Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Nokia 

Создана: 25 Июня 2013 Втр 18:14:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2791

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 18:14:36
    (я не понял в какую тему лучше запостить, если что - направьте)

    [ Nokia ]
    Небольшая история.

    Не очень дорогой аппарат Nokia (~4000 руб) был куплен год назад в DNS 29.05.12. А 28.05.13 вышел из строя (предположительно) микрофон. Обратился в DNS, те порекомендовали обратиться в "Мульти Сервис", аккредитованный сервис Nokia, т.к. DNS в любом случае отправляют в Новосиб в головную контору, а у меня был шанс сделать быстро в Омске. Так и сделал - сдал в "Мульти Сервис". Но ремонт оказался, видимо, сложнее, и аппарат вообще направили в Москву Лыба

    Вернулся аппарат 14.06.13. Гарантию продлили на срок ремонта, и она закончилась 15.06.13. Забрал аппарат 19.06, а сегодня 25.06 проблема "не слышно говорящего" повторилась.

    Звоню в "Мульти Сервис". К сожалению, гарантия закончилась, и мне предлагают ремонт за свой счёт. К слову, диалог с "девочкой" оставил одни негативные эмоции. Кроме того, меня по-человечески такая ситуация с телефоном не устроила. Обратился в общество по защите прав потребителей. Позвонил в DNS, напряг начальника сервисного отдела. Параллельно написал официальное обращение в [внешняя ссылка]

    Буквально через полчаса пришёл ответ от Nokia.ru, что моим вопросом занялись, попросили сканы чека и гарантийного талона. Подтвердили, что гарантия закончилась, но мой вопрос по поводу гарантийного ремонта подняли на уровень руководства. И вот, ещё через час пришёл ответ, что мой вопрос решён положительно, "Мульти Сервис" уже уведомлён о том, чтобы по гарантии принять мой телефон на ремонт Йес!

    Через какое-то время позвонили из DNS и радостно сообщили, что от Nokia пришло письмо в "Мульти Сервис" и меня ждут с аппаратом :)

    Разговор с представителями Nokia оставил приятные впечатления. Nokia рулит! Бурные несмолкающие.
  2. 25 Июня 2013 Втр 18:17:11
    Рынок их заставляет быть такими "вежливыми", хотя им и так имхо скоро крышка, жалко нокию(((
  3. 25 Июня 2013 Втр 18:18:44
    Рад за тебя, есть гражданская позиция.
  4. 25 Июня 2013 Втр 18:20:10
    MrOrdinari писал : Рынок их заставляет быть такими "вежливыми", хотя им и так имхо скоро крышка, жалко нокию(((

    Поддерживаю...Грустно. В поддержку Нокии куплю в начале сентября своему N82 black на его пятилетие!!! новый корпус и носок-чехол Норм
  5. 25 Июня 2013 Втр 18:23:27
    "Мульти Сервис" ,который около голубого огонька? ппц еще тот
  6. 26 Июня 2013 Срд 1:32:06
    час назад купила нокию
    посмотрим...
  7. 26 Июня 2013 Срд 1:37:31
    аллеся писала : час назад купила нокию

    Люмию?
  8. 26 Июня 2013 Срд 1:45:51
    spectrum писал(а) :
    Люмию?

    ее самую маленькую
    всего за 9 тыщ, и в подарок еще сертификат на 1т.р. дали в рив гош! для нашего женского полу такой приятный бонус же

    в данный момент довольна как слониха, а там посмотрим)
  9. 26 Июня 2013 Срд 8:17:47
    Младшие люмии какие-то совсем не о чём =( Особенно с памятью телефона понты.
    У меня старенькая N8, так на ней у меня 32 гига, не понимаю у кого по 2-4 гига
  10. 26 Июня 2013 Срд 8:22:25
  11. 03 Сентября 2013 Втр 11:36:43
    Microsoft купит мобильный бизнес Nokia

    Одна из крупнейших IT-корпораций мира Microsoft купит бизнес финской компании Nokia по производству мобильных телефонов. Сумма сделки составит 7,17 млрд долларов, передает Reuters.

    Ожидается, что сделка будет завершена в первом квартале 2014г. В условия сделки входит приобретение прав на использование патентов компании и производства мобильных устройств.

    После продажи мобильного бизнеса Nokia намерена сосредоточиться на других направлениях бизнеса, в частности на разработке карт и систем навигации.

    Председатель совета директоров Nokia Ристо Сииласмаа выразил уверенность в том, что сделка по продаже стала самым правильным решением для компании и ее акционеров.
    [внешняя ссылка]
  12. 21 Сентября 2013 Суб 22:52:21
    Бывший глава Nokia получит бонус $25,5 млн "за то, что сравнял компанию с землей"

    Из финансовых документов Nokia стало известно, что бывший глава Nokia Стивен Элоп, сложивший свои полномочия перед передачей мобильного бизнеса финского производителя корпорации Microsoft, получит бонус в размере $25,5 млн. Основную часть этой суммы заплатит Microsoft.

    Стивен Элоп получит по 1 млн евро за каждые потерянные Nokia 2,5 млрд евро капитализации
    [внешняя ссылка]
  13. 21 Сентября 2013 Суб 22:57:05
    Всё, капец ребятам.
    Кстати, у меня тоже нокия.
    Недавно купил.
  14. 22 Сентября 2013 Вск 2:25:27
    Faza-69 писал : Младшие люмии какие-то совсем не о чём =( Особенно с памятью телефона понты.
    У меня старенькая N8, так на ней у меня 32 гига, не понимаю у кого по 2-4 гига
    там же вроде 16гб своей
  15. 22 Сентября 2013 Вск 7:20:27
    С самого начала, когда Нокия стала тесно сотрудничать с Мелкософтом, ничего хорошего не предрекали... Так оно и случилось: некогда лидер в области мобильных устройств с потрохами продается тому же Мелкософту Грустно :-( жаль, очень жаль...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд