Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Совет солдатских матерей 

Создана: 05 Января 2007 Птн 10:16:24.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 6903

  1. 05 Января 2007 Птн 10:16:24
    У меня знакомый недавно ходил в армейку. За год лежал в больнице 4 раза.
    Так у меня предложение к тем, кто умеет сайты делать и знает, что такое армия - сделайте уже хотя бы страницу для вышеназванной организации. Потому что их найти очень сложно, а если бы их сайт был в интернете, дело пошло бы намного быстрее.
    Кстати, если кто интересуется - тётеньки в этом совете могут оказаться реальную поддержку и родителям, и самим служащим.
    Dixy.
  2. 09 Января 2007 Втр 20:17:46
    Отступник писал :У меня знакомый недавно ходил в армейку. За год лежал в больнице 4 раза.
    Так у меня предложение к тем, кто умеет сайты делать и знает, что такое армия - сделайте уже хотя бы страницу для вышеназванной организации. Потому что их найти очень сложно, а если бы их сайт был в интернете, дело пошло бы намного быстрее.
    Кстати, если кто интересуется - тётеньки в этом совете могут оказаться реальную поддержку и родителям, и самим служащим.
    Dixy.

    Сами служащие в 90% случаях просто ноют как девочки и пишут слезные письма домой портя нервы своим родителям и родственникам, а когда их спрашивают отцы командиры что их не устраивает и обижает ли их кто нибудь они молчат в тряпочку. В итоге они же получают нагоняй от командования от сослуживцев и пишет опять домой слезные письма что их обижают.
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Января 2007 Втр 20:56:29
    2 Отступник: ты кстати дело говоришь. Давай уже сюда конкретные предложения, приглашай женщин.Пусть помогают.Я же уже писал в отдельной теме что нужен человек в раздел.Вообщем пиши в личку, аську и на ящик.
  4. 09 Сентября 2010 Чтв 11:50:23
    Кто в курсе где он находится?