Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Срочно помогите кто советом а кто может знает что делать!!! 

Создана: 26 Июня 2013 Срд 0:50:30.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5662

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июня 2013 Срд 0:50:30
    23.06.12 поздно вечером приехал в город Пыть-Ях за гитарой к знакомому. Пока стояли общались, полдъехала ППС, проверили наши данные, и мне сообщили что я в розыске, меня ищет военкомат. Посадили в машину еще пытались назад провести я настоял сесть в нутрь :) в общем привезли в отдел, там участковый взял с меня объяснительную в которйо я описал всю ситуацию начиная с того что приехал в пытьях забрать гитару и такдалее, ичто я не в курсе был того что меня ищет военкомат, в низу написал что обязаюсь сходить 24.06.12 в военкомат и выяснить в чем там дело там. естественно на утро не куда я не пошел хотябы по той причине что с утра уехал на работу на вахту.

    Вопрос, что мне с этого будет?! Как мне себя вести?! Повесток с военкомата я не видел и нечего не подписывал не разу.

    ЗЫ: Что меня смутило в участке, пусть даже все дяди милиционеры были вежливы со мной, но они сняли у меня отпечатки пальцев, сделали снимки с линейкой и даже подошву сфотографировали, к чему это все я так и не понял ....


    В общем кто что скажет адекватного, время жим жим думаю что-то надо сделать или дальше спокойно работать и не высовываться, мне до 27 лет осталось 7 месяцев.....
  2. SergeyNgmx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2013 Срд 1:49:57
    Забить.
    А вот, что сняли отпечатки, Явно не гуд.
    Могут потом дело завести по розыску, мол знал, не явился и будешь уклонистом, условка как минимум светит.
  3. 26 Июня 2013 Срд 1:51:18
    SergeyNgmx писал(а) : Забить.
    А вот, что сняли отпечатки, Явно не гуд.
    Могут потом дело завести по розыску, мол знал, не явился и будешь уклонистом, условка как минимум светит.


    снимая отпечатки сказали будут проверять не замешан ли я где еще...
  4. 26 Июня 2013 Срд 7:04:10
    Скоробогатый писал :снимая отпечатки сказали будут проверять не замешан ли я где еще...
    Я думаю, что военкомат это чисто повод для решения каких то своих проблем. Ещё и фото подошвы бе-бе-бе
  5. 26 Июня 2013 Срд 7:11:33
    Скоробогатый
    Делай справку ,что в этот день 24.06.12(наверное 2013 год?) у тебя была температура под 40, сломана нога, геморрой - да что угодно.
    А как подлечился ждал повесток от военкомата.
  6. 26 Июня 2013 Срд 7:27:21
    Скоробогатый писал :
    Вопрос, что мне с этого будет?! Как мне себя вести?!

    Тебе и в самом деле нисколько не стыдно?
  7. 26 Июня 2013 Срд 7:31:41
    Stepan K писал : Тебе и в самом деле нисколько не стыдно?

    Офигеть
  8. 26 Июня 2013 Срд 7:32:08
    У меня еще веселее была история Very Happy до работы доберусь-отпишу
  9. 26 Июня 2013 Срд 7:41:20
    щаз опять начнется: служил\не служил, козьёль\не козьёль
  10. 26 Июня 2013 Срд 8:34:48
    Приятного мало, но бывает и хуже...
    [внешняя ссылка]
  11. 26 Июня 2013 Срд 9:04:22
    Балтика писал : Скоробогатый
    Делай справку ,что в этот день 24.06.12(наверное 2013 год?) у тебя была температура под 40, сломана нога, геморрой - да что угодно.
    А как подлечился ждал повесток от военкомата.


    я могу сделать себе командировочное удостоверение что на следующий день я был на работе наделко на севере (так оно и есть на самом деле)
  12. 26 Июня 2013 Срд 9:04:53
    Stepan K писал :
    Скоробогатый писал ... :
    Вопрос, что мне с этого будет?! Как мне себя вести?!

    Тебе и в самом деле нисколько не стыдно?


    не вижу тут причин за что мне стыдно будет
  13. 26 Июня 2013 Срд 9:05:10
    ComedyOmsk писал : У меня еще веселее была история Very Happy до работы доберусь-отпишу


    ждемс...и твоей истории
  14. 26 Июня 2013 Срд 9:05:33
    Ревакцинация писала : щаз опять начнется: служил\не служил, козьёль\не козьёль


    уже по моему началось ...
  15. 26 Июня 2013 Срд 9:23:12
    Скоробогатый писал : ждемс...и твоей истории


    Вот: года 3 назад выхожу из транспорта на Советском исполкоме, дождик такой, неприятный идёт и решил я, наверное во 2й раз в жизни перебежать дорогу в неположенном месте, аккурат напротив киоска с беляшами. Бегу такой и на середине дороге понимают, что прямо напротив меня у этого киоска стоят дпс-ники, план они, что ли выполняли или как там это у них называется, но в общем я перебегаю дорогу, а они стоят уже и улыбаются, мол, пойдем сюда, дорогой, протокол составлять.

    Сажусь к ним в машину, ржу от такой ситуации, они тож в приподнятом настроении, пишут протокол фио, возраст, нарушение, кому-то транслируют это по рации и та выдаёт - такой-то в розыске Офигеть за уклонение и проч., дпс вручают мне протокол и без разговоров ВЕЗУТ меня в советский военкомат (на 22 апреля который) Офигеть Офигеть Офигеть

    Подъезжаем, выходим, они передают меня дедушке-сторожу козыряют и уезжают Гы-гы-гы

    Время было уже около 20:00, хвала небесам, что в военкомате никого кроме это го дедушки-сторожа не было...он вручил мне повестку, обматерил гаишников, мол постоянно возят таких и ладно мол вечером, а то в основном по ночам...спать ему мешают и отпустил с миром.

    Получается, если бы меня привезли, например, днем, то ночевал я бы уже в "обезьяннике" или как там это называется Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд