Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Евровидение 

Создана: 02 Апреля 2014 Срд 16:05:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 477 (+2), просмотров: 220671

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Апреля 2014 Срд 16:05:45
  2. 12 Апреля 2014 Суб 0:02:24
    "Евровидение 2014": сестры Толмачевы представили конкурсную песню "Shine"

    [внешняя ссылка]
  3. 12 Апреля 2014 Суб 8:38:09
    Какие же они никакие. Ну или песня неудачная. Не определюсь что-то.
  4. 12 Апреля 2014 Суб 10:55:39
    Вя4есл@вн@ писала : Какие же они никакие. Ну или песня неудачная. Не определюсь что-то.


    С таким выступлением на одно из последних мест попадем...
  5. 08 Мая 2014 Чтв 22:37:37
    Вя4есл@вн@ писала : Какие же они никакие. Ну или песня неудачная. Не определюсь что-то.
    песня неплохая. у аббы похожая песенка есть. В связи с украинскими событиями, им там может быть непросто будет выступать)

    Не понимаю за что ругают евровидение. послушав все представленные треки, а их 38, получил огромное удовольствие. Куча шикарных треков. попсы тынц тынц 3-4 трека всего. Вообщем очень рад Смайлик :-)
    Мне лично не хватило разнообразности)
  6. 08 Мая 2014 Чтв 22:39:57
    Закрыть нафиг этот конкурс уже как не имеющий никакого отношения к Музыке.
  7. 08 Мая 2014 Чтв 22:45:00
    Silvertown писал : Закрыть нафиг этот конкурс уже как не имеющий никакого отношения к Музыке.
    вот считаю ты дико не прав.) ну послушай прежде, чем выносить столь неверный вердикт))
  8. 08 Мая 2014 Чтв 22:58:03
    можно слушать) если не выделываться)
  9. 08 Мая 2014 Чтв 23:08:20
    Кстати, в 2-00 по Омску начнется второй полуфинал. Наблюдать можно на сайте eurovision.tv
  10. 08 Мая 2014 Чтв 23:09:41
    хохлушка победит?)
  11. 08 Мая 2014 Чтв 23:13:28
    Основная интрига, конечно, это борьба за последнее место между странами-учредителями конкурса.
    Там еще бывают акробатические номера, костюмированное шоу и так далее. Кстати, давно там со сцены никто не падал.
    Также очень интересна невменяемая процедура голосования.
    Я очень люблю этот конкурс.

    Вот в прошлом году был литовец, который здорово шевелил бровями. Насколько я помню, ему предлагали одно из призовых мест, если он научится к финалу шевелить ушами, но он не смог.
  12. 08 Мая 2014 Чтв 23:30:41
    омич писал : хохлушка победит?)
    нет, у нее песня слабоватая) хотя в этом году "песни-лидера" очевидного нет, как в последние годы. 2-3 претендента)
  13. 09 Мая 2014 Птн 0:11:32
    За всю историю конкурса кроме АББЫ никого там и не было, кого можно слушать. Где сейчас Рыбак, Лорди, бесчисленное количество победивших фриков и наоборот красивых и смазливых певичек? Кто из участников Евровидения впоследствии выпустил альбом, который можно послушать больше одного раза.
    Конкурс нельзя даже назвать просто красивым шоу, поскольку политическая составляющая давно взяла верх и пачкает даже зачатки музыкальности. О музыке берутся судить скоты вроде Жириновского, для которого главное - политические взгляды исполнителя. Музыка должна объединять, а не разъединять людей.

    Разве вам не противно вот это треш-шапито?
  14. 09 Мая 2014 Птн 0:46:17
    Silvertown писал :

    Разве вам не противно вот это треш-шапито?
    а на)(ера это шапито смотреть?))) вот ты сам и спалился. нет что бы музыку слушать, смотришь это шапито) Откинь свои предрассудки и просто послушай музыку. Интересно же узнать исполнителей других стран с их колоритом. Я вот для себя с каждым годом 3-10 исполнителей подчеркиваю и слежу за их творчеством. При чем тут политика я не понимаю)) Кто то слушает музыку и смотрит постановку номеров, а кто то следит за шапито) Улови разницу)

    ну здорово же)
    Где тут политика? покажи? Где тут шапито? Жириновский?))

  15. 09 Мая 2014 Птн 1:19:01
    О какая знатная Маша Распутина спела, типа мы никогда не будем вместе Very Happy

    Невоспроизводимые завывания искажают английский до неузнаваемости.
    Шопен на электропианине.

    Полячки Very Happy
    Моральный деградант из Австрии женского пола Very Happy
    Тяжело конечно на это смотреть, песню Киркоров, видимо, списал. Very Happy
    Ирландка с нормальными формами.
    Бэк стрит бойз? Very Happy
    Такое чувство, что швйецарец у рыбака песню стащил.
    Похоронный марш Very Happy
    Вот за счет этих упражений с флейтой она туда и поапала
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 30, 31, 32  Вперёд