что рядом не прячется полиция,штрафуют без рабора Недовольство! Грававав подобной уйни аналогов в мире нет,а эти на самоокупаемости Хнык, хнык!!


    Баран, а причем здесь облавы, если ты прешься на красный?
    Посмотри в словаре значение слова "облава".
  4. 07 Мая 2018 Пон 22:23:41
    Не, ну так-то достаточно соблюдать ПДД, и "ловцы" останутся без улова. Всё просто.
  5. 07 Мая 2018 Пон 22:24:48
    Моеимязанято писал :
    тохин писал : Переходя на красный свет или в неположенном месте,даже если нет транспорта убедитесь что рядом не прячется полиция,штрафуют без рабора Недовольство! Грававав подобной уйни аналогов в мире нет,а эти на самоокупаемости Хнык, хнык!!


    Баран, а причем здесь облавы, если ты прешься на красный?
    Посмотри в словаре значение слова "облава".
    Я назвал это так а ты баран называй по другому Гы-гы-гы
  6. 07 Мая 2018 Пон 22:25:38
    Boyarin_law писал : Не, ну так-то достаточно соблюдать ПДД, и "ловцы" останутся без улова. Всё просто.

    предупреждён-вооружён
  7. 07 Мая 2018 Пон 22:27:12
    тохин писал :
    Моеимязанято писал ... :
    тохин писал : Переходя на красный свет или в неположенном месте,даже если нет транспорта убедитесь что рядом не прячется полиция,штрафуют без рабора Недовольство! Грававав подобной уйни аналогов в мире нет,а эти на самоокупаемости Хнык, хнык!!


    Баран, а причем здесь облавы, если ты прешься на красный?
    Посмотри в словаре значение слова "облава".
    Я назвал это так а ты баран называй по другому Гы-гы-гы

    Кроме того, что ты баран, так ты еще и неуч.
  8. 07 Мая 2018 Пон 22:29:29
    тохин писал :
    предупреждён-вооружён

    О чем? Я не перехожу на красный даже при абсолютно пустой дороге, мне не влом подождать. Тем более летом, когда невесть откуда может вылететь двухколесный (и он по ПДД будет прав).
  9. 07 Мая 2018 Пон 22:40:25
    Boyarin_law писал :
    тохин писал ... :
    предупреждён-вооружён

    О чем? Я не перехожу на красный даже при абсолютно пустой дороге, мне не влом подождать. Тем более летом, когда невесть откуда может вылететь двухколесный (и он по ПДД будет прав).
    90секунд нравится воздух пинать,а если спешишь
  10. 07 Мая 2018 Пон 22:46:16
    тохин писал : Переходя на красный свет или в неположенном месте,даже если нет транспорта убедитесь что рядом не прячется полиция,штрафуют без рабора Недовольство! Грававав подобной уйни аналогов в мире нет,а эти на самоокупаемости Хнык, хнык!!


    Штрафуют без разбора? А может разбирают и штрафуют только нарушивших правила баранов? И что ты говоришь, в других странах не штрафуют? Да ты наверно только в Казахстане и был :)
  11. 07 Мая 2018 Пон 22:46:45
    [quote="Моеимязанято"]
    Баранхам ступай на дастархан Гы-гы-гы
  12. 07 Мая 2018 Пон 22:46:58
    Я почти каждый день вижу переходящих Красный Путь не то, что на красный, а вообще где попало. Но видимо там засады не устраивают.
  13. 07 Мая 2018 Пон 22:48:34
    Serg S писал :
    тохин писал : Переходя на красный свет или в неположенном месте,даже если нет транспорта убедитесь что рядом не прячется полиция,штрафуют без рабора Недовольство! Грававав подобной уйни аналогов в мире нет,а эти на самоокупаемости Хнык, хнык!!


    Штрафуют без разбора? А может разбирают и штрафуют только нарушивших правила баранов? И что ты говоришь, в других странах не штрафуют? Да ты наверно только в Казахстане и был :)
    В нормальных странах это всегда устное предупреждение,а то что стали ловить и штрафовать это другое
  14. 07 Мая 2018 Пон 22:50:30
    тохин писал : 90секунд нравится воздух пинать,а если спешишь

    Нет, не воздух пинать, а спокойно стоять. И не везде 90, кстати.

    Не, ну кто-то рад рисковать здоровьем и жизнью заради секунд времени...
  15. 07 Мая 2018 Пон 22:51:24
    тохин писал : В нормальных странах это всегда устное предупреждение,а то что стали ловить и штрафовать это другое

    Бугага.
    В Финляндии только так отлетают штрафы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд