Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Спасительное учение мира и единства народов мира 

Создана: 24 Декабря 2014 Срд 21:19:24.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 13590

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ertayok


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Декабря 2014 Срд 21:19:24
    Здравствуйте!

    Вы все слышали про пророчества о возникновении спасительного учения в России? Вот, что у меня есть.
    Проведя некоторое время в размышлениях, мне довелось прийти к выводам, имеющим большое значение, которые затем я изложил «на бумаге». Теперь я распространяю написанный мною материал и прошу вашей помощи и совета, как мне его распространять. У вас замечательные ресурсы и сайт и можно было бы рассмотреть возможность распространить его с их помощью.
    Позвольте вкратце изложить концепцию (более полный материал (книгу) можно найти здесь: [внешняя ссылка]
    Мы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.). Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к людям, их придерживающимся.

    Что спасёт и сплотит Евразию и мир 1: - заповеди Христа (Исы Масиха по Корану) — безусловно божественное в каждом священном писании.

    Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как христианин - Пасху) существует единая константа всех священных писаний – то, что является ПОЛНОСТЬЮ реальным и не является "издержками", например, каких-то исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является безусловно божественным в каждом писании обнаруживаю, что все то, чему в действительности учил Христос, им и является:
    1. Общение со Всевышним: а. молитва как обращение ко Всевышнему; б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях
    2. Следование святым идеалам и праведная жизнь
    3. Здравоохранение

    Что спасёт и сплотит Евразию и мир 2: синтез всех священных писаний мира вокруг этих смысловых пунктов заповедей Христа.

    В то же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное дело и право каждого! Весь изложенный материал относится лишь к тому, что нужно именно вам и несёт в себе насущную ценность – аспекты и средства истинного духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение насущной воли Всевышнего в своих жизнях!
    Подтверждение: увиденные мною во множестве сновидений ответы Всевышнего на молитвы.
    В этом учении будущее России!

    Призываю насущную волю Всевышнего исполнять! Прошу патриотов помочь в распространении написанного материала, чтобы больше не было братоубийственных войн.

    Я буду рад ответить на любые вопросы!

    С уважением,

    Ертай

    [внешняя ссылка]

    --------------------

    PS: Что же получается на выходе от этого учения? Вы можете говорить, например, с чеченцами о безусловно божественном - том, чему действительно учил Христос(см. выше), языком Корана и будете получать и понимание, и уважение, и последователей - такое, которое не добился и уже, наверное, никогда не добьётся ни один христианский проповедник любого толка.

    Итак, дорогие мои, распространяя в России это учение на языке Корана среди мусульман - вы не сектант, а человек, который РЕАЛЬНО помогает своей стране. Свято место пусто не бывает. Не вы, так радикалы будут этим заниматься и распространять будут семена ненависти к вам же, вашему народу!

    Это всё универсальное - 100% попадания)))))).

    Прокол у мирового зла с натравливанием народа на братский народ - у нас тут есть понимание вещей! Вы любите свою семью!? Вы любите свой дом, Россию!? Мы поднимем это учение в России! Да будет МИР!

    Что тогда распространяли сами первые ученики Христа? То же самое, что и Христос:
    Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его. (от Луки 6:40).

    Поделитесь этой информацией со всеми знакомыми и незнакомыми))

    Желаю всем счастья!

    С уважением,
    Ертай
  2. 27 Декабря 2014 Суб 18:56:00
    Format:C писал : не кто вам не даст объединять или заменять религию

    Дык я этого и не предлагаю Офигеть
  3. 27 Декабря 2014 Суб 19:03:07
    Опять с выводами торопитесь Гы-гы-гы

    У индусов кстати индуизм преобладает Wink
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2014 Суб 19:09:56
    Dm1gorev1ch писал : Опять с выводами торопитесь Гы-гы-гы

    У индусов кстати индуизм преобладает Wink
    в шапке про единство народов мира, я то и поясняю, что на духовном уровне по сути это вата, за которую ещё и накажут...а остальной текст бред...
  5. ertayok


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Января 2015 Срд 0:14:45
    Здравствуйте, дорогие друзья, поздравляю всех с Новым Годом и желаю счастья, здоровья и успехов! Если вам небезразлично будущее России и вы хотите помочь божьему делу, то предлагаю связаться со мной по почте: ertayok (at) yandex.ru. Учение необходимо поднимать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд