Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ищу фотографию концертного зала 

Создана: 06 Июня 2014 Птн 9:37:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5999

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Июня 2014 Птн 9:37:36
    Господа, очень нужна фотография концертного зала в Омске. Нужен выгодный ракурс с перспективой, хорошая, приятная глазу композиция, с деревьями. Нужно для создания трехмерного рельефа. Готов немножко заплатить.
  2. 06 Июня 2014 Птн 10:44:56
    3D-Micha писал ? :


    Возьми фотик и сними как тебе надо для рельефа, проще и дешевле Very Happy
  3. 06 Июня 2014 Птн 11:28:49
    Serg S писал :
    3D-Micha писал:


    Возьми фотик и сними как тебе надо для рельефа, проще и дешевле Very Happy
    С чего ты взял что дешевле? И почему проще?
  4. 06 Июня 2014 Птн 11:40:15
    3D-Micha писал :
    Serg S писал ... :
    3D-Micha писал:


    Возьми фотик и сними как тебе надо для рельефа, проще и дешевле Very Happy
    С чего ты взял что дешевле? И почему проще?


    ...фотик в телефони есть у большого количества людей, поэтому дешевле...
    ...и подобрать нужный ракурс при съемке человеку, кто будет делать моделинг- проще.да и уже на клавиатуре, для создания этого топа натоптано много кнопок, вместо нажатия одной на телефоне, ну проще же?

    ...разве нет?...
  5. 06 Июня 2014 Птн 14:40:23
    Теодор Штыц писал(а) :
    ...фотик в телефони есть у большого количества людей, поэтому дешевле...
    ...и подобрать нужный ракурс при съемке человеку, кто будет делать моделинг- проще.да и уже на клавиатуре, для создания этого топа натоптано много кнопок, вместо нажатия одной на телефоне, ну проще же?

    ...разве нет?...
    Спасибо, дружище! Скинь фото в личку. Рад что у тебя телефон с фотиком и ты имеешь время приехать к концертному залу в светлое воремя суток чтобы помочь форумчанину.
  6. 06 Июня 2014 Птн 14:48:50
    3D-Micha писал : Спасибо, дружище! Скинь фото в личку. Рад что у тебя телефон с фотиком и ты имеешь время приехать к концертному залу в светлое воремя суток чтобы помочь форумчанину.


    ...та ни вапрос.здоровый сарказм-это хорошо, одна ко ж формулировка:
    3D-Micha писал :... Господа, очень нужна фотография ...

    как бэ подразумевает что человеку действительно очень что-то нужно...
    ...а так да, будет фотка-скину.думаю, что в субботу возможно буду проезжать мимо...
    ...кстати про светлое время суток в первом посте ни слова, вот уже и ньюансы начались...

    ...пысы...
    ...тут вообще подходящего нету? [внешняя ссылка]
  7. 06 Июня 2014 Птн 16:15:03
    не подходят.
  8. 06 Июня 2014 Птн 16:41:55
    3D-Micha писал : не подходят.


    ...развернутый ответ... Гы-гы-гы
    ...ну вот видишь, поэтому и говорят-проще.потому, что сам получишь ПОДХОДЯЩИЕ тебе карточки...
    ...ну вот допустим я в субботу же таких же карточек наделаю...
    ...попробуй уж немного рразвернуть свои хотелки то...
    ...так будет легче и тебе получить результат и народу "утелепатировать" какие карточки тебе не подходят...
    ...чего как маленький то, чес слово...
  9. 06 Июня 2014 Птн 20:11:01
    Теодор Штыц писал(а) :
    3D-Micha писал ... : не подходят.


    ...развернутый ответ... Гы-гы-гы
    ...ну вот видишь, поэтому и говорят-проще.потому, что сам получишь ПОДХОДЯЩИЕ тебе карточки...
    ...ну вот допустим я в субботу же таких же карточек наделаю...
    ...попробуй уж немного рразвернуть свои хотелки то...
    ...так будет легче и тебе получить результат и народу "утелепатировать" какие карточки тебе не подходят...
    ...чего как маленький то, чес слово...
    Ты меня мил человек на что развести хочешь? Обсуждение нюансов происходит обычно в личке между заказчиком и исполнителем. Ты вообще имеешь представление что такое "выгодный ракурс с перспективой, хорошая, приятная глазу композиция"? Ты вообще имеешь представление что такое 3D моделинг и какие требования к качеству фото предъявляются? "сфотографируй на телефон". Ты знаешь что такое троллинг? впрочем как видно это ты прекрасно знаешь.
  10. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2014 Птн 21:37:26
    Зайди на гугл карты и покатайся .
  11. 06 Июня 2014 Птн 22:39:20
    3D-Micha писал : Ты вообще имеешь представление что такое "выгодный ракурс с перспективой, хорошая, приятная глазу композиция"? Ты вообще имеешь представление что такое 3D моделинг и какие требования к качеству фото предъявляются? "сфотографируй на телефон". Ты знаешь что такое троллинг? впрочем как видно это ты прекрасно знаешь.


    Тролишь здесь ты формулируя абстрактные и чисто субъективные требования - "выгодный ракурс", "приятная глазу композиция", мне вот например вполне приятные глазу композиции по запросу находит гугл, а тебе не нравятся - требования субъективны. Вывод - иди сам и фотографируй, ни у кого ты необходимых фоток не найдёшь а только своим высокомерным общением настроишь против себя фотографов.
  12. 06 Июня 2014 Птн 23:10:48
    Serg S писал :
    Тролишь здесь ты формулируя абстрактные и чисто субъективные требования - "выгодный ракурс", "приятная глазу композиция", мне вот например вполне приятные глазу композиции по запросу находит гугл, а тебе не нравятся - требования субъективны. Вывод - иди сам и фотографируй, ни у кого ты необходимых фоток не найдёшь а только своим высокомерным общением настроишь против себя фотографов.
    Эти требования не субъективные, есть совершенно четкие законы композиции, описанные в учебниках, и прежде чем брать фотоаппарат в руки можно было и почитать. Высокомерия тут и грамма нет, пока вы тут троллили, человек скатался и сделал полтора десятка снимков из которых был выбран необходимый. Это называется ДЕЛО! а чем тут многие из вас занимаются не буду говорить дабы не вызвать гнев модераторов. Тема закрыта.
  13. 07 Июня 2014 Суб 5:38:05
    3D-Micha писал : Эти требования не субъективные, есть совершенно четкие законы композиции, описанные в учебниках, и прежде чем брать фотоаппарат в руки можно было и почитать. Высокомерия тут и грамма нет, пока вы тут троллили, человек скатался и сделал полтора десятка снимков из которых был выбран необходимый. Это называется ДЕЛО! а чем тут многие из вас занимаются не буду говорить дабы не вызвать гнев модераторов. Тема закрыта.


    Я то в отличае от тебя прочитал не одну книгу по композиции и не нашёл там "чёттких критериев - приятно глазу, выгодный ракурс", а наоборот вынес главную мысль - восприятие фото субъективно и "чётких" законов не существует, все они нарушаются при необходимости.
    А остальные, кроме тебя, здесь занимаются фото, поэтому было бы интересно посмотреть фотографию, которую ты выбрал, что-бы уяснить для себя что такое "приятное глазу и выгодный ракурс" и внести в учебники, только вот я думаю не увидим мы здесь этого шедевра...одного из полтора-десятка. Остальные всё-таки не смотря на приятную глазу композицию всё равно не подошли по твоему субъективному мнению, не смотря на субъективное мнение фотографа или все были чёткими?
  14. 07 Июня 2014 Суб 13:38:00
    3D-Micha писал : Ты меня мил человек на что развести хочешь? Обсуждение нюансов происходит обычно в личке между заказчиком и исполнителем. Ты вообще имеешь представление что такое "выгодный ракурс с перспективой, хорошая, приятная глазу композиция"? Ты вообще имеешь представление что такое 3D моделинг и какие требования к качеству фото предъявляются? "сфотографируй на телефон". Ты знаешь что такое троллинг? впрочем как видно это ты прекрасно знаешь.


    ...быгыгымс. То есть ты тут просишь помощи, пишешь что тебе прям ОЧЕНЬ надо фоточки,при этом я должен метнуться, изучить по бытрому основы 3д моделинга и требования к нему?однакож.на просьбу развернуть хотелки,прошу заметить для помощи тебе же-буквально был послан....
    ...вот молодеж пошла...
    ...и кстати фоточки на гугле-приятны глазу и выполнены с учетом правил композиции.не все,но многие.так шта я рад что тебе помогли.удачи в прожектах...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд