Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Цены на электронику уже выросли? 

Создана: 20 Декабря 2014 Суб 12:58:27.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 17544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2014 Суб 12:58:27
    Есть кто следил за ценами в популярных магазинах электроники или покупал недавно бытовую технику и может сравнить с текущими ценами?
    Я не частый гость в магазинах электроники и не могу понять ситуацию с ценами сейчас, или по старому курсу продают, или по новому уже. Смотрел на примере некоторых товаров по динамике цен на яндекс.маркете с декабря вроде на некоторые товары замечено значительное повышение цен. В новостях последних представители магазинов утверждают что повышения пока нет и будет только после нового года.
    Вопрос интересен потому-что как раз сейчас возникла потребность купить кое-что из крупной бытовой техники. И что-то мне подсказывает что я опоздал на старые цены :)
  2. 25 Декабря 2014 Чтв 12:38:28
    Почёсывая пузико...
    Планирую покупку новой бытовой техники на Avito в начале января Confused
    Ибо представить как будут использовать ажиотажно купленные холодильники и стиралки многие - не могу...
  3. 25 Декабря 2014 Чтв 13:00:28
    Maxwells demon писал :
    Ибо представить как будут использовать ажиотажно купленные холодильники и стиралки многие - не могу...

    Ну их же не по 10 штук покупали, как гречку.
  4. 25 Декабря 2014 Чтв 13:06:53
    Некоторые особо одарённые знакомые 3 телевизора купили.
    P.S. Квартира у них двухкомнатная, 2 телевизора уже было Ну и вот, стало быть
  5. 25 Декабря 2014 Чтв 13:09:35
    Maxwells demon писал : Некоторые особо одарённые знакомые 3 телевизора купили.
    P.S. Квартира у них двухкомнатная, 2 телевизора уже было

    Два продадут, купят сантехнику.
  6. 25 Декабря 2014 Чтв 15:52:45
    Maxwells demon писал :
    Ибо представить как будут использовать ажиотажно купленные холодильники и стиралки многие - не могу...


    Думаю будут продавать дороже чем купили, но дешевле чем стоит в магазинах. Ну и вот, стало быть
  7. 25 Декабря 2014 Чтв 15:54:13
    так может не получиться)
  8. 25 Декабря 2014 Чтв 16:00:05
    Б_яПоэт писал : так может не получиться)


    Только если покупали после повышения более чем на 50%, 50% то будет верняк, может и больше.
  9. 25 Декабря 2014 Чтв 16:01:12
    Пятая колонна писал :
    Interskol писал ... :Интересно, если запутинцы не покупали ничего, а их 80 процентов, то кто тот, кто покупал? Гы-гы-гы
    Ну какой же вы тупой.
    К-А-З-А-Х-И

    Ну так, значит Назарбаев покруче Путина будет, да? Гы-гы-гы
  10. 25 Декабря 2014 Чтв 16:02:20
    spectrum писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : Некоторые особо одарённые знакомые 3 телевизора купили.
    P.S. Квартира у них двухкомнатная, 2 телевизора уже было

    Два продадут, купят сантехнику.

    Обменяют на три килограмма гречки, мясные консервы, соль, спички, патроны и свечи Гы-гы-гы
  11. 25 Декабря 2014 Чтв 16:05:12
    Interskol писал : Ну так, значит Назарбаев покруче Путина будет, да? Гы-гы-гы
    Ну так сделай себе обрезание Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 25 Декабря 2014 Чтв 16:08:06
    Повышения еще не было, была попытка срубить сверприбыль со старых завозов, когда будут завозы по новому курсу, и закуп в кредит под более чем 20%, вот тогда и будет повышение.
  13. 25 Декабря 2014 Чтв 16:10:23
    Пятая колонна писал :
    Interskol писал ... : Ну так, значит Назарбаев покруче Путина будет, да? Гы-гы-гы
    Ну так сделай себе обрезание Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А ты че у казахов письки раглядывал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Странный ты.
  14. 25 Декабря 2014 Чтв 16:12:11
    bouchon писал(а) : , 50% то будет верняк, может и больше.

    кто брать будет?
    подожжем скидок 50%))
  15. 25 Декабря 2014 Чтв 22:31:53
    spectrum писал(а) :
    Maxwells demon писал ... :
    Ибо представить как будут использовать ажиотажно купленные холодильники и стиралки многие - не могу...

    Ну их же не по 10 штук покупали, как гречку.


    Странные вы.А где же мешки с гречкой хранить,как не в 3 новых холодильниках. Ну и вот, стало быть
  16. 25 Декабря 2014 Чтв 22:36:50
    Б_яПоэт писал :
    кто брать будет?
    подожжем скидок 50%))


    думаю ситуация такая, что если где то денег из-за падения цен на нефть стало меньше, то где то их однозначно стало больше, там и будут покупать больше, а там где денег стало меньше будут просто меньше покупать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд