Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Помощь в замене sim карты МТС 

Создана: 12 Апреля 2017 Срд 15:09:41.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4815

  1. Maximov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2017 Срд 15:09:41
    Нужно заменить сим карту на новую nano sim в МТС, но проблема в том, что она оформлена на жену, а ее в городе нет. На руках есть старая рабочая сим карта, договор оформ. на жену, но с моей подписью.
    В салонах отказали менять по свед. о рег. брака.
    Sim карта используется мной постоянно, номер не хочу менять. Обрезать симку не предлагать т.к. обрезал. Нужна новая нано, а не обрезанная.
    Кто поможет? Благодарность будет))) Договоримся.
  2. Maximov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2017 Чтв 9:46:58
    Или как в МТС пройти индефекацию, что я это симкой пользуюсь и я истинный владелец. На руках есть только договор на жену с моей подписью, свед. о браке и мой паспорт. Доступ в личный кабинет мтс. Саму полуживую обрезанную симку. Жены нет в городе и долго не будет(((
  3. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2017 Чтв 10:04:52
    Maximov писал : Или как в МТС пройти индефекацию, что я это симкой пользуюсь и я истинный владелец. На руках есть только договор на жену с моей подписью, свед. о браке и мой

    Истинным владельцем является ваша жена, так как договор на нее оформлен
  4. 13 Апреля 2017 Чтв 11:56:19
    Maximov писал : Или как в МТС пройти индефекацию, что я это симкой пользуюсь и я истинный владелец. На руках есть только договор на жену с моей подписью, свед. о браке и мой паспорт. Доступ в личный кабинет мтс. Саму полуживую обрезанную симку. Жены нет в городе и долго не будет(((
    пусть она восстановит симку по месту своего пребывания и перешлёт Вам
  5. Maximov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2017 Чтв 13:52:06
    terminator писал :
    Maximov писал ... : Или как в МТС пройти индефекацию, что я это симкой пользуюсь и я истинный владелец. На руках есть только договор на жену с моей подписью, свед. о браке и мой

    Истинным владельцем является ваша жена, так как договор на нее оформлен

    В Биллайне можно сказать по каким номерам звонил и кое какую мелкую инфу и заменят сим карту, если она оформлена на др владельца
  6. Maximov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2017 Чтв 13:54:51
    омич писал :
    Maximov писал ... : Или как в МТС пройти индефекацию, что я это симкой пользуюсь и я истинный владелец. На руках есть только договор на жену с моей подписью, свед. о браке и мой паспорт. Доступ в личный кабинет мтс. Саму полуживую обрезанную симку. Жены нет в городе и долго не будет(((
    пусть она восстановит симку по месту своего пребывания и перешлёт Вам

    Спасибо, но если бы было так просто, то не писал сюда. (Жена бывшая по душе, а по паспорту настоящая.) Так, что не вариант.
  7. 13 Апреля 2017 Чтв 14:58:52
    Как один из вариантов.
    Купить новую симку, а на старой поставить безусловную переадресацию.
    Со временем все привыкнут к новому номеру.
  8. 13 Апреля 2017 Чтв 23:37:22
    Maximov писал : Нужно заменить сим карту на новую nano sim в МТС, но проблема в том, что она оформлена на жену, а ее в городе нет. На руках есть старая рабочая сим карта, договор оформ. на жену, но с моей подписью.
    В салонах отказали менять по свед. о рег. брака.
    Sim карта используется мной постоянно, номер не хочу менять. Обрезать симку не предлагать т.к. обрезал. Нужна новая нано, а не обрезанная.
    Кто поможет? Благодарность будет))) Договоримся.

    В Меге знакомый работает в МТС. Поможет дальше в ЛС)