Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 566, просмотров: 236507

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36, 37,
  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. 25 Июля 2017 Втр 14:14:03
    просто Паха писал : но это уже попахивает "диванным воином" и не интересно.

Какая красивая формулировка! Всё правильно, её надо пихать везде!
    А чё, чел должен был драку в магазине затеять?! Вот тогда он героем попахнет, и будет интересно?
    Я, например, тоже не буду. Магазин в городе не один, не хочет этот продавец мне продавать, да и х.р с им, пусть сидит, ждёт жирных мужиков, или бакланит с кем нить, а потом плачет, что ей не платят них.ра! Зачем опускаться до их уровня?
  3. 25 Июля 2017 Втр 14:21:16
    CitizenOfDreams писал(а) : Могу заверить, что на отвлеченные темы я с продавцом не беседовал, если не считать приветствия "добрый день". Жирный мужик прервал меня на словах "Дайте мне, пожалуйста, одну..."

Продавец оказалась заложником ситуации. В идеале, она конечно-же должна была сказать что-то типа: "Подождите, сейчас обслужу покупателя...". А у Вас был выбор: простить продавца и полного мужчину, или повернувшись к мужчине сказать: "Вас передо мной не стояло" и выяснить с ним отношения. Он Вас перебил, а не продавец.
  4. 25 Июля 2017 Втр 14:22:05
    Zordrak655 писал :А чё, чел должен был драку в магазине затеять?! Вот тогда он героем попахнет, и будет интересно?

Однажды таки чуть не затеял, даже самому потом стыдно было. Но стараюсь все же решать проблемы мирными методами, и всем остальным рекомендую. В долгосрочной перспективе это более продуктивно.
  5. 25 Июля 2017 Втр 14:25:01
    CitizenOfDreams писал(а) : В долгосрочной перспективе это более продуктивно.

Я тоже считаю - ноги надо ломать втихушку, потом проблем меньше. Гы-гы-гы
  6. 05 Сентября 2017 Втр 20:23:51
    Скидка на пиццу с милым названием "Наш дом"...

... благодаря неграмотным мерчандайзерам становится "предложением, от которого невозможно отказаться".

7. 06 Сентября 2017 Срд 8:11:25
    Где ж их, нынче, грамотных взять... Плоды недавних "реформ образования" дозрели!
  8. 18 Декабря 2019 Срд 15:35:08
    [quote="М_и_т_я"] Просто замечательная идея создать такую тему!
    Хочу поделиться ненавистью к продуктовым магазинам находящимся возле моего дома, а именно:

Citrix Certified Professional
  9. 18 Декабря 2019 Срд 15:44:37
    Несите нового спамера, этот сломался.
  10. 18 Декабря 2019 Срд 15:46:24
    christoasdf 6 писал(а) ? :
    Ну какой же ты лыцарьCitrix Certified Professional, если ссылку замаскировать не умеешь?
  11. 21 Апреля 2021 Срд 8:37:51
    Path of Exile appeared in online games a few years ago, and it is popular due to its complex game system and a large amount of free game content. In the years after the release of "Path of Exile", Grinding Gear Games released many free updates and content expansions, which have been welcomed by more and more players. In particular, POE Currency as the most important currency in the game, has always been in an unshakable position in the game.

Players need to spend a lot of time and effort in order to obtain this powerful currency. However, there are also many players who express that they have more than one heart and lack of energy, because they are often not satisfied with the results, but now they all choose to POE Currency Buy on the POECurrency website. Professional websites will always attract more players. As a website that specializes in selling POE currency, it is very popular in the industry, not only because of their secure trading environment, but also because of the fast delivery time. Most orders can be placed in Completed in a faster time. If you are a VIP , you can also enjoy a discounted price, up to 5%! Even if you are buying for the first time, it doesn’t matter, the professional customer service here can provide you with the best quality service, don’t miss it !
  12. 21 Апреля 2021 Срд 8:48:42
    CitizenOfDreams писал(а) : Несите нового спамера, этот сломался.
    Вот, постом выше)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36, 37,
  Вперёд