Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Тоска зеленая 

Создана: 03 Ноября 2006 Птн 22:58:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8979

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    За весь день наконец-то дорвалась до интернета, до форума и что? Ни читать здесь нечего, ни одной интересной темы нет. Герасим, тебе самому не надоело одно и тоже? Кингрой, про яйца тебе не нравится, про религию тоже, ну открой сам хоть одну нормальную тему!
    Неужели самое интересное для вас - это козлить друг-друга в онлайне?
    И только за этим вы приходите на форум? (Вопрос ко всем разумеется).
    Мне вот лично не хватает времени на интересное общение и болтовня на форуме в какой-то мере выход, но если все темы будут в том же русле...
  2. 06 Ноября 2006 Пон 20:03:26
    Сантехник-экстремал писал :Ну не так уж много за новый джып. Кстати, чекаво он, ездил кто нить?

    ИМХО за такое корыто 14 штуг МНОГО :)
    А вобще на форуме авто ру есть раздел по уазикам :) Там и тусуюцца счастливые обладатели этого пепелаца :)
  3. 06 Ноября 2006 Пон 21:26:20
    14 че-то мало, по радио слышал он 399тр стоит, по курсу это где 14,8. за такое гамно, ну его нах.
    Вапще говорят, в общем нормальный драндулет, но экстерьер год 94-96 япония.
    Воздух перевозить можно и более комфортабельно и экономичней.
  4. 06 Ноября 2006 Пон 21:51:57
    штурмраввин писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Ну не так уж много за новый джып. Кстати, чекаво он, ездил кто нить?

    ИМХО за такое корыто 14 штуг МНОГО :)
    А вобще на форуме авто ру есть раздел по уазикам :) Там и тусуюцца счастливые обладатели этого пепелаца :)


    Гы, так ево владельцы с этово форума щасливы вообщем то. Некоторые недовольны, но я могу это списать на предвзятость и кривые руки. Для меня лично вопрос патриота открыт :)

    2Кингрой - один мой приятель, джыповот, сказал как то, что как у телок нельзя спрашивать о возрасте, так и у джыповода о расходе топлева Смайлик :-)
  5. 06 Ноября 2006 Пон 23:11:25
    Сантехник-экстремал писал :джыповот, сказал как то, что как у телок нельзя спрашивать о возрасте, так и у джыповода о расходе топлева Смайлик :-)

    Согласен, все-равно сп*здят.
    Кларксон хорошо про джипы говорит... всякую х*йню... но бл*дь хорошо...
  6. 06 Ноября 2006 Пон 23:53:17
    Kingroy писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :джыповот, сказал как то, что как у телок нельзя спрашивать о возрасте, так и у джыповода о расходе топлева Смайлик :-)

    Согласен, все-равно сп*здят.


    Всяко. Правда то жоская - 2.х двигло где то 15-17, 3.х 20 +3/-1 литра. Это если керосинить по городу, на бездорожье мерить смысла нед. На трасе от лукавово. Фсе остальные табличные цыфры - лож, песдеш, и провакацыя. Судя по габаритам патриота, массе, и совецкому подходу, кушает он не меньше 17. Для нашево джыпа зачот.
  7. 07 Ноября 2006 Втр 0:02:32
    У моего деда был знакомый, который говорил так.
    Почему тоска зеленая?
    Вот у меня бутылка из под "солнцедара" - зеленая? Зеленая потому что пустая! А если она пустая, то на лице у меня, что - тоска. Вот откуда появилось это выражение...
    Логика железная.
  8. 28 Ноября 2006 Втр 17:03:09
    Охладись Облиза
    Цитата :амое интересное для вас - это козлить друг-друга в онлайне
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд