Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел посоветуйте фотик с минимумом ручной настройки 

Создана: 29 Декабря 2012 Суб 13:19:22.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4764

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Декабря 2012 Суб 13:19:22
    фотик в качестве подарка.... как мож меньше ручной возьни в разумны пределах конечно! но при этом чтобы качество было хорошее...

    природа, бытовуха и прочее )))

    ценник хз в районе 10-15..

    я чет порылся тут пока 2 тока приметил

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    еще вот такой мелкий... но он вроде как совсем плохо снимает,не?

    [внешняя ссылка]


    главные приоритеты по порядку качество, минимум ручной настройке и размеры не конские
  2. 18 Декабря 2013 Срд 10:42:19
    Applecat писала :ну, скажем так от минимума до 450

    Это в каких единицах измерения? :))
  3. 18 Декабря 2013 Срд 10:47:39
    GanG писал : Это в каких единицах измерения? :))

    Да какая разница, не покупатель определяет цену того что ему нужно, по теме:

    [внешняя ссылка] - 11 000р

    [внешняя ссылка] — 15 000р
  4. 18 Декабря 2013 Срд 10:53:12

    а в металическом корпусе что-то есть? и насколько он прост? Или в любом случае, чтобы мама могла "щёлкать" в любое время, когда захочет, мне нужно будет настроить "авто" режим?
  5. 18 Декабря 2013 Срд 11:03:50
    Все фотоаппараты простые, разве что кроме Марков, они не сложные, они тупые, тот случай когда приходится всякую ерунду делать самому, вроде выбора ИСО при съемке со вспышкой.


    Про металлический корпус, я не помню какой он.
  6. 18 Декабря 2013 Срд 11:05:13
    В принципе, любой фотик сейчас имеет режим "i" и его аналоги, позволяющие делать удовлетворительного качества снимки, нажимая всего одну кнопку. Насколько я слышал, наибольшего прогресса в доведении этого самого (презираемого продвинутыми фотографами) режима до максимального качества добились Sony и Panasonic...
  7. 18 Декабря 2013 Срд 11:29:45
    Snarkenshtein писал : Насколько я слышал, наибольшего прогресса в доведении этого самого (презираемого продвинутыми фотографами) режима до максимального качества добились Sony и Panasonic...

    в 2006 году купила себе Соньку, была довольна как слон, хотя он за это серьёзно постарел, пока в прошлом году не посеяла его в аэропорту Пекина, лохушка.
    Купила себе Сони по минимальной цене 2 т.р., фото были размыты, вообще жесть. Сдала в сервисный, сказали, всё нормально, это модель такая. Грустная пришла забирать, слышу один парнишка кричит другому: "Никит, там за этим г..носони пришли" Лыба . Разрешили поменять на другой, взяла Sony Cyber-Shot DSC-WX200 где-то в районе 6 тыр. (себе- то жалко денег на дорогой). Не скажу, что довольна Грустно :-( чуть, что в освещении не так, фигня получается. В движении снимать или с зумом лучше вообще не позориться. Как то так... Или руки -крюки Confused
  8. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2013 Срд 11:39:21
    Посмотрите этот вариант:[внешняя ссылка]
  9. 18 Декабря 2013 Срд 11:40:42
    dantist писал(а): посоветуйте фотик с минимумом ручной настройки
    айфон Смайлик :-)
  10. 18 Декабря 2013 Срд 12:27:50
    Спасибо всем! Придётся, сегодня в ДНС посмотрю. Правда там сотрудники напоминают говорящих хомяков, ничем не помогают, просто повторяют за тобой, найденную в интернете инфру.
  11. 18 Декабря 2013 Срд 12:56:30
    GanG писал : могу предложить панас TZ30 :) япония :)
    обзорчик
    [внешняя ссылка]

    Довелось как то снимать таким, если честно был поражен матрицей мыльницы. Отключил вспышку, поправил экспокоррекцию и бац, он начал снимать без вспышки в помещении при тусклом свете!
    Блин, мой старенький фот со сменной оптикой при такой освещённости задрал бы ИСО до зерна или выдержку бы пытался вытянуть. А тут нет, щёлк и всё!
    В общем я тоже плюсуюсь к мыльнице от люмикс Wink
    ЗЫ, хорошая мыльница не может стоить 3-4 тыс. , готовьте 5-7 как минимум.
  12. Freedy Breedy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2014 Пон 21:17:37
    а я вот фуджифильм 6800с купил... не знаю еще желеть об этом или нет Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд