Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Умер Максим Бизюков 

Создана: 17 Марта 2015 Втр 17:47:16.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2042

  1. 17 Марта 2015 Втр 17:47:16
    Фото [внешняя ссылка] друзья, обращаюсь к вам за помощью!
    Я не прошу у вас денег на лечение, как сейчас принято в Интернете, я прошу вас всех вместе создать общественный резонанс, привлечь прессу, СМИ… Потому что только так в нашей стране можно чего-то добиться…

    Меня зовут Максим Бизюков, мне 37 лет, женат, воспитываю доченьку. Уже 18 лет у меня стоит диагноз фиброзно- кавернозный Туберкулез, ХОБЛ 3- сепени тяжёлое течение, астма средней тяжести и врачи и наше государство на мне поставили крест. Все мои обращения в Департамент здравоохранения ни к чему не приводили. Меня вновь выписывали домой, намекая на то, что выписывают умирать.

    А я не хочу умирать, мне хочется увидеть как вырастет дочь, вырастить внуков…

    С моим диагнозом лечение моего заболевания на 100 % гарантированно государством, и исходя из этого лекарства для меня не продаются в аптеках. И я сам не имею возможности их приобрести. Но все мои обращения в Минздрав, Департамент здравоохранения заканчиваются отписками и формальными госпитализациями. А потом меня выписывают домой умирать…

    В этой ситуации хочется уже просто отпустить руки и возможно этот текст – это последняя возможность что-то изменить. Я точно знаю, что как только количество репостов перевалит за несколько тысяч или этот текст попадет в руки ТВ или других СМИ, Минздрав и Президент Путин зашевелятся. В противном случае – я просто умру дома. А я хочу жить и хочу, чтобы моя страна и мое государство выполняло свои обещания, данные мне как гражданину. Я не прошу ничего сверхестественного, я просто прошу оказать мне квалифицированную медицинскую помощь, направить на лечение в Москву или в Санкт- петербург в мед учреждение, где доктора не будут отправлять меня домой с намеком: «Иди умирай, мы тебе не поможем», где мне выделят от гос-ва положенные лекарства…

    Друзья, все, кто меня знает и не знает тоже – я прошу вас сделать репост этой записи и если среди ваших знакомых есть представители власти или журналисты – отправить им этот текст… Я верю, что найдутся люди, кто поддержит меня и мы вместе создадим резонанс. И может быть тогда я смогу получить от своего государство то, что они мне обещали, но так и не сдержали свое слово…


    У Максима осталась дочь и жена. Наше государство отказалось помогать Максиму жить. Кто знает подробности и может дать огласку, пожалуйста сделайте это. [внешняя ссылка]
  2. 17 Марта 2015 Втр 18:52:22
    какое это имеет отношение к разделу город Омск?
    я понимаю, Вас призвали репостить, но не до такой же степени
  3. 17 Марта 2015 Втр 22:08:03
    Не первый раз вижу репост, один раз даже ради интереса почитала исходники. Что за епрст? Почему люди бездумно копиоруют текст, не задумываясь о том, чтобы вникнуть в суть?
    Этой теме самое оно к Малахову.
  4. 17 Марта 2015 Втр 22:23:37
    Лючистый писала : Не первый раз вижу репост, один раз даже ради интереса почитала исходники. Что за епрст? Почему люди бездумно копиоруют текст, не задумываясь о том, чтобы вникнуть в суть?
    Этой теме самое оно к Малахову.

    Ну как же... Путин же виноват... Confused
  5. 18 Марта 2015 Срд 14:56:42
    имхо туберкулез вообще плохо поддается лечению. такого исхода следовало ожидать. хватит уже во всем правительство обвинять.