Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пластика груди 

Создана: 14 Ноября 2012 Срд 12:29:55.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 296, просмотров: 75598

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 14 Ноября 2012 Срд 12:29:55
    Всем привет.
    Последнее время очнь интересуюсь данной темой. Навеяно ли это модой, или отражением в зеркале, не знаю. Но:

    - как вы думаете целесообразно ли это делать вообще?
    - мужчины за естесственность или красоту (кому уж не дано)
    - кто что знает про докторов? Сама слежу за работами Иващенко Н.Н... Хочу сделать коррекцию операционную. Но страшно боюсь, потому как процент не лучших исходов велик(((
    - стоит ли вообще рассматривать Омск, как место для таких операций?
  2. 14 Ноября 2012 Срд 12:39:36
    не знаю ничего про пластику в Омске, но я б сделала третий размер с удовольствием. но увы - страшно, да и денег жаль.
  3. 14 Ноября 2012 Срд 12:40:04
    Выложите фото объектов, и мужчины форума квалифицированно определят, нужно ли что-то делать.
  4. 14 Ноября 2012 Срд 12:41:26
    Забияка_Я писала : ...
    - стоит ли вообще рассматривать Омск, как место для таких операций?


    - стоит ли вообще рассматривать Омск, как место для эффективного использования такой груди?Смайлик :-)
  5. 14 Ноября 2012 Срд 12:42:24
    У меня как раз троечка, но после родов я не довольна стала формой. Вот и мучаюсь вопросом про коррекцию.
    А фотки, мама сказала, низя в интернет выкладывать)))
  6. 14 Ноября 2012 Срд 12:43:08
    Topmanager писал :
    Забияка_Я писала ... : ...
    - стоит ли вообще рассматривать Омск, как место для таких операций?


    - стоит ли вообще рассматривать Омск, как место для эффективного использования такой груди?Смайлик :-)


    Омск тут ни при чем. Это сугубо для себя.
  7. 14 Ноября 2012 Срд 12:50:21
    Размер и форма груди женщины - важны в основном при первом или непродолжительном знакомстве, и то как правило для ограниченных мужчин. А дальше в действие вступают уже совсем другие соображения, не всегда и не настолько завязанные на анатомических особенностях конкретно взятого женского тела. Так что лично я - за естественность. Если сильно хочется именно для себя - стоит думать именно о своих потребностях;а не переживать, как это воспримут абстрактные ценители с форума.
    Но на мой безусловно предвзятый взгляд - риски, с этим связанные, не перекрываются возможным улучшением формы и содержания
  8. 14 Ноября 2012 Срд 12:57:31
    Была передача "жадность" про пострадавших от платической хирургии. Когда известному московскому хирургу одна из пострадавших сказала, что она делала пластику за 200 тыр. в Нижнем Новгороде, он сказал: " ни в одном городе России, кроме Москвы и СПб нет профессиональных хирургов, чтобы далать такие операции. И 200 тыр это очень смешные деньги для такого рода операций, видите такие цены- знайте, это шарлатаны".
  9. 14 Ноября 2012 Срд 13:06:17
    Swizard писал(а) : Размер и форма груди женщины - важны в основном при первом или непродолжительном знакомстве


    "Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

    В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

    Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

    После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

    И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

    Девушка с изюминкой оказалась слишком е....ой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

    Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

    Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами..." (c) не моё
  10. 14 Ноября 2012 Срд 13:55:58
    ну дак а что по поводу сисек? кто где делал и почем?
  11. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2012 Срд 15:22:15
    Глупости всё это! Когда-то давно, я был в длительной командировке в г. Иваново. Там выяснилось, что Иваново - не только город невест, а и город первого Совета. Не смотря на это, чисто из спортивного интереса, хотелось ткачиху многостаночницу (прикольно же).

    В первую же субботу, таковая была очарована мною на дискотЭке. Звали её Лида, 19 лет, славный беззаветный человечек, кожа - чистый бархат, плоский как блюдце живот, умопомрачительная попа и не полный первый размер груди.

    Что она вытворяла!!!

    Когда, в 5 утра, я шёл на первый троллейбус, то не мог идти по прямой - ноги подкашивались. (Сейчас вспоминаю и сладкая нега накатывает).

    После этого у меня было не мало знакомств с владелицами различных размеров, до четвёртого включительно... и если мне сегодня предложили бы на выбор, третий размер или Лиду... Ну и вот, стало быть


    Лида, пользуясь случаем, передаю тебе привет и большое человеческое спасибо, за те 2 месяца своей жизни. Это одно из самых ярких впечатлений!
  12. 14 Ноября 2012 Срд 15:26:12
    Silvertown писал : Выложите фото объектов, и мужчины форума квалифицированно определят, нужно ли что-то делать.
    +1 )))))))))))))
  13. 14 Ноября 2012 Срд 15:27:12
    Sereban, спасибо за чудесную историю! Смайлик :-)
  14. 14 Ноября 2012 Срд 15:27:46
    sereban, респект вам) хорошая история... тоже лиду захотелось... Ну и вот, стало быть
  15. 14 Ноября 2012 Срд 15:31:23
    Swizard писал(а) : Размер и форма груди женщины - важны в основном при первом или непродолжительном знакомстве, и то как правило для ограниченных мужчин.

    Полностью согласен, коллега, полностью! Ишь, моду взяли, сиськи красивые им подавай! А разве сиськи главное в человеке? Вот взгляните:

    Правда же, сразу заметно, насколько у человека богат и духовен внутренний мир? И сразу же немедленно хочется вдуть - чего, разумеется, эти ограниченные плебеи не поймут!

    Бездуховность, мля?..
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд