Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Выбор смарта. Часть мульёнпервая. 

Создана: 31 Октября 2013 Чтв 23:36:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 8129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Октября 2013 Чтв 23:36:00
    Итак други мои решил я слезть со всякого буржуазного хлама 8й серии ноклы и пересесть на технологическое совершенство и прочее))))

    Итак я перелопатил много интернетов наших и не очень и нарыл пока один вариант это Sony Xperia ZL. Ещё очень нравиться внешне леново к900 но блин им снег зимой убирать можно.

    Вообще вариантов было больше но решил что нужно лте, надеюсь что мегафон всё же запустит нормально сеть. Может ещё кто посоветует что-нибудь? Важно в принципе всё, то есть мощная начинка, экран не более 5ки, лте и строгий красивый дизайн, обмылки от самсунг не нравятся.

    Ато вчера пришёл в днс, постоял повздыхал от размеров к900 и пошёл домой. А надо купить что-то. Луна отправилась на покой через утопление а н73 меня просто бесит своими тормозами.
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2013 Чтв 23:45:10
    А я нексус 5 жду и не жужжу. Ажиотаж в ноябре-декабре спадет, и можно смело по своей цене его заказать и радоваться. Смайлик :-)

    зы. интел еще эксперементирует с ведром и своими процессорами в смартах, я бы еще их не брал имхо
  3. 01 Ноября 2013 Птн 0:00:58
    serjb9 писал : А я нексус 5 жду и не жужжу. Ажиотаж в ноябре-декабре спадет, и можно смело по своей цене его заказать и радоваться. Смайлик :-)

    зы. интел еще эксперементирует с ведром и своими процессорами в смартах, я бы еще их не брал имхо


    Да ну его этот нексус. Его раньше 2014 года не купишь особо. А ждать его из за чего? из за процессора нового? Да там тоже не понятно особо. Я сначала ждал а потом начался онанизм с переносами дат и прочее, блин как дети малолетние фигнёй страдают.
  4. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2013 Птн 0:12:40
    DrEXE писал :
    Да ну его этот нексус. Его раньше 2014 года не купишь особо. А ждать его из за чего? из за процессора нового? Да там тоже не понятно особо. Я сначала ждал а потом начался онанизм с переносами дат и прочее, блин как дети малолетние фигнёй страдают.


    Как минимум, что новый Very Happy
    Как минимум ступенька два - 4.4 ведерко. Еще писали о уникальности и быстродействии + заточек под железо и прочих фих, о которых узнаем завтра на презентации. (Ну прет меня с телефона этого, че поделать Very Happy Very Happy Very Happy )

    Вот его анонсировали уже официально [внешняя ссылка]
  5. 01 Ноября 2013 Птн 0:26:47
    iPhone 5s Very Happy
  6. 01 Ноября 2013 Птн 0:27:09
    serjb9 писал :
    Вот его анонсировали уже официально [внешняя ссылка]

    А толку? Ссылка на купи не работает. Где купить не понятно.
  7. 01 Ноября 2013 Птн 0:32:44
    Не совсем понятно для чего телефон.
    Если для того, что бы звонить, серфить в интернете, слушать музыку, использовать как навигатор, играть в игрушки и ост., то я бы выбрал iPhone. Причем особого смысла 5s брать нет, но в 5-ке нет lte

    Если что - то на андроиде, то Htc one. Хороший аппарат.


    Вообще, если хочется, что бы смартфон работал всегда быстро и плавно, не зависал в самые не подходящие моменты, да и просто получать удовольствие от пользования - iPhone
  8. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2013 Птн 0:33:04
    DrEXE писал :
    serjb9 писал ... :
    Вот его анонсировали уже официально [внешняя ссылка]

    А толку? Ссылка на купи не работает. Где купить не понятно.

    А его кустарным способом только купить и можно, через шипито, 13200 получается, я уже насчитал)
    Если щас закажу - буду нищевать целый месяц Very Happy Very Happy Very Happy
    Я держу себя в руках Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 01 Ноября 2013 Птн 0:39:40
    nikitajxl3 писал :
    Если что - то на андроиде, то Htc one. Хороший аппарат.
    Аппарат хороший, но вот батарея подводит, к сожалению...
  10. 01 Ноября 2013 Птн 0:41:19
    nikitajxl3 писал :
    Вообще, если хочется, что бы смартфон работал всегда быстро и плавно, не зависал в самые не подходящие моменты, да и просто получать удовольствие от пользования - iPhone


    Так уж сложилось что я не любитель яблок. От андройда правда тоже не в восторге. Для меня лучшей мобильной осью остаётся винда 6,5 про. 7ки и 8ки тоже не айс. Поэтому выбираю из всех зол меньшее.

    Смарт нужен для хорошего интернета, звонков и музыки. Фильмы на маленьком экране как по мне извращение. В игрушки я особо не играюсь да и для этого планшет больше подходит. Главное что бы был не особо большой и долго жил но с 4г. хатц смотрел. дороговат. Я расчитывал в пределах 20ки. А мини что-то маловат. Хотя дизайн ничего такой, годный.
  11. 01 Ноября 2013 Птн 0:45:30
    DrEXE писал ? ? ? :

    Подожди нексус новый, тогда))
  12. 01 Ноября 2013 Птн 0:45:43
    nikitajxl3 писал :
    Вообще, если хочется, что бы смартфон работал всегда быстро и плавно, не зависал в самые не подходящие моменты, да и просто получать удовольствие от пользования - iPhone


    Вот не спора ради, просто не понимаю, пользую хорошего китайца 5", никакой тупизны и медлительности в упор не вижу, наоборот достал, слишком быстро реагирует на палец.
    Программ включаю часто кучу и забываю выключать, видео крутит только в путь, звонки не глючат.
    Что не так с андроидом?

    По сравнению с заявленным в первом посту, да, нет связи с телеком и ещё некоторых плюшек. На много это дороже оценено от моего за 9 т.р.?
  13. 01 Ноября 2013 Птн 0:47:06
    может взять люмию 920ю и нафиг всё Very Happy Кто юзал?
  14. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2013 Птн 0:52:14
    DrEXE писал : может взять люмию 920ю и нафиг всё Very Happy Кто юзал?


    Потом продавать долго будете Very Happy
  15. 01 Ноября 2013 Птн 0:54:55
    serjb9 писал :
    Потом продавать долго будете Very Happy


    Да я не продаю. Я пользую пока не развалится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд