Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Нужна постоянная широкоформатная интерьерная печать! 

Создана: 21 Января 2013 Пон 13:37:42.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 15125

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Января 2013 Пон 13:37:42
    Добрый день, уважаемые форумчане Смайлик :-)

    Ну, никак не могу найти своего любимого печатника, уж такой у меня характер: требование к печати: 720*1440 dpi - экосольвент (он ярче, чем сольвент и не имеет неприятного запаха). Да и для интерьеров только он подходит, занимаюсь декором интерьеров в основном.

    НУЖНА ВСЕГДА: печать на обоях (обои приобретатся в форде 1,3 м* 1 - 390 рублей п.м) мне хочется чтобы я заказывала только печать, а материал покупала компания под заказ, после оплаты мной заказа.

    - печать на самоклеящейся пленке ORAJET (720*720, 720*1440 dpi) также рассмотрю услугу печати + резки любых размеров от 5 см и выше до 2 м (ширина пленки).

    -печать на холсте (под натуральный, натуральный)

    Цены в голове тоже имееются за все эти услуги, но хочу посмотреть Ваш прайс.
    Естественно посредники не интересуют.
    Доставка и бесплатная цветопроба на материалах, образцы приветствуется!

    Знаю цены на печать, поэтому буду выбирать и сравнивать Смайлик :-)
    писать можно в контакт: [внешняя ссылка]
    аська: 616040158
    а лучше звонить: + 7 904 584 5904, 48 31 02

    Сроки изготовления: от 3 дней на пленке, холсте, на обоях можно и побольше Смайлик :-)
    Нахожусь в центре Рабиновича, поэтому ездить далеко сложновато.

    Отзовись, честный, порядочный печатник! Жду Смайлик :-)
  2. 28 Января 2013 Пон 18:29:51
    Уильям писал :
    Может расширить круг поиска, а не сидеть на ОФ ?


    А может кто-нибудь подвинется по ценнику, чтобы мне было не выгодно открывать свое производство? На данный момент выгода очевидная, судя по скидкам для РА Смайлик :-).

    Обязательно расширю круг заказчиков, желающих качественно печататься за приемлемые цены за 1 кв. м. печати! Спасибо за совет)
  3. 29 Января 2013 Втр 7:48:49
    LauraBertina писала : А может кто-нибудь подвинется по ценнику, чтобы мне было не выгодно открывать свое производство? На данный момент выгода очевидная, судя по скидкам для РА Смайлик :-).

    Обязательно расширю круг заказчиков, желающих качественно почататься за приемлемые цены за 1 кв. м. печати! Спасибо за совет)
    Пойду к тебе в бизнес ^^
  4. 30 Января 2013 Срд 18:24:17
    МуМушыч писал :
    Пойду к тебе в бизнес ^^


    А приходите Смайлик :-) Толковые люди везде нужны Смайлик :-)
  5. 30 Января 2013 Срд 18:27:41
    Хочу сказать отдельное спасибо Максиму! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить Смайлик :-).

    Может конечно, мне повезло, но все мои просьбы и пожелания учитываются, это чертовски приятно Смайлик :-)

    Печатается все быстро и качественно, судя по тому, что я получаю на руки Смайлик :-).

    Не хочу загадывать, но пока сотрудничаю с ним Смайлик :-).

    Р/S есть места, где печатают дешевле, но отношение к заказчикам мягко сказать: пофигистическое.
  6. 31 Января 2013 Чтв 3:43:00
    LauraBertina писала : А приходите Смайлик :-) Толковые люди везде нужны Смайлик :-)
    Ну что за дела, опять на Вы? =/
    LauraBertina писала : Хочу сказать отдельное спасибо Максиму! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить Смайлик :-).
    Может конечно, мне повезло, но все мои просьбы и пожелания учитываются, это чертовски приятно Смайлик :-)
    Печатается все быстро и качественно, судя по тому, что я получаю на руки Смайлик :-).
    Не хочу загадывать, но пока сотрудничаю с ним Смайлик :-).
    Загнулся наш бизнес, да? Confused
  7. 07 Февраля 2013 Чтв 10:25:26
    отправил личку
  8. 11 Февраля 2013 Пон 12:27:23
    Для МуМушыч: Нет, конечно, на него тоже нужно не мало вложений и времени, как только так сразу Смайлик :-) Мечты на то и нужны, чтобы в один прекрасный день сбываться Wink
  9. 11 Февраля 2013 Пон 12:29:21
    prodam55 писал(а) : отправил личку
    Спасибо Смайлик :-)

    Хотелось бы узнать от Вас более подробную информацию: цены за 1 кв.м печати для дизайнерских компаний, техническую возможность (максимальный и минимальный размер для УФ печати), сроки и месторасположение. Жду, можно в л/с.
  10. 11 Февраля 2013 Пон 14:20:51
    Новые идеи и новые потребности! Ищу собственников производства с возможностью ознакомиться с образцами материалов для печати на ткани и ценами на печать. Цель: создание фотоштор, штор для ванной комнаты с фотопечатью(требуется непромокаемая ткань, если такая имеется в наличии).

    Интересны технические возможности: ширина ткани, способ нанесения полноцветной печати (сублемация, прямая печать), виды ткани, цветопроба (если потребуется), срок печати, месторасположение, скидки для агенств.
  11. 07 Мая 2013 Втр 13:29:15
    Привет!

    Если ещё актуально, обращайтесь к нам:
    [внешняя ссылка]
  12. DesignBuroIQ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2013 Втр 22:30:58
    LauraBertina писала: Добрый день, уважаемые форумчане Смайлик :-)
    [/b][/color]


    Если вдруг понадобиться быстрая и качественная печать на бумаге иль холсте, то просим к нам. Установлен новый широкоформатный, 9-ти цветный плоттер, ширина печати до формата SEPER B0!

    ПС. Бумага может быть и листовая. толщиной до 1,5 мм, например диз. картон (!!!)
    Попадает в принтер после нашего ОТК.

    _________________

    [внешняя ссылка]
  13. 30 Ноября 2013 Суб 10:27:46
    kakashtla писал : Привет!

    Если ещё актуально, обращайтесь к нам:
    [внешняя ссылка]


    Привет, печаталась у вас, все устраивало кроме отношения руководителя к заказчикам. Да я не крупный заказчик, могу разочаровать объемами. Но вот и сейчас есть заказ, а обратиться по сути не к кому (((
  14. 30 Ноября 2013 Суб 10:33:15
    Мне как-то звонил один молодой человек, общались на счет печати минут 40, но к сожалению я не сохранила телефон и не запомнила название организации, если не сложно, перезвоните мне Смайлик :-). Как раз сделаем цветопробу и договоримся по цене!
    Порой с новичками работать приятнее, идут на уступки, и проще договариваться Смайлик :-)

    На данный момент готова печататься по цене до 350 рублей за 1 кв.м экосольвентная печать с высоким разрешением. Цветопробы почти обязательны всегда. Нахожусь в центре и у ленты (Московка 2), хотелось бы поближе к этим местам дислокации. Если у вас есть возможность принимать заказы по эл. почте, и привозить на собственном транспорте мне - буду счастлива, тогда Ваше месторасположение не имеет значения. Только качество и цена.
  15. 18 Сентября 2014 Чтв 10:26:09
    подниму,пожалуй,темку
  16. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2014 Чтв 10:33:58
    извиняюсь, год назад изучал данный вопрос. Пришел к выводу что подобная машина есть только в москве. Если не прав поправьте.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд