Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры ArcheAge 

Создана: 08 Июня 2013 Суб 23:31:13.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 749

  1. 08 Июня 2013 Суб 23:31:13
    Очень жду этой игры, думал здесь уже во всю обсуждают её, а нет.
    Кто еще ждет ее?)
  2. 08 Июня 2013 Суб 23:40:32
    GameBattles писал : Очень жду этой игры, думал здесь уже во всю обсуждают её, а нет.
    Кто еще ждет ее?)

    наши уже во всю играют и мучают несчастных корейцев ))) стоит только что-то по русски написать в чат - сразу же банят акк ) нас там любят ))))
  3. 09 Июня 2013 Вск 11:13:18
    Alexterran писал :
    GameBattles писал ... : Очень жду этой игры, думал здесь уже во всю обсуждают её, а нет.
    Кто еще ждет ее?)

    наши уже во всю играют и мучают несчастных корейцев ))) стоит только что-то по русски написать в чат - сразу же банят акк ) нас там любят ))))

    А как с вами побегать можно на серве?)
  4. 09 Июня 2013 Вск 13:58:18
    GameBattles писал :
    Alexterran писал ... :
    GameBattles писал ... : Очень жду этой игры, думал здесь уже во всю обсуждают её, а нет.
    Кто еще ждет ее?)

    наши уже во всю играют и мучают несчастных корейцев ))) стоит только что-то по русски написать в чат - сразу же банят акк ) нас там любят ))))

    А как с вами побегать можно на серве?)

    со мной нельзя, т.к. я там не бегаю. )) времени на это дело нет.
    поищите по форумам. есть уже ребята, которые там давно. но вот возьмут ли вас на обучение.. это вопрос.
    придется вам как-то проявить себя при общении, чтобы вас к себе подтянули Смайлик :-)
  5. 10 Июня 2013 Пон 10:27:56
    Онлайн игры - зло. Кроме покера.

    Впрочем, покер тоже зло... Норм
  6. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2013 Пон 10:55:26
    Snarkenshtein писал : Онлайн игры - зло. Кроме покера.

    Впрочем, покер тоже зло... Норм


    шахматы и балду онлайн я бы тоже вывел из "злого" списка Смайлик :-) и обратно заводить туда не стал бы Смайлик :-)

    удавалось интересные партейки в шахматах от майл.ру играть Смайлик :-) но потом несколько раз против меня использовали баг с ходом пешки не поправилам, и играть стало неинтересно
  7. 21 Июня 2013 Птн 16:00:32
    в августе обещали с начало обт ру оффа потом перенесли на сентябрь или ноябрь)) так что ждите))