Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Разбилось стекло на SGS3 

Создана: 29 Мая 2013 Срд 0:45:15.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5412

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Мая 2013 Срд 0:45:15
    Собственно вопрос, уронил свой Samsung Galaxy S III и разбилось стекло, кто подскажет где меняют это самое стекло? дисплей и тач целый все работает, заменить нужно только само защитное стекло! спасибо
  2. vollum


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 1:00:08
    ул. Карла Маркса д. 6 - "МультиСервис"
    Сервисный центр Самсунг
  3. 29 Мая 2013 Срд 1:07:25
    спасибо) как раз это был единственный вариант куда завтра идти..
  4. 29 Мая 2013 Срд 2:24:58
    Будьте готовы - 8.т.р, был грустный опыт.
  5. 29 Мая 2013 Срд 12:57:44
    Смотри ссылки на запчасть [внешняя ссылка]


    Или пиши в личку,могу сделать это дешевле если ты предоставиш запчасть.
  6. 29 Мая 2013 Срд 20:07:06
    спасибо, посмотрел на ютубе как делают, в омске таких запчастей сегодня не нашел, буду заказывать на ebay, в принципе меняется не сложно, в мультисервисе заломили 8 т.р., еще в какой то звонил там 12,5 т.р. хороший бизнес у кого то) так можно взять 12,5 отнести в мультисервис починить за 8 и получить свои 4,5к))
  7. 30 Мая 2013 Чтв 11:42:15
    Нарру4ел писал : спасибо, посмотрел на ютубе как делают, в омске таких запчастей сегодня не нашел, буду заказывать на ebay, в принципе меняется не сложно, в мультисервисе заломили 8 т.р.


    1. За 8т.р. вам поменяли бы не стекло, а дисплейную сборку целиком.
    2. Будете заказывать стекло - ищите сразу с клейкой лентой в комплекте (+adhesive в запросе) - у нас найти тонкую ленту нереально практически.
    3. Для замены озаботьтесь монтажным феном или паяльной станцией - попробуете поменять на холодную - убьете дисплей.
    4. Будьте готовы к тому, что новое стекло - самое что ни на есть простое, а не горилла, как в оригинале.
    5. Если не очень жалко денег - закажите сразу два от разных продавцов - часто приходит брак (с царапинами, например).
  8. 30 Мая 2013 Чтв 11:46:44
    Спасибо за советы!) да я понимаю конечно что в сборе меняют, да я так и хотел стекло, инструмент и лента, фен думал бытовым попробовать, так как не знаю даже до какой температуры греть чтобы дисплей не поплыл, да как бы и родное не порадовало, упал то с метра где то и в дребезги, обычное стекло, да с деньгами напряг пока не до ремонта особо, тем более скотчем залепил чтобы не царапалось, так работает)) пока терпимо
  9. 30 Мая 2013 Чтв 11:49:15
    Нарру4ел писал : Собственно вопрос, уронил свой Samsung Galaxy S III и разбилось стекло, кто подскажет где меняют это самое стекло? дисплей и тач целый все работает, заменить нужно только само защитное стекло! спасибо


    Ты меньше пробовал пить, пьян! Это ж как нужно было накачаться, чтобы разбить дисплей на телефоне. Или накурился спайса в усмерть...
  10. 30 Мая 2013 Чтв 11:51:19
    Нарру4ел писал : да я так и хотел стекло, инструмент и лента, фен думал бытовым попробовать, так как не знаю даже до какой температуры греть чтобы дисплей не поплыл


    бытовой - это в смысле для волос? - не пойдет.
    если строительный - в самый раз.
    греть до 85 градусов примерно - клей уже разжижается и стекло легко снимается двумя медиаторами (с двух сторон одновременно лучше).
    85 градусов - это когда уже довольно горячо, но несколько секунд руку продержать на стекле можно.
    и нагревать важно равномерно все стекло - быстрыми размашистыми движениями фена.

    все это из опыта - менял на note 2.
  11. 30 Мая 2013 Чтв 11:53:43
    Вульгарный циник писал :
    Ты меньше пробовал пить, пьян! Это ж как нужно было накачаться, чтобы разбить дисплей на телефоне. Или накурился спайса в усмерть...


    Ты наверное иди в Кащенко, голову немного полечи..
  12. 30 Мая 2013 Чтв 11:53:43
    Нарру4ел писал : да как бы и родное не порадовало, упал то с метра где то и в дребезги, обычное стекло,


    На самом деле горилла спасла дисплей в этом случае - стояло бы обычное стекло - дисплей бы побился.
    Ну и в целом горилла - она не столько от падений, сколько от царапин защищает.
  13. 30 Мая 2013 Чтв 11:55:23
    Hells Angel писал :
    На самом деле горилла спасла дисплей в этом случае - стояло бы обычное стекло - дисплей бы побился.
    Ну и в целом горилла - она не столько от падений, сколько от царапин защищает.


    Согласен на счет царапин..
  14. 30 Мая 2013 Чтв 11:57:22
    Hells Angel писал :
    бытовой - это в смысле для волос? - не пойдет.
    если строительный - в самый раз.
    греть до 85 градусов примерно - клей уже разжижается и стекло легко снимается двумя медиаторами (с двух сторон одновременно лучше).
    85 градусов - это когда уже довольно горячо, но несколько секунд руку продержать на стекле можно.
    и нагревать важно равномерно все стекло - быстрыми размашистыми движениями фена.

    все это из опыта - менял на note 2.


    Спасибо) буду искать промышленный фен.. еще говорят леской хорошо снимать..
  15. =Vladsew=


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    09 Июля 2013 Втр 13:46:52
    Тоже квашеное стекло. Хожу с таким. Замена сложная штука...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд