Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Проверить ребенка от сглаза 

Создана: 22 Февраля 2015 Вск 21:03:31.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 17437

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Февраля 2015 Вск 21:03:31
    Кто нибудь подскажет проверенного знахаря проверить ребенка на предмет сглаза? Только просьба проверенных
  2. 23 Февраля 2015 Пон 0:33:28
    Народ, ну когда уже вы начнете верить в самих себя. А не в ту шелуху, что вам в голову вбивают. Будьте людьми, делайте все по совести, а не по страху.
  3. 23 Февраля 2015 Пон 0:34:09
    Скоро женюсь писал :
    rbk daily писал(а) ... :
    Скоро женюсь писал ... :
    rbk daily писал(а) ... :
    Если ребенку нет 7-ми лет, несите срочно в Церковь на причастие

    рукалицо


    Свои дети будут - поймешь

    Я своих детей буду воспитывать в духе атеизма. И буду им объяснять как устроен мир с точки зрения науки. В меру своих возможностей конечно.


    В таком случае, мне искренне жаль твоих будущих детей. Дети будут - поймешь, пока же не вижу смысла продолжать.
  4. 23 Февраля 2015 Пон 0:36:56
    rbk daily писал(а) :
    В таком случае, мне искренне жаль твоих будущих детей. Дети будут - поймешь, пока же не вижу смысла продолжать.

    Своих пожалейте. А я надеюсь, что мои дети вырастут образованными и воспитанными людьми.
  5. 23 Февраля 2015 Пон 0:39:56
    Скоро женюсь писал :
    rbk daily писал(а) ... :
    В таком случае, мне искренне жаль твоих будущих детей. Дети будут - поймешь, пока же не вижу смысла продолжать.

    Своих пожалейте. А я надеюсь, что мои дети вырастут образованными и воспитанными людьми.

    Мои именно поэтому и растут образованными, воспитанными и ни в чем не нуждаются, т.ч. для Вас еще не все потеряно!
  6. 23 Февраля 2015 Пон 0:42:37
    Скоро женюсь писал : ....
    Я своих детей буду воспитывать в духе атеизма. И буду им объяснять как устроен мир с точки зрения науки. ... Смайлик :-)



    Приходит такой сынишка твой из первого класса и задает тебе вопрос.
    "Папка, а как я появился на свет?"


    Скоро женюсь вздохнет так, отложит газетку, взглянет на жену свою, мать дитя своего и изречет. "Ну что ж, сынок! Настало время! Я хочу, чтобы ты бал образованным и научно подкованным. Поэтому приходи сегодня вечером к нам в спальню. Я тебе все расскажу, да и покажу заодно" Смайлик :-)

    Ну, вот как-то так, да?
  7. 23 Февраля 2015 Пон 0:47:11
    У религии есть другая версия появления детей на свет?
  8. 23 Февраля 2015 Пон 0:49:03
    Скоро женюсь писал : У религии есть другая версия появления детей на свет?

    У религии то нету, а вот у родителей есть. Другая. Даже две, как минимум)))))
    Только они не научные, а скорее биолого-зоологические)))))
    Так какую ты будешь использовать для летнего ребенка?
    И кстати, а каким образом сглаз к религии относится? Или я что-то не знаю? Смайлик :-)
  9. 23 Февраля 2015 Пон 0:50:53
    Вообще-то, речь идет про здоровье ребенка и про то как решить проблему, а не про образование. Если что.
  10. 23 Февраля 2015 Пон 0:56:57
    Инженер писал :
    Так какую ты будешь использовать для летнего ребенка?


    Что я буду говорить своему будущему ребенку о том, как он появился никого волновать не должно. Придет время сам все узнает. В цивилизованных странах в школах есть половое воспитание. И никаких вопросов и проблем ни у родителей ни у детей не возникает.

    Инженер писал :
    И кстати, а каким образом сглаз к религии относится? Или я что-то не знаю? Смайлик :-)

    Вопрос совсем не по адресу
  11. 23 Февраля 2015 Пон 0:59:18
    Инженер писал : биолого-зоологические)))))
    Так какую ты будешь использовать ? Смайлик :-)


    Very Happy мой сын недавно размышлял вслух, какую версию изложить своей дочери в будущем
    (внучке полтора года) - аист или капуста, и сам же решил - аист.
    а я вот не припомню таких вопросов от детей Confused
    наверное, они у отца спрашивали...
  12. 23 Февраля 2015 Пон 1:00:40
    Моеимязанято писал : Вообще-то, речь идет про здоровье ребенка и про то как решить проблему

    Если есть проблемы со здоровьем, то нужно вовремя обращаться к врачу.
  13. 23 Февраля 2015 Пон 1:03:28
    Скоро женюсь писал : В цивилизованных странах в школах есть половое воспитание. И никаких вопросов и проблем ни у родителей ни у детей не возникает.

    К счастью, Россия никогда не будет настолько "цивилизованной" страной.

    И да, тема-то не об этом. Для ТС повторюсь:
    rbk daily писал(а) :
    Если ребенку нет 7-ми лет, несите срочно в Церковь на причастие, и, даже если есть сглаз - отвалится, и других не прилипнет какое-то время.

    Если старше 7-ми лет, то тоже самое, только на исповедь уже надо перед этим.
    Это единственный действенный способ.
  14. 23 Февраля 2015 Пон 4:53:39
    Кагда первый маленьким был, прилипло к нему чтото вроде испуга. Моргал глазенками, вздрагивал, плакал, аж кричал. Начинслось неожиданно. Без причины. Как будто вдруг бояться начинал чего то. Жена вроде через дверную ручку воду наливала. Умывала его этой водой так чтобы излишки в блюдце стекали., а потом эту воду выплескивала на лестничную площадку. Вроде все описал, если ничего не попутал. Давно это было. Кстати здорово помогло. Улучшение самочувствия наблюдалось с каждым днем, а через неделю все прошло без следа.

    Вот тебе и образование.))
  15. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2015 Пон 9:13:50
    интересуюсь писал :

    Вот тебе и образование.))

    Действительно. Это какое образование должно быть, чтобы такое вытворять.
  16. 23 Февраля 2015 Пон 9:59:35
    rbk daily писал(а) :
    Скоро женюсь писал ... : В цивилизованных странах в школах есть половое воспитание. И никаких вопросов и проблем ни у родителей ни у детей не возникает.

    К счастью, Россия никогда не будет настолько "цивилизованной" страной.

    Это к сожалению и печали, а не к счастью. Цивилизованные страны развивают медицину и лечат такие явления как "испуг". Я просто уверен, что докторам известно это явление и оно лечится цивилизованными методами
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд