Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Привезти телефон с алиэкспресс 

Создана: 25 Ноября 2013 Пон 22:48:35.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3992

  1. 25 Ноября 2013 Пон 22:48:35
    Кто нибудь пользовался этим магазином?
    интересует
    [внешняя ссылка]

    там написано Refurbished - это новый или все же после ремонта?
    Заказ оттуда сколько идет? месяц?
    этот телефон(ссылка) нормально рабочий, в коробке и тд или нет?
    с ebay покупал, отсюда пока нет. DHL если выберу как доставка, там всего 7 баксов - не дешево ли ?
  2. 25 Ноября 2013 Пон 23:05:19
    13Freyr писал(а) : Кто нибудь пользовался этим магазином?

    половина форума пользовалась

    13Freyr писал(а) : интересует
    [внешняя ссылка]

    симпатичный телефон

    13Freyr писал(а) : там написано Refurbished - это новый или все же после ремонта?

    это не новый, но необязательно, что после ремонта, гуглите "Refurbished".
    Я пару лет назад покупал на али galaxy s captivate Refurbished, так он ничем от нового не отличался, все пленки и пломбы были на месте, дефектов не выявил, пользовался с удовольствием до сего года, подарил, сейчас другой человек пользуется :)

    13Freyr писал(а) :Заказ оттуда сколько идет? месяц?

    Как почта россии скажет, обычно месяц. Китайцы быстро на экспорт отправляют, в течение недели вылетает посылка 100%.
    Мне коробка с 3 телами по ЕМС за 10 дней приходила в последний раз, доставка стоила 1500 рублей.

    13Freyr писал(а) :этот телефон(ссылка) нормально рабочий, в коробке и тд или нет?

    об этом продавца спроси, сделав заказ, но не оплатив - тебе ответят

    13Freyr писал(а) :с ebay покупал, отсюда пока нет. DHL если выберу как доставка, там всего 7 баксов - не дешево ли ?

    в Россию там DHL нет, наверное у вас США выбраны. Но для РФ у них вроде как бесплатная доставка ЕМС, что странно.
  3. 25 Ноября 2013 Пон 23:06:14
    Спасибо. Ну пусть даже не новый, главное чтобы состояние было как новый, все работало и в коробке, спрошу у продавца
  4. 26 Ноября 2013 Втр 8:22:25
    это значит восстановленный. Обычно меняют корпус. От нового можно отличить только некачественным корпусом если таковой напялили, либо по потёртым контактам на разъёмах.
  5. iherbgid


    Частый гость


    Более года на форуме. (631 дн.)Муж.
    26 Ноября 2013 Втр 18:15:07
    Отзывы о продавце то почитайте
    [внешняя ссылка]
    Там где overall - Negative (1-2 Stars)
    Меньше 98% рейтинг - не рекомендуется там брать.

    Цитата:
    Original & unlocked Samsung GALAXY.
    252$
    The package does not have a phone

    Цитата:
    Original HTC G18 Sensation XE Z715e
    179$
    phone came broken
  6. 26 Ноября 2013 Втр 18:17:20
    Мне продавец ответил, что да, корпус заменен. Мол бумаги все есть, коробка есть, с нужным imei , софт весь стандартный и тд. Почему пришлось менять корпус? это он где то лежал в магазине получается на витрине или как?главное чтобы как новый выглядел, это в подарок
  7. 26 Ноября 2013 Втр 18:25:15
    13Freyr писал(а) :
    там написано Refurbished - это новый или все же после ремонта?


    13Freyr писал(а) : главное чтобы как новый выглядел, это в подарок


    Подарок девушке? Еще бельишко ей подбери. В секонд-хенде.
  8. VadimOmsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2013 Втр 18:30:35
    13Freyr писал(а) : Мне продавец ответил, что да, корпус заменен. Мол бумаги все есть, коробка есть, с нужным imei , софт весь стандартный и тд. Почему пришлось менять корпус? это он где то лежал в магазине получается на витрине или как?главное чтобы как новый выглядел, это в подарок

    как новый он будет только выглядеть. Как всегда панель будет отличаться по качеству от оригинала. Да и некоторые внутренности могут быть поменяны.
  9. 26 Ноября 2013 Втр 23:10:35
    Понял. Закажу нексус тогда, как и себе
  10. 27 Ноября 2013 Срд 8:52:39
    Покупки в интернете всегда лотерея. На али в том числе. На "последние деньги" покупать не стоит точно - при косяках бабло вернется, но это займет несколько месяцев.
  11. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2013 Срд 14:35:17
    [внешняя ссылка]
    Вот этот продавец жулик первосортный.
    Телефон у него не в стоун.
    Он меня целый месяц кормил завтраками, подсунул левый трек номер. ТелеВ итоге ни телефона, ни денег. Открыл спор, сказал, что продавец подсунул левый трек. Мне ответила служба поддержки, что телефон отправлен, ждите до 29 декабря, хотя трек так и не показывает ничего. Вот и не знаю, то ли они в сговоре, то ли саппорт у них тупые китайские валенки.
  12. 27 Ноября 2013 Срд 15:40:05
    game 1
    это нормальная ситуация, я ж говорю, месяца три :)