Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Не покупайте телевизоры Samsung Smart TV 

Создана: 10 Января 2015 Суб 18:29:33.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 27657

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2015 Суб 18:29:33
    Не покупайте телевизоры Samsung Smart TV!!!
    Я к сожалению лоханулся и купил такое г-о. Дело в том что Samsung преднамеренно обрезал возможность просмотра видео через веб-браузер, сменить который невозможно (упс, какая неожиданность). Смысл в том что через 10-20 минут просмотра видео оно останавливается под предлогом разрыва связи. На форуме поддержки производитель лепечет что-то что якобы происходит переполнение памяти и это мол аппаратное ограничение. Т.е. 1 гига свободной памяти ему ну очень мало. И вообще мол нефиг смотреть видео через веб-браузер смотрите через виджеты (или унылое говно или за деньги).
    Я переплатил за это Smart TV 5-7 тыс.р. за эти деньги можно купить наикрутейший SmartBox, можно даже за 2500 и он не будет трахать вам мозги!
    В задницу этих говнюков!!!
  2. 10 Января 2015 Суб 23:41:08
    sonicz писал :
    А toyota еще лучше, только тема про телевизор, а телевизоры Миле не делает.

    Речь зашла о самсунговской технике.
  3. 10 Января 2015 Суб 23:46:27
    Клиника, брат, клиника.
  4. 10 Января 2015 Суб 23:50:42
    Agent С писал :
    irismart писала ... : Телевизор Sony, по вай-фай показывает без проблем.
    1. С и-нета? - хороший канал провайдера
    2. С домашней сети (трансляция)? - грамотно настроена домашняя сеть
    Это просто японские телевизоры, дома Panasonic и Samsung, так Samsung лютый тормоз, а на японце все летает, хотя ему уже почти два года.
  5. 11 Января 2015 Вск 0:19:47
    Sxolastik писал : Это просто японские телевизоры, дома Panasonic и Samsung, так Samsung лютый тормоз, а на японце все летает, хотя ему уже почти два года.
    Made in Japan? Да ладно. Что-то ностальгическое в этом звуке Грустно :-(.
  6. 11 Января 2015 Вск 0:30:52
    Agent С писал :
    Sxolastik писал ... : Это просто японские телевизоры, дома Panasonic и Samsung, так Samsung лютый тормоз, а на японце все летает, хотя ему уже почти два года.
    Made in Japan? Да ладно. Что-то ностальгическое в этом звуке Грустно :-(.
    У меня малазийской сборки, это что то меняет?
  7. 11 Января 2015 Вск 0:33:24
    StiNGer (o-s) писал : Клиника, брат, клиника.


    +1

    Лыба
  8. 11 Января 2015 Вск 0:36:18
    Sxolastik писал :
    Agent С писал ... :
    Sxolastik писал ... : Это просто японские телевизоры, дома Panasonic и Samsung, так Samsung лютый тормоз, а на японце все летает, хотя ему уже почти два года.
    Made in Japan? Да ладно. Что-то ностальгическое в этом звуке Грустно :-(.
    У меня малазийской сборки, это что то меняет?

    Это меняет всё
  9. 11 Января 2015 Вск 0:38:00
    Sxolastik писал :У меня малазийской сборки, это что то меняет?
    Нет.
    ЗЫ, Не будем разводить холивар, я пока своим "корейским" самсунгом тоже не очень доволен Смайлик :-) .
  10. 11 Января 2015 Вск 0:47:26
    spectrum писал(а) :
    sonicz писал ... :
    А toyota еще лучше, только тема про телевизор, а телевизоры Миле не делает.

    Речь зашла о самсунговской технике.
    Самсунг сосёт. Нормально сосёт. У меня пылесос их. А вот стиралка не очень - лёгкая сильно. при перегрузе небольшом скачет как ишак
  11. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2015 Вск 2:19:16
    Софт операционки в смартах устаревает гораздо быстрее,чем экран.
    Поэтому нормальный телек без всяких "смарт",а на алиэкспресс полно коробочек на новых эмлоджиках 802-805 серий или рокчипах RK3288
    И дешево и сердито и софта валом,включая любимые всеми торренты,флэш плееры и прочую лабуду.
  12. 11 Января 2015 Вск 9:56:15
    Agent С писал : ...У меня роутер D-Link 300, сервер по проводам, но слабый комп Semtron3200,...
    У вас роутер ещё тот тормоз. Под стать компу - в итоге совсем тормоз имеете.
    678 писал ? : ... рокчипах RK3288...
    Пока на андроиде не победят автофреймрейт(исключат цикличное дёргание картинки), то для серьёзного зрителя(специально сесть за просмотр, не отвлекаясь на готовку пищи и употребление спиртного с гостями) он не пригоден. Пока.
  13. 11 Января 2015 Вск 10:05:23
    spectrum писал(а) :
    Roman! писал ... : Самсунг не только телеки делает - но всё у них получается как то бестолково.
    Меня вся самсунговская техника устраивает.
    Я не говорю, что Самсунг тихий ужас.. Я говорю, что он почему-то весь с косячками. Весь, это значит любое изделие марки Самсунг (DVD рекордер, монитор, телевизор, телефон) имеет какой нибудь идиотский косяк.

    Я, уже давно зная про Самсунг, недавно S5 купил - просто ничего лучше за эти деньги нет. Теперь только матерюсь каждый раз, когда зарядку втыкаю. И видео, идиот он этакий, сам предлагает конвертить, а сконверчённое им самим, он сам же не хочет показывать. А исходный файл - пожалуйста.
    Но тема про телевизоры.
    Пульты от самсунга (маленькие, чёрные) - какой идиот сделал все кнопки наощупь одинаковыми? Им же только двумя руками, и при свете можно пользоваться.
    У LG с точно такими же параметрами, и ценой, пульт в темноте светится. Идея
  14. 11 Января 2015 Вск 11:24:11
    Roman! писал :
    Пульты от самсунга (маленькие, чёрные) - какой идиот сделал все кнопки наощупь одинаковыми? Им же только двумя руками, и при свете можно пользоваться.
    У LG с точно такими же параметрами, и ценой, пульт в темноте светится. Идея

    У Самсунга пульты маленькие? Офигеть
    Я иногда подсветкой кнопок,вместо фонарика в темноте пользуюсь.
    Чтобы пульт от рессивера найти.)

  15. 11 Января 2015 Вск 11:30:28
    Roman! писал : Пульты от самсунга (маленькие, чёрные) - какой идиот сделал все кнопки наощупь одинаковыми? Им же только двумя руками, и при свете можно пользоваться...
    Полностью согласен, отвратительные пульты. Недовольство!
    Xx-100 писал : У Самсунга пульты маленькие? Офигеть
    На какой помойке вы этот грязный хлам собрали? Отнесите его обратно срочно! Гы-гы-гы
  16. 11 Января 2015 Вск 11:36:13
    у самсунгов пульты ещё быстро в негодность приходят
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд