Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужен специалист для программирования МиниАТС 

Создана: 23 Сентября 2013 Пон 13:34:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2724

  1. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2013 Пон 13:34:23
    Добрый день, господа.
    Ищу специалиста для того чтобы запрограммировать мини АТС Panasonic KX-TD1232. Кабеля для соединения с ПК нет. К специалистам в Новый телефон обращаться дорого, поэтому и ищу человека с кабелем и руками. Звонить по телефону 8(90Ч) З22 З47О
  2. 23 Сентября 2013 Пон 14:02:50
    там кабель вроде обычный com порт... или необычный? можете фото разъем выложить, а то не помню уже Смайлик :-) гугля выдает, что дам длинный com стоит, а у меня от такой станции в аппаратной обычный com валяется ? я программировал такую, ничего сложного там в общем нет, разве что времени много, если руками в первый раз все настраивать и когда абонентов много и сложные требования. да и сами станции глюкуют иногда жестко, их время уже прошло.
    куда ехать?
    сколько внутренних номеров? и сколько внешних? есть ли какие особые требования, или просто надо настроить разрешения для внутренних-внешних номеров? аппаратно все подключено и лезть надеюсь не надо?

    А сколько запросили в Новом телефоне? и сколько вы готовы заплатить? можно в личку
  3. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2013 Пон 16:03:45
    а системный телефон к АТС есть?
  4. 23 Сентября 2013 Пон 16:06:48
    bayfor37 писал : а системный телефон к АТС есть?

    вот у меня лично так и не появилась любовь к программированию АТС с системника...
  5. 23 Сентября 2013 Пон 16:53:43
    Iceberg писал : Добрый день, господа.
    Ищу специалиста для того чтобы запрограммировать мини АТС Panasonic KX-TD1232. Кабеля для соединения с ПК нет. К специалистам в Новый телефон обращаться дорого, поэтому и ищу человека с кабелем и руками. Звонить по телефону 8(90Ч) З22 З47О
    [внешняя ссылка]скачайте инструкцию и запрограммируйте через телефон... быстрее будет...
  6. 23 Сентября 2013 Пон 16:56:55
    niteWolf писал : скачайте инструкцию и запрограммируйте через телефон... быстрее будет...

    мьсе знает толк в извращениях Гы-гы-гы
  7. 23 Сентября 2013 Пон 17:02:41
    endi писал :
    niteWolf писал ... : скачайте инструкцию и запрограммируйте через телефон... быстрее будет...

    мьсе знает толк в извращениях Гы-гы-гы
    канэшна, вы страдаете от извращений? что вы, я ими наслаждаюсь))))) просто время затраченное на поиск человека с кабелем, вполне можно использовать на изучение форумов по программированию и программированию своей атс, особенно если надо запрограммировать пару номеров, а в 98% случаях это так...
  8. 23 Сентября 2013 Пон 17:07:28
    Могу помочь. С Вас комп с СОМпортом, в непосредственной близости от миниАТС. Письменное техзадание (можем составить вместе) и денежное вознаграждение (размер можем обсудить в личке).
  9. 23 Сентября 2013 Пон 17:09:57
    Аукцион писал : Могу помочь. С Вас комп с СОМпортом, в непосредственной близости от миниАТС. Письменное техзадание (можем составить вместе) и денежное вознаграждение (размер можем обсудить в личке).
    Ага, а мне еще чтобы комп был подключен к интернету, а то меня в городе нет, объем работ в личку и денег на карту, где взять кабель - скажу))))
  10. 23 Сентября 2013 Пон 17:44:31
    niteWolf писал : Ага, а мне еще чтобы комп был подключен к интернету...
    поясню, - мне на свой ноут ставить ПО не досуг. А так, клиенту покажу-расскажу, где кабель взять поведаю. И в следующий раз он все сделает сам (если захочет, конечно). Для меня этот гибрид - уже далекое прошлое. Их уж поди лет 10, как не производят.
  11. 23 Сентября 2013 Пон 17:51:25
    Аукцион писал :
    niteWolf писал ... : Ага, а мне еще чтобы комп был подключен к интернету...
    поясню, - мне на свой ноут ставить ПО не досуг. А так, клиенту покажу-расскажу, где кабель взять поведаю. И в следующий раз он все сделает сам (если захочет, конечно). Для меня этот гибрид - уже далекое прошлое. Их уж поди лет 10, как не производят.
    Я про тоже, но не появляясь в Омске, ибо в командировке сейчас)))
  12. 23 Сентября 2013 Пон 20:25:08
    Аукцион писал : поясню, - мне на свой ноут ставить ПО не досуг.

    ПО ставить не надо, оно с флешки работает
    Very Happy

    Аукцион писал : А так, клиенту покажу-расскажу, где кабель взять поведаю.

    нашел я кабелек. там 25 пиновый однако для подключения к станции. говорят в модемах раньше такие были. ну а у меня сразу с переходом на нормальный com сделан Смайлик :-)