Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы какие изменения у вебмани за последние 4 года произошли? 

Создана: 13 Января 2015 Втр 13:03:39.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3412

  1. 13 Января 2015 Втр 13:03:39
    не пользовался ими года 4. у киви например ввели обязательную верификацию и к ней лимиты привязаны.

    а что у вебмани? ввели лимиты какие то? верификации?
  2. 28 Января 2015 Срд 18:00:09
    ??? ап
  3. 28 Января 2015 Срд 18:46:11
    И%панутые у них изменения произошли. Я тут летом пытался продлить сертификат - не смог. какая-то ошибка в процессе произошла и писец, вроде сертификат выдан, а его нет. И сроки получения потом только через 20 дней где-то... И нет внятной справки, у них куча поддоменов и сервисов и кидает с одного на другой, а толку ноль. Короче они настолько все усложнили, что на%уй такие " красивые" они не нужны стали. Мертвый сервис, имхо, по сравнению с простотой у конкурентов.
  4. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2015 Срд 23:53:12
    dantist писал(а) : не пользовался ими года 4. у киви например ввели обязательную верификацию и к ней лимиты привязаны.

    а что у вебмани? ввели лимиты какие то? верификации?


    Например, стал бесполезен аттестат псевдонима - на него можно принимать деньги, но вот отправлять нельзя на другие кошельки. Максимум мобилку пополнить, еще по мелочи что-то. Но это спасибо правительству, закрутившему гайки в области анонимных платежей.

    Еще возникают проблемы у людей, выводящих денежку с вебмани на карты Сбера - в ряде случаев Сбер блокирует карту и банит человека, отказывая ему в любом обслуживании и в будущем. Причина - перевод от юрлица с примечанием про ценные бумаги. Ситуации описаны как на форуме вебмани, так и на банки.ру.

    А так вроде бы все как прежде.
  5. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2015 Срд 23:57:46
    endi писал : Короче они настолько все усложнили, что на%уй такие " красивые" они не нужны стали. Мертвый сервис, имхо, по сравнению с простотой у конкурентов.


    Я не в восторге от вебмани, канеш. А про их арбитраж ходит крайне дурная слава. Но вот насчет конкурентов... Есть ли они? Большинство взаиморасчетов в рунете ведутся именно в вебмани, на мой взгляд. Ядом мало кто пользуется. Киви? В ВМ можно хоть попытаться в арбитраже пободаться в случае недобросовестности клиента\заказчика. В киви все по-сути анонимно, ничего не докажешь.

    Кстати, блокируют кошели с деньгами и ЯД и Киви только в путь. Ладно если на свои данные был зареган кошель, а если на левые - то с деньгами можно попрощаться. Не вижу особых преимуществ у конкурентов, ВМ, при всех недостатках, шире используются.
  6. 29 Января 2015 Чтв 14:06:59
    Джон Доу писал : Большинство взаиморасчетов в рунете ведутся именно в вебмани, на мой взгляд.

    Угу, только это было 10-15 лет назад. Сейчас остались одни мутные типы.