Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Куда делась тема † † † ? 

Создана: 25 Ноября 2006 Суб 20:18:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6423

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2006 Суб 20:18:04
    Скажите, пожалуйста куда делась тема † † †. Что случилось, кто её убрал??
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2006 Пон 9:26:42
    цитирую: В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы.

    таким образом если модер удалил тему, я хочу узнать по какой причине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2006 Пон 9:33:05
    Если по правилам раздела можно "лясы точить" - что можно трактовать как "точить Пустые разговоры", так что данная тема укладывалась целиком и полностью в контекст раздела А.Д.! И ещё я там выкладывал свои стишки и если тема не пользовалась аппупительным успехом, то это вопрос времени. Исходя из этого, прошу МОДЕРАТОРА веруть тему † † † на место и не корчить из себя вершителя судеб форумного масштаба!
  4. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2006 Пон 10:31:37
    Сантехник-экстремал писал :
    Raphtor писал ... :Скажите, пожалуйста куда делась тема † † †. Что случилось, кто её убрал??


    Я ее грохнул видимо. Ибо пощитал ее скучной и мало кому интересной. И буду со всяким отстоем впредь поступать точно также :)


    Сантехник, объясни почему ты вдруг посчитал что тема
    † † † скучная и не кому не интересная, как ты можешь решать за всех? И почему ты вдруг начал угрожать, по твоему мнению отстойным разделам, может ты до них ещё не дорос, а уже хочешь грохать. Судя по твоей логике теперь, демократия в данном разделе сходит на нет...и свежие концептуальные креативы уже не катят? Будь добр, объясни свою позицию. Или покинь пост модератора.
  5. 27 Ноября 2006 Пон 20:16:07
    DOBERMAN писал :цитирую: В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы.

    таким образом если модер удалил тему, я хочу узнать по какой причине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    По той простой, что если и разрешено писать все что думается, то это отнюдь не означает, что можно писать всякую децкую хрень с наинизшими показателями как разума писавшево, так и рейтинга. Все что являецца сливом из других тем, а также тем где 10 сообщений и 50 просмотров я буду удалять, бо ценности они не несут совершенно никакой.
  6. 28 Ноября 2006 Втр 11:29:43
    FdOOcHЪ писал :меня устраивает мой зароботок


    Не надо Сергею Борисовичу врать.
    А то он расстроится.
    Вот.
    Смайлик :-)
  7. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2006 Втр 19:43:59
    Сантехник-экстремал писал :
    DOBERMAN писал ... :цитирую: В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы.

    таким образом если модер удалил тему, я хочу узнать по какой причине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    По той простой, что если и разрешено писать все что думается, то это отнюдь не означает, что можно писать всякую децкую хрень с наинизшими показателями как разума писавшево, так и рейтинга. Все что являецца сливом из других тем, а также тем где 10 сообщений и 50 просмотров я буду удалять, бо ценности они не несут совершенно никакой.


    Сантехник, где детская хрень по твоему, хватит изъясняться ребусами и загадками, как астрологический прогнозер...приводи примеры, а то ишь чё показатели низшие, рейтинг...мыслишь низменными категориями. Тема † † † была очень правильной, за ней будущее! И ещё где был хоть один слив из других тем, что за лепет? Короче теме † † † быть!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд