Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Не покупайте телевизоры Samsung Smart TV 

Создана: 10 Января 2015 Суб 18:29:33.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 27654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2015 Суб 18:29:33
    Не покупайте телевизоры Samsung Smart TV!!!
    Я к сожалению лоханулся и купил такое г-о. Дело в том что Samsung преднамеренно обрезал возможность просмотра видео через веб-браузер, сменить который невозможно (упс, какая неожиданность). Смысл в том что через 10-20 минут просмотра видео оно останавливается под предлогом разрыва связи. На форуме поддержки производитель лепечет что-то что якобы происходит переполнение памяти и это мол аппаратное ограничение. Т.е. 1 гига свободной памяти ему ну очень мало. И вообще мол нефиг смотреть видео через веб-браузер смотрите через виджеты (или унылое говно или за деньги).
    Я переплатил за это Smart TV 5-7 тыс.р. за эти деньги можно купить наикрутейший SmartBox, можно даже за 2500 и он не будет трахать вам мозги!
    В задницу этих говнюков!!!
  2. 11 Января 2015 Вск 11:46:51
    Demonoid писал : На какой помойке вы этот грязный хлам собрали? Отнесите его обратно срочно! Гы-гы-гы

    Кто же такие места выдает? Смайлик :-)
    В своё время телевизор Самсунг разочаровал только одним,отсутствием встроенного вайфая.Внешний оригинальный свисток был дорог и найти проблематично.Соединял по сети.
    А так претензий к самсунговской техники нет,дома её много и качество на приличном уровне.
    Следующий телевизор будет LG,но только из-за пассивной 3D технологии.
  3. 11 Января 2015 Вск 12:04:30
    Вот такой пульт (верхний).

    Я его узнал, потому что привык, что курсорная клавиша "Вправо" по счёту пятая снизу - иначе курсорные в темноте не найти и не нащупать.
    Эти пультики, похоже недавно пошли. Я у двух разных Самсунгов их видел.
  4. 11 Января 2015 Вск 12:05:50
    Xx-100 писал :Следующий телевизор будет LG,но только из-за пассивной 3D технологии.
    Вещь, да. Я фотик под неё купил - доставляет.
  5. 11 Января 2015 Вск 12:23:22
    Roman! писал : Вот такой пульт (верхний).

    Узнаю,матери до НГ купили Самсунг,пульт точно такой.
    Правда из всех наворотов,только DVB-T2.))
    Roman,при преобразовании 2Д в 3Д эффект заметный?
  6. 11 Января 2015 Вск 13:00:18
    Xx-100 писал :при преобразовании 2Д в 3Д эффект заметный?

    Очень. Хотя я не преобразовывал специально - Фотик щёлкает 3D сам. А 3D фильмы сразу идут в объёме (Вий, и ещё какие то). Народу нравится. Правда очки маловаты в комплекте, но для фоток мне хватает.
  7. 11 Января 2015 Вск 13:37:43
    vls-omsk писал(а) :Я погуглил на эту тему и оказалось что эта фигня началась с 2012 года. Человек спокойно смотрел видео через веб- браузер, а в один прекрасный момент система предложила обновится, чел обновился и вуаля - начались эти проблемы с видео. Т.е. до смены прошивки все работало.
    ...
    Жалко у меня вышел срок возврата , я бы вернул это взад.

    Купил приставку сони плейстейшнчетыре, отдал 28тыщ а она .ука пирацкие диски с рынка не играет! а прошлая купленная 15 лет назад играла!!! пойду сдам обратно. <поржал сутреца>
  8. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2015 Вск 13:41:25
    GanG писал :
    Купил приставку сони плейстейшнчетыре, отдал 28тыщ а она .ука пирацкие диски с рынка не играет!
    Любит русский народ халяву...
  9. 11 Января 2015 Вск 13:48:42
    Roman! писал :


    У моего самсунга только нижний пульт и он УГ. С таким пультом и смарт-тв не нужен - почти нереально набрать название фильма в поиске.
  10. 11 Января 2015 Вск 14:01:27
    sonicz писал :
    Roman! писал ... :


    У моего самсунга только нижний пульт и он УГ. С таким пультом и смарт-тв не нужен - почти нереально набрать название фильма в поиске.

  11. 11 Января 2015 Вск 14:54:39
    Roman! писал :
    Очень. Хотя я не преобразовывал специально - Фотик щёлкает 3D сам. А 3D фильмы сразу идут в объёме (Вий, и ещё какие то). Народу нравится. Правда очки маловаты в комплекте, но для фоток мне хватает.

    А встроенное преобразование 2Д фильмов или просто транслируемого изображения,есть эффекты?
  12. 11 Января 2015 Вск 15:32:45
    Xx-100 писал :А встроенное преобразование 2Д фильмов или просто транслируемого изображения,есть эффекты?
    Я не замечал.


    + у меня для вебсерфинга К400

    с LG работает Very Happy
  13. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2015 Вск 16:00:06
    Roman! писал : LG работает Very Happy
    Вот именно! Пока мы клепаем танки... Отдыхаем от клепания танков по 12 дней... И прочее... LG в это время работает... И делает телевизоры с использованием квантовых точек... А мы в это время спорим про старые затёртые пульты... [внешняя ссылка]
  14. urman.64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2015 Вск 17:39:47
    скажу сразу я не знаток последних технологий и прочей лабуды, НО в 13 году купили [внешняя ссылка] ,почитал ваши проблемы они у нас тоже присутствуют НО только при просмотре определенного контекта а именно формата ХХХ бывает знаете на ночь глядя полезно посмотреть для обновления некоторых чувств, грешу на высокую загруженность серваков.
  15. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2015 Вск 20:32:43
    De_La_DJs писал :
    GanG писал ... :
    Купил приставку сони плейстейшнчетыре, отдал 28тыщ а она .ука пирацкие диски с рынка не играет!
    Любит русский народ халяву...


    Относительно халявы:
    1) Смотреть контент говнокачества я не буду даже с приплатой.
    2) Получается что у меня нет доступа к контенту со свободной лицензией из-за якобы "аппаратных ограничений".
    3) Мне всучили преднамеренно ограниченный функционал за мои же деньги!
  16. 11 Января 2015 Вск 22:29:56
    De_La_DJs писал :
    Roman! писал ... : LG работает Very Happy
    Вот именно! Пока мы клепаем танки... Отдыхаем от клепания танков по 12 дней... И прочее... LG в это время работает... И делает телевизоры с использованием квантовых точек... А мы в это время спорим про старые затёртые пульты... [внешняя ссылка]
    Внимательно новости читайте Confused , корейцам еще далеко до японцев Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд