Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика путин испугался Навального!выборы нелегитимны, можно не ходи 

Создана: 25 Декабря 2017 Пон 23:01:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 33276

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. vladds33


    Частый гость


    Более года на форуме. (428 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    25 Декабря 2017 Пон 23:01:02






    путин создал великую экономику,,омск сегодня, у нигерии слюнки текут. объявление с авито


    альтернативный взгляд на происходящее с другой темы:

    1
    Вы не можете бойкотировать то, чего нет. И не можете участвовать в том, чего нет.
    У вас есть узурпация власти. И узурпатор на троне. Который на шарике вертел все эти ваши камлания с бойкотами и регистрациями. Вместе с конституцией, законностью, судами и бюллетенями.
    И он будет на троне до тех пор, пока в России на полном серьезе будут обсуждать всю эту H,, уe .tт у про несуществующие выборы, а не оптимальный состав коктейля Молотова. Чтобы эти самые выборы себе, наконец-то, добыть.
    [внешняя ссылка]
    2
    но за Навального - отдает от Едра подписи на выборах мэра, чтобы протащить на голосование, дает два условных срока, что невозможно и должно превращаться в реальный, а еще добавляются административные аресты, которые условный срок тоже превращает в реальный, свободно выпускает за границу с этими двумя условными, вот тогда Алексей Навальный почему-то не протестует и забастовки не объявляет. [внешняя ссылка]

    3
    навальный, Итого мой доход за 2011-2016 годы: 41 233 808, 71 руб.
    У жены:
    2013 год — 77 124, 78 руб.
    2014 год — 55 169, 02 руб.
    2015 год — 43 886, 60 руб.
    2016 год — 80 970, 72 руб.
    Итого доход "ЖЕНЫ" за 2013-2016 годы: 257 151, 12 руб.
    Вклад в Росбанке у нее 2 929 000 руб
    прям все как у чиновниках
    [внешняя ссылка]

    1.
    Теперь, конечно, встали важные вопросы. Что дальше? Раньше, понятное дело, эти вопросы никому и в голову не приходили, потому что все знали: сейчас Навального как зарегистрируем, как выберем, и - тут-то власть, развязавшая три войны, убившая десятки тысяч человек, сбившая "Боинг", убивающая оппонентов в центре Москвы, травящая их за границей, оккупирующая соседние страны, репрессирующая народы, укравшая столько, что никому и не снилось - тут-то она, конечно, от опускания бумажки с галочкой в квадратике в тумбочку с прорезью сразу испугается и убежит. И все будет хорошо.
    Не зарегистрировали. Не выбрали. Не убежала. Вот же неожиданность. Кто бы мог подумать...
    Так и что теперь? Что делать дальше?
    Легитимные эти выборы, или нелегитимные? Бойкотировать, или не бойкотировать? Голосовать за Собчак, или не голосовать? Выходить на протест с ленточками, или выходить с шариками?
    Друзья мои. У меня есть ответ на все эти вопросы. Он прост. Давайте я вам его скажу.
    Вы можете голосовать. Без проблем. Можете не голосовать. Тоже без проблем. Можете бойкотировать. Можете не бойкотировать. Можете приходить. Можете сидеть на диване. Можете портить бюллетень. Можете обсуждать, что лучше. Высокая явка. Или низкая явка. Можете выбирать между Навальным и Собчак. Можете попрыгать на одной ноге. Можете поковырять в ухе. Можете ходить на согласованный митинг. Можете на несогласованный. Можете с шариками. Можете с уточками. Можете с ленточками. Можете квадратиком. Можете в две шеренги. Можете в одну.
    Все это, безусловно, очень важные вопросы.
    Но реальность состоит в том, что никаких выборов у вас нет.
    Их в принципе нет, понимаете? Хоть с Навальным, хоть без Навального.
    Хоть с шариками, хоть с уточками.
    Вы не можете бойкотировать то, чего нет. И не можете участвовать в том, чего нет.
    У вас есть узурпация власти. И узурпатор на троне. Который на шарике вертел все эти ваши камлания с бойкотами и регистрациями. Вместе с конституцией, законностью, судами и бюллетенями.
    И он будет на троне до тех пор, пока в России на полном серьезе будут обсуждать всю эту yует,,у про несуществующие выборы, а не оптимальный состав коктейля Молотова. Чтобы эти самые выборы себе, наконец-то, добыть.
    Но это будете уже не вы.
    Вот, собственно, и все.
    [внешняя ссылка]

    2,
    Мне не нравится Алексей Навальный как политик (как человека я его не знаю), я считаю, что он далек от демократии так же, как марс от венеры. Более того, я считаю, что Навальный качественно - по набору качеств, мало чем отличается от сегодняшней власти. Но отказ в регистрации его на выборах незаконен. Потому что в Конституции ничего не сказано про условную судимость и окна для расширительного толкования нет.
    Навальный должен был быть зарегистрирован.

    Но с другой стороны, вот здесь власть играет не по правилам и против Навального и он протестует и объявляет забастовки.

    А когда она играет не по правилам, но за Навального - отдает от Едра подписи на выборах мэра, чтобы протащить на голосование, дает два условных срока, что невозможно и должно превращаться в реальный, а еще добавляются административные аресты, которые условный срок тоже превращает в реальный, свободно выпускает за границу с этими двумя условными, вот тогда Алексей Навальный почему-то не протестует и забастовки не объявляет.

    Вывод? Ты или принимаешь эти правила игры - когда не по правилам играют и против тебя, и за тебя, или не играешь в эти игры.
    Это как с министром Улюкаевым. Ты или понимаешь и принимаешь, что используешь беззаконие для собственного обогащения, но беззаконие в любой момент может быть использовано и против тебя (например, тебя посадят без доказательств, просто по беспределу, хотя сажать тебя есть за многое чего другое).

    Но с другой стороны, это ведь тоже часть игры - возмущаться беззаконием в одном случае, и молча пользоваться преимуществами - в другом.
    [внешняя ссылка]

    3
    навальный, Итого мой доход за 2011-2016 годы: 41 233 808, 71 руб.
    У жены:
    2013 год — 77 124, 78 руб.
    2014 год — 55 169, 02 руб.
    2015 год — 43 886, 60 руб.
    2016 год — 80 970, 72 руб.
    Итого доход "ЖЕНЫ" за 2013-2016 годы: 257 151, 12 руб.
    Вклад в Росбанке у нее 2 929 000 руб[/b] прям все как у чиновниках
    [внешняя ссылка]
  2. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2017 Пон 23:09:12
    Перемога!!!
    Теран обосрался!!!
  3. 25 Декабря 2017 Пон 23:16:16
    Как ни странно, посмотрел второй ролик.
    Господи, какую же чушь он несет!
  4. 25 Декабря 2017 Пон 23:16:33
    мож и не обосрался, но зассал конкретно Ну и вот, стало быть
    в чем чушь? конкретно
  5. 25 Декабря 2017 Пон 23:18:22
    Речь маленького Наполеона - "Путин испугался..." , ага ... навального и саабчак, они правда такие глупые?

    Ну что опизиционеры, завтра на работу не идёте?

    Я так понимаю забастовка безсрочная? Ну и отлично, у работодателя будет основание уволить оборзевших.
  6. 25 Декабря 2017 Пон 23:20:37
    Коро писала : мож и не обосрался, но зассал конкретно Ну и вот, стало быть

    Да-да, пофантазируйте, потешьте самолюбие.
  7. 25 Декабря 2017 Пон 23:23:59
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... : мож и не обосрался, но зассал конкретно Ну и вот, стало быть

    Да-да, пофантазируйте, потешьте самолюбие.

    не, почему бы и не пустить Навального на выборы? чего бояться? ну придут 1,5 человека (по вашему стату), проголосуют, докажут наполеончику, что он круглый ноль. вы поплюетесь и сядете дальше на жопу ровно. в чем проблемы?
    зы
    так что там с чушью?
  8. 25 Декабря 2017 Пон 23:25:33
    Коро писала ? ? :


    На работу то пойдёте или бастуете?
  9. 25 Декабря 2017 Пон 23:26:33
    Serg S писал :
    Коро писала:


    На работу то пойдёте или бастуете?

    Вы смотрели, в чем забастовка? я так уже третьи выборы бастую) без отрыва от производства
  10. 25 Декабря 2017 Пон 23:26:46
    Коро писала :
    так что там с чушью?

    Несостоявшийся кандидат порол чушь.
    Чушь похрюкивала и повизгивала.
  11. 25 Декабря 2017 Пон 23:28:06
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... :
    так что там с чушью?

    Чушь похрюкивала и повизгивала.

    понятно
  12. 25 Декабря 2017 Пон 23:28:25
    Коро писала :
    Serg S писал ... :
    Коро писала:


    На работу то пойдёте или бастуете?

    Вы смотрели, в чем забастовка? я так уже третьи выборы бастую) без отрыва от производства


    ЗАБАСТО́ВКА - Организованное массовое прекращение работы на предприятии с целью добиться выполнения требований рабочих
  13. 25 Декабря 2017 Пон 23:31:06
    Serg S писал :
    Коро писала ... :
    Serg S писал ... :
    Коро писала:


    На работу то пойдёте или бастуете?

    Вы смотрели, в чем забастовка? я так уже третьи выборы бастую) без отрыва от производства


    ЗАБАСТО́ВКА - Организованное массовое прекращение работы на предприятии с целью добиться выполнения требований рабочих

    в данном случае, бойкотируются выборы. вот туда и не пойдем, потому что это не выборы, а профанация
  14. 25 Декабря 2017 Пон 23:32:56
    Коро писала : мож и не обосрался, но зассал конкретно Ну и вот, стало быть
    в чем чушь? конкретно


    конкретно, как засал? в чем это выражается?
    в недопуске навального на выборы?

    ахахаха)

    нет, АХАХАХАХА
  15. 25 Декабря 2017 Пон 23:33:04
    Коро писала :
    в данном случае, бойкотируются выборы. вот туда и не пойдем, потому что это не выборы, а профанация

    Да, конечно, не ходите, только потом не нойте, что вам опять не того выбрали.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд