Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как вы думаете? 

Создана: 23 Мая 2015 Суб 21:13:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 14556

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Мая 2015 Суб 21:13:37
    Как вы думаете,современные войны для чего они,если раньше войны велись ради власти,денег,ресурсов и др.материальных ценностей,то в нынешних войнах начиная со 2 Мировой главная цель:уничтожение определённой массы людей.
  2. 24 Мая 2015 Вск 17:03:32
    Grammiphone писал : это войны Запада за мировое господство и контроль на над ресурсами планеты в той или иной форме.

    Ну дык если бы СССР выстояла и победила в борьбе за мировое господство думаете не было бы того же самого? Ещё как было бы. Вы всё ещё верите в самостоятельность этих систем? Тогда мы идём к вам Норм
  3. 24 Мая 2015 Вск 17:16:58
    Dm1gorev1ch писал : Ну ведь когда-то ж все были едины. И идеалы маленько другие были Ну и вот.


    Если ты имеешь в виду времена глубокой древности,то тут вообще тайна,особенно если понять что все мегалитические сооружения это цеха по производству чего то,разрушенные кем то.
  4. 24 Мая 2015 Вск 17:21:39
    Да не столь уж и глубокой. Смотреть надо до начала становления государственности. Я понимаю что всё скрыто за семью замками, но ведь можно же отбросить все навязанное и посмотреть с чем мы останемся. Как окажется не обязательно и историю то знать Норм
  5. 24 Мая 2015 Вск 17:26:10
    Grammiphone писал :
    Все современные войны после 2-ой мировой - это войны Запада за мировое господство и контроль на над ресурсами планеты в той или иной форме. В последнее время (после римского клуба) добавилась еще одна цель - контроль численности населения, а точнее - контроль уровня потребления данного населения.
    Именно поэтому все последние войны (Сирия, Ирак, Афганистан, Ливия) - не для оккупации, а для внесения перманентного хаоса на определенной территории.



    Это официальный шаблон СМИ,дело в том что программы по контролю населения с помощью вирусов,ГМО и других убийственных штук,работают не так быстро(как задумывалось)Для чего нужен перманентный хаос?Для уничтожения населения,желательно самим же населением,тот же вариант в Украине,то есть пропаганда оказалась действенней всех ГМО идр,по истреблению населения.То есть там контроль уже установлен,всё остальное делает печатный станок.
  6. 24 Мая 2015 Вск 17:28:47
    Dm1gorev1ch писал : Да не столь уж и глубокой. Смотреть надо до начала становления государственности. Я понимаю что всё скрыто за семью замками, но ведь можно же отбросить все навязанное и посмотреть с чем мы останемся. Как окажется не обязательно и историю то знать Норм


    О какой государственности речь?Тартарии или сказках о зарождении государственности после неё?
  7. 24 Мая 2015 Вск 17:42:56
    тохин писал : О какой государственности речь?Тартарии или сказках о зарождении государственности после неё?

    Видите ли Тартария это тоже вилами на воде. Да, есть она на картах, почти вся Евразия современная, но нет достоверных сведений что именно она и распространялась на весь мир, и что это вообще такое. Да, и ещё вместе с этим пропихивается избранность славянского этноса, что не может не настораживать. Я например считаю что нет никаких избранных. Все находятся на Земле в равных условиях изначально Wink
  8. 24 Мая 2015 Вск 18:15:35
    Dm1gorev1ch писал :
    Видите ли Тартария это тоже вилами на воде. Да, есть она на картах, почти вся Евразия современная, но нет достоверных сведений что именно она и распространялась на весь мир, и что это вообще такое. Да, и ещё вместе с этим пропихивается избранность славянского этноса, что не может не настораживать. Я например считаю что нет никаких избранных. Все находятся на Земле в равных условиях изначально Wink



    Речь не идёт об исключительности кого то,отбросим весь сектантский и церковный бред.Странная штука не кажется,КАРТА ЕСТЬ, а ведь её кто то рисовал и не один,заносил береговую линию,реки,названия а потом очертил границы этой самой Тартарии,тут наше а тут нет,вопрос зачем?По сути Тартария не вмещается в современные рамки,по тому что не возможно ответить на вопрос управления такой территории применительно к сегодня.
  9. 24 Мая 2015 Вск 19:46:36
    Возвращаясь к теме,такая статья попалась сегодня:
    [внешняя ссылка]
  10. 24 Мая 2015 Вск 19:50:51
    тохин писал : По сути Тартария не вмещается в современные рамки,по тому что не возможно ответить на вопрос управления такой территории применительно к сегодня.

    Дык мож и не было никакого управления как такового? Быть может каждый был занят своим делом и на этом всё строилось? Ну и вот.
  11. 24 Мая 2015 Вск 19:59:28
    Dm1gorev1ch писал :
    тохин писал ... : По сути Тартария не вмещается в современные рамки,по тому что не возможно ответить на вопрос управления такой территории применительно к сегодня.

    Дык мож и не было никакого управления как такового? Быть может каждый был занят своим делом и на этом всё строилось? Ну и вот.


    Если была армия то было и управление,если были города то тоже,если велась торговля,то кто то был богат и тд
  12. 24 Мая 2015 Вск 20:11:59
    тохин писал : Если была армия то было и управление,если были города то тоже,если велась торговля,то кто то был богат и тд

    А воинов под предводительством вы не допускаете? С городами тоже просто, созывался совет на котором решались злободневные вопросы. Если велась торговля, то не обязательно что кто-то был богат. Быть может в общий котёл всё делалось Ну и вот.
  13. 24 Мая 2015 Вск 20:29:03
    Dm1gorev1ch писал :
    тохин писал ... : Если была армия то было и управление,если были города то тоже,если велась торговля,то кто то был богат и тд

    А воинов под предводительством вы не допускаете? С городами тоже просто, созывался совет на котором решались злободневные вопросы. Если велась торговля, то не обязательно что кто-то был богат. Быть может в общий котёл всё делалось Ну и вот.


    Возможно,версии могут быть любые,вот только мегалитические сооружения никак не могу вписать в эту картину.
  14. 24 Мая 2015 Вск 20:33:08
    тохин писал : вот только мегалитические сооружения никак не могу вписать в эту картину.

    Почему ж это. Военнопленные-рабы, например, могли вполне возводить такие сооружения Ну и вот, стало быть
  15. 24 Мая 2015 Вск 20:48:34
    Dm1gorev1ch писал :
    тохин писал ... : вот только мегалитические сооружения никак не могу вписать в эту картину.

    Почему ж это. Военнопленные-рабы, например, могли вполне возводить такие сооружения Ну и вот, стало быть


    По моему ты не в курсе,что современные технологии не могут повторить подобное Ну и вот, стало быть
  16. 24 Мая 2015 Вск 21:15:49
    тохин писал : По моему ты не в курсе,что современные технологии не могут повторить подобное Ну и вот, стало быть

    Да почему ж не в курсе. Там жеж мегалит на мегалит без применения каких-либо скрепляющих растворов. Да, и ещё, почему-то больше всего таких сооружений на территории Америк, северной да южной Ну и вот.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд