Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Продам дачный участок в Половинке за вашу цену. 

Создана: 19 Декабря 2017 Втр 12:00:36.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 109285

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 19 Декабря 2017 Втр 12:00:36
    Участок заброшен давным давно, залит фундамент, стоит туалет и бытовка. Все доки в порядке, взносы оплачены за исключением последних двух лет.
    Участок не нужен, и не будет нужен никогда.
    Взносы платить надоело.

    Может, кому нужно.
    Личка.
  2. 28 Апреля 2020 Втр 12:16:58
    Косвенно,но не точно слышал.Что пошёл спрос на дачи.Так что у вас есть возможность продать ваш участок.
  3. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2021 Пон 0:25:25
    Вот и настала пора мне выставить на продажу дачу в 5 км от Половинки. Находится в п. СибНИВИ. Участок 5 соток + картошка. Если никто не откликнется, создам самостоятельную тему.
  4. 05 Октября 2021 Втр 3:58:48
    В своё время я там дачу продал.
    У родственника осталась, он там раньше всякие овощи-фрукты сажал, а последнее время перепахал всё, засадил газонной травой, поставил посреди участка качели, здоровые такие, с навесом, мангал и теперь всё лето там живёт. И не жужит.
  5. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2021 Птн 12:23:58
    StrygoolS писал : В своё время я там дачу продал.
    У родственника осталась, он там раньше всякие овощи-фрукты сажал, а последнее время перепахал всё, засадил газонной травой, поставил посреди участка качели, здоровые такие, с навесом, мангал и теперь всё лето там живёт. И не жужит.
    С прошлого года магнит счета за мусор стал выставлять. Например сегодня на 1051,14 рубь.(93,71 р./мес) Мне это надо платить за два дома? Вот один и выставляю на продажу, (точнее 1/2 часть). Просто времени заниматься всем этим нет А к дому, в котором сейчас живу, газ подведен, а денег на котел и вентиляцию нет. Вот как-то так.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд