Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров А есть ли платный травмпункт без очередей? Кто обращался? 

Создана: 24 Января 2018 Срд 20:10:50.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3546

  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2018 Срд 20:10:50
    Помню, как то обращались на Фугенфирова - длиннющие очереди, третий этаж, а рентген вообще на четвёртом. Какая-то беготня по кабинетам: отстоять очередь к травматологу, потом очередь на рентген, потом очередь "без очереди" обратно к травматологу, потом очередь на перевязку. Удовольствие на полдня, плюс нервы на разборки с желающими пролезть вне очереди и перерывы на кварцевание.

    Неужели при таком кошмаре нигде нет платной травматологии? С рентгеном и врачами сразу? Нам бабушку сводить надо.
  2. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2018 Срд 20:36:19
    Есть Евромед, но с негуманным ценником. Позвони, спроси, если цена не испугает - там всё как ты хочешь
  3. 24 Января 2018 Срд 20:37:34
    в евромеде. племяш руку сломал, вместе с гипсом 3 тыщи вышло
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2018 Срд 20:40:01
    Мне в Евромеде сломаную ногу загипсовать каим-то модным пластиком предложили за 13 тыщ. Я плюнул и на Ленина за бутылку коньяка замечательно загипсовался Смайлик :-)
  5. 24 Января 2018 Срд 20:53:14
    micke писал : Мне в Евромеде сломаную ногу загипсовать каим-то модным пластиком предложили за 13 тыщ.
    Пусть фридману (своему хозяину) голову загипсуют за эти цены! Я в 2016 году ломался, на Л.Чайкиной за бесплатно нормально загипсовался по полису ОМС, а после по этому же полису на физиолечение проходил, подвижность быстро восстановилась.
  6. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2018 Срд 21:09:14
    Спасибо, попробуем Евромед. Бабушка плохо себя чувствует сама по себе, нам спокойнее за деньги. Думали - ушиб на кисти, но чё-то болезненность не проходит, надо проверить.

    Я сам-то осатанел от попытки полечиться по ОМС, ещё и врачиха с Фугенфирова, которая выписывает направление на кварцевание, походу слила мои данные в "Доктор Борменталь". Не совсем по теме, но вспомнилось. Я ещё тогда удивился, зачем ей мой вес, и прям почувствовал какое-то оживление, когда назвал. Сам по себе вешу 100 кг, ибо высокий и крепкий.
    А потом понял почему, когда эти уроды (Борменталь) мне раз в три недели названивать начали, типа "ваши знакомые поделились телефоном, мы помогаем бороться с лишним весом". Звонил их директору - прячется от разговора, но звонки от диспетчерш-надомниц не прекращаются. Говорю одной: "какие нах..р знакомые, вам врачи данные сливают". Та отвечает: "ну вы же сами сказали, я не стану оспаривать вашу версию". После каждого звонка перезванивал в Борменталь, искал директоршу. В итоге звонки прекратились только после того, как пообещал, что сам специально приеду, найду и лично научу бороться с лишним весом во всех смыслах.
  7. 24 Января 2018 Срд 23:17:30
    Травмпункт САО. За денежку становится без очередей.
    Мне, правда, по мелочи надо было, но общий подход имеется.
    Лучше заранее договориться.
  8. 24 Января 2018 Срд 23:30:17
    хрен его знает,на Ленина рядом с роддомом и Драмтеатром.4 раза был.Один раз родственника привозил.Самый максимум что стоял.1 час(60 минут).Осмотр.Ренген.Рецепт...
    ......
    Может как вариант в вечернее время в выхи? Не уверен,ибо специфику не знаю.Просто обячно после трамв обращался в будни минимум через 4-5 дней,надеясь,что как на собаке зарастёт.
  9. 24 Января 2018 Срд 23:41:00
    муж в прошлом году на ленина через час уже дома был
    и рентген сделали и диагноз поставили
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2018 Птн 8:58:35
    Докладываю: в Евромеде вчера оказалась запись только через несколько часов, а мы уже ехать собрались. По цене они озвучивали до 1000 за приём врача + до 1000 за рентген, то есть 2 т.р. - диагностика.

    Поехали на Фугенфирова, обратились к руководству, показали медицинские документы бабушки - в итоге её осмотрел и отправил на снимок заведующий. Спасибо ему. Перелома, к счастью, не обнаружили.
    Но по ситуации с очередью - в фойе сидело человек 20-30, а принимает один травматолог. То есть сидеть в очереди пришлось бы очень долго.
  11. 29 Января 2018 Пон 12:36:16
    травма еще то испытание :(
  12. 29 Января 2018 Пон 15:33:24
    vovka_r писал :То есть сидеть в очереди пришлось бы очень долго.
    И с какой целью вы интересовались платной медициной, с такими проникающими способностями?
  13. 29 Января 2018 Пон 15:36:18
    я предугадываю сидение в очереди с точностью до 10-15 минут ввиду большого опыта Смайлик :-)
    правда, бывают исключения
    особенно под конец рабочего дня. очередь рассасывается удивительно быстро