Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5946 (+18), просмотров: 1895355

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395, 396,
  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

"Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 23 Февраля 2024 Птн 21:49:57
    "Лед-3" лёгкий фильм, но я ушла с середины, спать захотелось.
  3. 23 Февраля 2024 Птн 21:55:08
    Люля писала : "Лед-3" лёгкий фильм, но я ушла с середины, спать захотелось.

Вот ты ушла с середины, а вдруг там в конце все умерли, какой же он лёгкий, этот фильм?
  4. 23 Февраля 2024 Птн 22:02:35
    Вряд ли, но может быть, ещё кто-то посмотрит и тебя успокоит.
  5. 23 Февраля 2024 Птн 22:13:48
    Да я просто спросил.
  6. 27 Февраля 2024 Втр 22:29:13

Самый громкий голос.
    Жанр драма.
    На основе «Самый громкий голос в комнате» Гэбриела Шермана.
    Сценаристы:
    Том Маккарти
    Гэбриел Шерман
    Алекс Меткальф
    Дженнифер Стал
    Джон Хэррингтон Блэнд
    Лаура Изон
    В главных ролях:
    Рассел Кроу
    Сиенна Миллер
    Сет Макфарлейн
    Наоми Уоттс

«Самый громкий голос» (англ. The Loudest Voice) — американский телевизионный драматический мини-сериал, посвящённый Роджеру Айлзу и созданному им телеканалу Fox News. Премьера состоялась 30 июня 2019 года на кабельном телеканале Showtime. Сериал основан на книге 2014 года «Самый громкий голос в комнате» журналиста Гэбриела Шермана и его публикациях в New York Magazine.
  7. 27 Февраля 2024 Втр 23:03:14

"Успешная и несчастливая в браке женщина сталкивается с бывшим одноклассником, которого не видела много лет. Вспомнив беззаботную юность в Нью-Йорке, она решается на роман с обаятельным писателем, который терял от неё голову в школьные годы. Но когда ревнивый муж начинает что-то подозревать, невинная интрижка постепенно превращается в порочную игру, ставкой в которой может быть сама жизнь..."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395, 396,
  Вперёд