Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Спасительное учение мира и единства народов мира 

Создана: 24 Декабря 2014 Срд 21:19:24.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 13591

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ertayok


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Декабря 2014 Срд 21:19:24
    Здравствуйте!

    Вы все слышали про пророчества о возникновении спасительного учения в России? Вот, что у меня есть.
    Проведя некоторое время в размышлениях, мне довелось прийти к выводам, имеющим большое значение, которые затем я изложил «на бумаге». Теперь я распространяю написанный мною материал и прошу вашей помощи и совета, как мне его распространять. У вас замечательные ресурсы и сайт и можно было бы рассмотреть возможность распространить его с их помощью.
    Позвольте вкратце изложить концепцию (более полный материал (книгу) можно найти здесь: [внешняя ссылка]
    Мы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.). Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к людям, их придерживающимся.

    Что спасёт и сплотит Евразию и мир 1: - заповеди Христа (Исы Масиха по Корану) — безусловно божественное в каждом священном писании.

    Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как христианин - Пасху) существует единая константа всех священных писаний – то, что является ПОЛНОСТЬЮ реальным и не является "издержками", например, каких-то исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является безусловно божественным в каждом писании обнаруживаю, что все то, чему в действительности учил Христос, им и является:
    1. Общение со Всевышним: а. молитва как обращение ко Всевышнему; б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях
    2. Следование святым идеалам и праведная жизнь
    3. Здравоохранение

    Что спасёт и сплотит Евразию и мир 2: синтез всех священных писаний мира вокруг этих смысловых пунктов заповедей Христа.

    В то же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное дело и право каждого! Весь изложенный материал относится лишь к тому, что нужно именно вам и несёт в себе насущную ценность – аспекты и средства истинного духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение насущной воли Всевышнего в своих жизнях!
    Подтверждение: увиденные мною во множестве сновидений ответы Всевышнего на молитвы.
    В этом учении будущее России!

    Призываю насущную волю Всевышнего исполнять! Прошу патриотов помочь в распространении написанного материала, чтобы больше не было братоубийственных войн.

    Я буду рад ответить на любые вопросы!

    С уважением,

    Ертай

    [внешняя ссылка]

    --------------------

    PS: Что же получается на выходе от этого учения? Вы можете говорить, например, с чеченцами о безусловно божественном - том, чему действительно учил Христос(см. выше), языком Корана и будете получать и понимание, и уважение, и последователей - такое, которое не добился и уже, наверное, никогда не добьётся ни один христианский проповедник любого толка.

    Итак, дорогие мои, распространяя в России это учение на языке Корана среди мусульман - вы не сектант, а человек, который РЕАЛЬНО помогает своей стране. Свято место пусто не бывает. Не вы, так радикалы будут этим заниматься и распространять будут семена ненависти к вам же, вашему народу!

    Это всё универсальное - 100% попадания)))))).

    Прокол у мирового зла с натравливанием народа на братский народ - у нас тут есть понимание вещей! Вы любите свою семью!? Вы любите свой дом, Россию!? Мы поднимем это учение в России! Да будет МИР!

    Что тогда распространяли сами первые ученики Христа? То же самое, что и Христос:
    Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его. (от Луки 6:40).

    Поделитесь этой информацией со всеми знакомыми и незнакомыми))

    Желаю всем счастья!

    С уважением,
    Ертай
  2. ertayok


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Декабря 2014 Суб 12:03:43
    Барабан писал : догнать и причинить добро,во чтобы это не встало.
    мда,как много в этом порыве.....Ну и вот, стало быть Смайлик :-)

    (*отвлеченно в сторону*)интересно ,а автор знаком уже с "зеленой книгой" одного немца от тридцатых годов прошлого столетия?
    думаю что нет,ну нет,так нет.

    Wink

    Здравствуйте!
    Боюсь, что не слышал о такой книге. А о чём она?
  3. 27 Декабря 2014 Суб 12:07:08
    ertayok писал(а) :
    Здравствуйте!
    Боюсь, что не слышал о такой книге. А о чём она?

    О борьбе.
    О его борьбе...
  4. 27 Декабря 2014 Суб 15:32:21
    ertayok писал(а) ? ? ? :

    Тады как буддистам это всё собираетесь преподнести? Ведь Будда - человек. Да и картинка мироустройства у них несколько другая, в отличие от библейской Смайлик :-)
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2014 Суб 15:50:04
    не чего против веры не имею, но фанатизм и поиск решения вопросов заключаются в самих живых существ...Человек - святой храм, а не церкви и лично я не отказываюсь от веры потому что уважаю предков и предков их предков...Пока последний человек не найдёт себя в себе, всё будет как и есть., единственное я свято верю в то что человеку необходимо страдать и тем не менее, не менее необходимо желать жить и хотеть чего-то...мы ненавидим, затем теряем, затем сново любим и смысл в том что мы не ценим элементарную жизнь людей и всего что окружает нас, мы как часть фауны и выживает сильнейший, а то в своё время ведёт к прогрессу.
    Мнение у всех разное и взгляды на жизнь тоже, но искать спасение или единство в святых угодиях значит сидеть на одном месте. Природа прорядит сама ряды, потому что у всего есть начало и конец и выживает сильная популяция, а там гляди эволюция ума добавит...
  6. 27 Декабря 2014 Суб 15:54:38
    Dm1gorev1ch писал :
    ertayok писал(а):

    Тады как буддистам это всё собираетесь преподнести? Ведь Будда - человек. Да и картинка мироустройства у них несколько другая, в отличие от библейской Смайлик :-)

    А сатанистам? Не смотря на то что творят чё попало они ведь так же являются людьми, как и мы с вами. Их как приобщать к учению будете? Confused
    Или ваше учение и элементы сатанизма тоже в себя вобрало? Ну и вот, стало быть
  7. 27 Декабря 2014 Суб 16:07:02
    Иль расстрелять их всех прикажете? Confused
  8. 27 Декабря 2014 Суб 16:34:20
    Format:C писал : единственное я свято верю в то что человеку необходимо страдать

    Ответьте мне на один вопрос, вот вы лично желаете чтоб ваши дети страдали?
  9. 27 Декабря 2014 Суб 16:41:23
    ertayok писал(а) ? ? ? :

    Идея то вроде бы хорошая, но тут много ещё вопросов возникает. Например, как мусульмане отнесутся к тому что во главе учения стоит Христос, а не Мохаммед? Не отвернуться ли они от данного учения? Или буддисты - что во главе не Будда?.. Ну и вот, стало быть
    На мой взгляд, чтоб всех сплотить, тут уже некто другой или нечто другое нужно Норм
  10. 27 Декабря 2014 Суб 16:46:59
    Не относящийся или не относящееся ни к одной из существующих религий. Кто-то или что-то абсолютно новое Норм
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2014 Суб 16:49:34
    Dm1gorev1ch писал :
    Format:C писал ... : единственное я свято верю в то что человеку необходимо страдать

    Ответьте мне на один вопрос, вот вы лично желаете чтоб ваши дети страдали?
    под страданием я являю, жизненные преграды, ум дам детям, они разберутся а я помогу, но это бесценный опыт...жизнь такова; хотите жить - живите, а не хотите две дороги: смерть и тюрьма. Я верю в упорство и в труд, а на халяву читайте и верьте в бред про высшие силы и надейтесь на них...Святость ну как минимум должна быть на уровне морали, а не на уровне решение глобальных делем, которые по-любому так или иначе сами не исчезнут...Поэтому то что в шапке демагогия чистой воды, только ещё больше поделит мнения.., потому что разность людей приводит к новым умозаключениям,дифференциациям. А остальное как я уже сказал, дело времени, у всего есть свои начало и конец. А там гляди эволюция превзойдёт ожидание. А пока обсуждение этого - бла-бла-бла
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2014 Суб 16:55:11
    Dm1gorev1ch писал :
    ertayok писал(а):

    Идея то вроде бы хорошая, но тут много ещё вопросов возникает. Например, как мусульмане отнесутся к тому что во главе учения стоит Христос, а не Мохаммед? Не отвернуться ли они от данного учения? Или буддисты - что во главе не Будда?.. Ну и вот, стало быть
    На мой взгляд, чтоб всех сплотить, тут уже некто другой или нечто другое нужно Норм
    мусульмане горло перережут тому кто против их религии пойдёт и все тёрки на этом закончатся, они за аллаха убивают и живут а вы тут со своими святостями лезите. смешные вы господа, ей богу)
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2014 Суб 17:00:57
    религия, это достояние каждой страны, не чего тут не изменить.., проще рубль поднять над долларом чем революцию духовности исповедовать. Люди поступки любят, а не пустой звон от неврастеников...
  14. 27 Декабря 2014 Суб 17:09:10
    Барабан писал : "зеленой книгой"

    Под кем, кстати, этот с зеленой книгой пишет?
  15. 27 Декабря 2014 Суб 18:05:32
    Format:C писал : мусульмане горло перережут тому кто против их религии пойдёт и все тёрки на этом закончатся, они за аллаха убивают и живут а вы тут со своими святостями лезите. смешные вы господа, ей богу)

    Не торопитесь с выводами Подзатыльник
    Я как раз таки и пишу про того, кого мусульмане посчитают Мохаммедом, буддисты - Буддой, христиане - Иисусом... Норм
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2014 Суб 18:51:20
    Dm1gorev1ch писал :
    Format:C писал ... : мусульмане горло перережут тому кто против их религии пойдёт и все тёрки на этом закончатся, они за аллаха убивают и живут а вы тут со своими святостями лезите. смешные вы господа, ей богу)

    Не торопитесь с выводами Подзатыльник
    Я как раз таки и пишу про того, кого мусульмане посчитают Мохаммедом, буддисты - Буддой, христиане - Иисусом... Норм
    там ваша логика и козы не стоит, мешок на голову и со скалы сбросят...Аллах он один и нет у него не чего общего с Иисусом, святые писание и те разные...Вы привыкли к своей среде обитания, там ваши интересы попросят за порогом оставить, а если нет, нога за порог и нычик в бок...Индусы примерно так же отреагируют, а в нашей стране атеисты многие, многие так же со своими религиями. Изобретаете колесо, которое не покатиться, вопрос не в замене штанов, не кто вам не даст объединять или заменять религию, чё за бред то пишите, тем более навязывать вам ни кто не даст свои убеждения...Уговорить у вас не получиться, хотя бы потому что все религии имеют свои особенности и речь тут не о Богах...Хотите что бы Евангелием подтирались мусульмане к примеру, да вас при первой мысли в бочку и в море...Мечтайте о приближённом и начинайте менять жизнь к лучшему с себя самих в начале. Вера в наши дни и по сути своей это точка норм морали, она нужна и я не отрицаю это. НО не нужно тут переусердствовать, я же говорю вам природа так устроена., мы либо с веками пойдём верх и будем покорять звёзды, либо истребим сами себя, а всё потому что всё вокруг имеет смысл и только человек имеет верх над очень многими процессами, а значит суть есть ибо мы не выполняем ни какой функции кроме репродуктивной. А по факту в реальной жизни все живут, плодятся перешагивая сложности и каждый сам себе находит в то что ему хочется верить или не верить, да и сама вера со многими веками приобретёт иной смысл для человечества, она тоже эволюционирует с нами в ногу, но она не станет по чему то желанию той которой не является , потому что когда самолет трястись начинает каждый начинает вспоминать своих кровных богов, мусульманин будет молиться Аллаху, индус просить прощения у Будда ...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд