Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Товарищи! К бою! 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:34:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 21559

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 18:34:57
    Искреннее приглашение к бою всех желающих, без мата и прямых оскорблений, метафорично готов мести полы соперниками, рубить правду гневную и крушить. Мухаммед Али от переходов на личности, Майк Тайсон ваших ушей, беспощадный жонглер бессмыслицей, поцарапавший мозг в деЦЦтве, деЦл ваших мониторов и ЩЕКАтила вашего настроения вызывает на слолвесные поединки ВСЕХ желающих.
    Кто отнесется к этим спаррингам серьезно- тот злостный тип, обиженный на жизнь и несмотревший "Аншлаг".
    Проявите силушку богатырскую, смекалку удалую.
    Бросаю вам перчатку. ВСЕМ. НА 1-2 рассчитайсь!
  2. 28 Ноября 2006 Втр 18:40:00
    Так, тему сразу в АД или Беспредел.
  3. 28 Ноября 2006 Втр 18:50:04
    Перевожу на русский невнятный бред буржуна:
    Великий интернет сосатель, любящий полировать черные zалупы своих анальных покровителей: Мухамеда Али и Майка Тайсона, навазелинил свое пердло и стоя раком готов к священному бою

    Буржун получает кирзачем под вислую сраку и отправляется к своим хозяивам работать сасалом выдавливая новую порцию смелости
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2006 Втр 18:53:18
    Да уж, заявка на ПОсмертие.
    Сразу в ацтой
  5. p4ela


    Новичок


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 19:01:04
    Дааа тема очень напоминает мою бабушку, когда та болела иллюзорным галлюцинозом. Она каждое утро твердила, что нужно зайти на форум и рассказать всем про Майка, про Мухамеда и про то как можно умело работать сосалой в нете. Тут сейчас видимо собрались все те лица, которые знали мою бабушку.
  6. 28 Ноября 2006 Втр 21:19:54
    Ну что, клоняра маломощный, что-то ты быстро сдулся
    Набирайся пока "смелости" и возвращайся, не забуть только пошире раскрыть свой кариес, я туда накидаю лопатой "лекарство"


    Правда клоняра реикорнировался под ником "Пчелка", где он трогательно рассказывает о судьбе своей бабушки Нелли Абрамовны Штангендпарусбергман
    Из россказа мы узнаем, что бабушка всю войну провела в лагерях и в старости, не снимая кожаное пенсне, обильно галюциногировала
    Бабушко получает доктором Мартенсом в свой порхатый шнобелек и отправляется в образе трупа в свой родной кибуц
    Там, в соответствии с законом Мошиаха, из трупа бабушко сделают много мацы
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 21:23:23
    штурмраввин писал :....любящий полировать черные zалупы своих анальных покровителей...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы епт... это же надо такое загнуть! Гы-гы-гы
    Ладошки хлопчие Хлопец
  8. 28 Ноября 2006 Втр 21:24:32
    Почем сейчас коробок афганки? Смайлик :-)
  9. 28 Ноября 2006 Втр 21:31:42
    Сантехник-экстремал писал :Почем сейчас коробок афганки? Смайлик :-)

    Не знаю
    Предпочитаю .....грибы...... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  10. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 22:33:40
    штурмраввин писал :Ну что, клоняра маломощный, что-то ты быстро сдулся
    Набирайся пока "смелости" и возвращайся, не забуть только пошире раскрыть свой кариес, я туда накидаю лопатой "лекарство"


    Правда клоняра реикорнировался под ником "Пчелка", где он трогательно рассказывает о судьбе своей бабушки Нелли Абрамовны Штангендпарусбергман
    Из россказа мы узнаем, что бабушка всю войну провела в лагерях и в старости, не снимая кожаное пенсне, обильно галюциногировала
    Бабушко получает доктором Мартенсом в свой порхатый шнобелек и отправляется в образе трупа в свой родной кибуц
    Там, в соответствии с законом Мошиаха, из трупа бабушко сделают много мацы

    А вот на счет этого батенька вы промахнулись... Это не мой клон. А вы я вижу опять грибов наелись. Просто также не начнет переть и не пробьет на имена типа "Нелли Абрамовны Штангендпарусбергман"
    Я к сожалению как Вы уже успели заметить не могу писать более чем сообщение в час, поэтому неабесудьте.
    Это Вы очень быстро сдулись когда начали на личности переходить. Условие было таковым чтобы не переходить на личности. А Вы иссохли в первом же вашем посту!
    Согласен полностью с Вами, рассказал был более чем познавательным. Но всеже грибочки лучше употреблять в маринованном виде.
    Всегда Ваш Всезнающий незнайка и мастер поедания грибов.
  11. 28 Ноября 2006 Втр 22:48:32
    Интересно, интересно...

    Просто так препираться только переходить на личности...
    Поэтому, тут Вы Буржум немного промахнулись...
    Думаю нужно выбрать тему...
    А, тему пусть выберет Ваш опонент...
    Штурмраввин, тема за Вами... Wink
  12. 28 Ноября 2006 Втр 22:50:52
    2 Буржум & штурмраввин
    ... так это .. чё .. вы пиз**тся то будите или нет ?

    Буржум - это полюбому злой гопник в восьмиуголке ...

    Штурмраввин - а это б**ть никто иной как капитан америка ...
  13. 28 Ноября 2006 Втр 23:11:48
    Администрация. Медераторы.
    Пожалуйста снимите ограничения у Буржум.
    Борьба может будет интересной...
  14. Буржум


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 23:41:01
    Bender Radriges писал :2 Буржум & штурмраввин
    ... так это .. чё .. вы пиз**тся то будите или нет ?

    Буржум - это полюбому злой гопник в восьмиуголке ...

    Вижу все новые люди прибавляются к числу моих поклоников и фанатов, чтож... моя репутация бежит впереди меня. Я за Вами оставляю выбор оружия. Жду Вас с нетерпением.
    Всегда Ваш безчувственный романтик и поджигатель Ваших сердец.
  15. 29 Ноября 2006 Срд 0:19:00
    Успешно прожевав калий и набравшийся из ''уев своих покровителей "смелости" буржун попытался накинуть на себя засратый плащ интеллегента в толстых окулярах
    Однако чмеканье его коричневых губешек оказалось безрезультатным

    Можно с удивлением увидеть, что буржун расширяет ряды своих "поклонников", с которыми Буржун регулярно "братается за сценой"


    Давай, Буржун, продалжай давить из себя гумасека по капле
    Ведь именно эта цель заложенна в твой можжечек и именно ради этой цели ты притащился на форум


    Завтра утром я напишу немного о буржуне
    Раскрою тему о том, как он докатился до такой жизни
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд